на главную
об игре
Starpoint Gemini 2 18.09.2014

Технические проблемы

Версия игры 1.1000, пиратка. Игра зависает/вылетает при полете через Т-врата, всегда. Конечно можно и без них но дальше когда пройду и откроется карта чувствую замахаюсь летать с одного края на другой. Кто-нибудь сталкивался? Конфигурация компьютера: i5-3570K , 8 гб озу, GTX650 1Gb, все подходит под рекомендуемые...

Комментарии: 9
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как изменить разрешение экрана и частоту обновления ? В игру только в оконном режиме могу зайти в настройках видео частота заблокирована для изменения (n\a) примерно такой значек , в текстовиках почему то не нашел частоты обновления , а на полный экран пишет что недопустимое разрешение или частота

1

Раздражает следующие а именно после некоторого времени игры почему то сильно загружается ОЗУ, из за этого приходится в спешке сохраняться и пере запускать игру, как бы терпимо, но за двадцать часов игры это уже поднадоело, и сколько не гуглил так толком не чего и не нашёл по этой проблеме, не понятно, да и ваще больше не где с такой проблемой не сталкивался, всё вроде в игре нормально с оптимизоном, всё на максималках и полёт нормальный, одним словом странный глюк? (на борту 8g ram)

1

частоту пока нельзя менять, ещё не сделали такой фишки
разрешение можно выбрать только то, что есть в настройках игры

0

Подскажите а есть ли патчи, выше чем 1.0001.? и где можно их найти, а то уже достала эта версия, постоянные вылеты в бою и при взлете с планеты или станции, если нет патчей то подскажите как быть с вылетами. Может как то их можно исправить.

0

А можно ли как нибудь настроить zoom карты,что бы ее можно было больше "сдвигать"?

0

У меня такая проблема. Запускаю игру. Делаю компанию, и делаю тип корабля и делаю запуск игры. Начинается загрузка. Доходит почти до конца и тут же выдает эту ошибку. Как мне решить эту проблему?

0

Phoentice
та же хрень, игра не распознает радеоны и ставит какой-то уебищный режим в котором даже текст расплывается и мышка по кнопкам не попадает

0