на главную
об игре
StarCraft Ghost игра отменена

Примечательный факт

Просто хотелось заметить что никто даже словом не обмолвился о том, что Nova засветилась в StarCraft 2 ^_^ Надеемся на лучшее даже спустя столько лет...

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Космическая стратегия XCraft. Колонизируйте планеты. Космос бесконечен

Xcraft рассказывает сагу о межгалактических войнах между ксергами, тоссами, терранами и теперь ксел'наги. На фоне впечатляющих баталий перед вами развернется захватывающий сюжет, полный интриг, коварства, предательства и фанатичной преданности где действие динамично, зло непобедимо, а союзники умирают от руки предателей... Вас ждут четыре уникальных расс, начинающие сюжетную линию игры StarCraft.

Вы чувствуете это? Величественные просторы Вселенной... Космос... Единственный в своём роде бесконечный мир игры, стратегии... Добро пожаловать на собственную планету! В нашей космической стратегии вы можете создать космическую империю, колонизируя миры в пределах сектора Копрулу и далее.

Флотилии кораблей будущего, налёты на планеты чужих, загадки пустоты, а быть может, тайны новых цивилизаций? Будь сильным, будь смелым и мудрым правителем. Создай грандиозный флот, чтобы в один прекрасный день расправить крылья и возглавить сектор.

Бесплатная браузерная космическая стратегия с уникальной системой боя. Пример боя >>

Все желающие могут перейти для создания аккаунта, просто нажав по картинке. Тем кто будет играть всем помогу, мой игровой ник тот же что и на PG.ru


Изначально Ксел-нага покинули свою родину, в ужасе бежав от Врагов которые захватили всю вселенную в которой жили Кселы. Им было все равно куда бежать, поэтому, выбрав наугад вселенную, в которой они будут жить, Кселы покинули родные просторы. Долго, бессмысленно и бесцельно, скитались беглецы по новой вселенной, мучаясь от боли утраты родины, и думая о возможности возвращения. Однажды один Ксел предположил, что Врага смогут победить только «совершенные существа». Идея была с энтузиазмом поддержана, намучавшимися за прошедшие века, бездельем, Кселами. Много попыток по созданию идеальных существ, провели Кселы, но не одна из них не была успешной. В итоге они полетели на Чар, и там создали идеальных существ, которые Кселов и захавали.
А погибла раса Ксел-Нага из-за того, что все, начиная с бегства из родной вселенной до создания Зерга, было заранее спланировано Врагом, - расой астральных зеленых человечков.

Вот тут есть и Зел'нага правда их роль пока исполняют админы и даже нам показали их

и различные виды Артефактов Зел'нага:

, однако это уже не именно StarCraft

а уже паралельный ей мир XCraft

PS.: Все картинки за исключением первой и последней абсолютно интерактивны, и при наведении на них дают краткую информацию а при нажатии более полную.

1

Dikkins
Уж чего-чего, а вот терпения нам не занимать. Будем ждать покуда не выйдет Ghost...

0