на главную
об игре
Starship Troopers 27.10.2005

ПРОХОЖДЕНИЕ

я так понимаю вопросы всё одно по прхождению будут, так что начну я.

как и чем замочить этого плювателя огнём в самом начале, когда охроняем форт, в первой игре помню просто смотались от него, а тут мочить эту мохину надо. На вышку, после того как он смахнул, не влесть, бузуки вроде в округе нет, думал может как в фильме на спину ему сигануть надо, так не выходит ограду перепрыгнуть. Чем мочить то. Стрелял в него долго, аж надоело, а ему хоть бы хны, одна только польза он всю жучью гвардию зажарил.

Комментарии: 106
Ваш комментарий

На уровне Outpost 29 все банально просто.
когда появляется Танкер, нужно быстренько бежать подлестницу рядом с рухнувшей стеной( справа от входа в форте).
Там пригибаемся и спокойно расстреливаем его в голову, благо из этого места нас его огонь не достает.

А плазма жуков только раетницей мочить.

Жуков носорогов - прямо в зад, там они уязвимя.

Royal bug (Королевский жук) - нужно стрелять из МК4 в глаза его, когда они упадут на землю( как лепестки), там легко дальше он кбивается.

Игру прошел, ОБАЛДЕННО!!
ИГРА ГОДА!!!!!!!!!!

1

Ребят а где в миссии про горючее снайперку взять ? Заранее СПАСИБО ! ! !

1

Игра древняя, но жёсткая, так что пара советов думаю сгодятся, олдскулам вроде меня).
Если с плазменной мориты стрелять не зажатием огня, а частым кликом, она бьёт почти в копейку. То же относится и к винтовкам.
1. Безопасное место на Заставе 29 слева от дыры пробитой танкером НА МОСТКАХ. Способ тот же - с мориты в нижнюю стороны головы (танкер периодически мотает башкой, так что место открывает). Огнём попасть не может, а мелкоты там вообще нет.
2. Задание Форт внимательно зырим по сторонам когда сопровождаем меха, мимо снайперки не пройдём. Когда пойдут огневки, смотрим на башню и держим правый сектор. Когда нужно будет выжить (конец миссии) можем сначала пострелять с мрк по жукам, потом когда пойдут бластеры (микро плазмоиды), бежим не к двери с маркером, а к той, что справа от неё, забиваемся там и все встречаем дробью, потом бежим.
3. На задании с мародером при спуске лифта есть подлость - атака бластеров с двух сторон. Некритично, но на харде смерть. В этой же миссии когда найдём мародера не бежим от него. Жуков реально отстрелять дробью или подствол плазменки. Пройдёт 20 секунд, ВАЛИМ! На жуков пофиг, в лифт. Когда он поедет бегаем из стороны в сторону, выходя из факела атаки воина (меньше урона будет), если есть возможность, отстреливаем бластеров. Последние коридоры тоже забиты ими.
4. На "двух мостах" ходите по боковым эстакадам и внимательно смотрите на дыры в стенах (их любят бластеры). Первый же затык с плазмоидом решается так. Идёте после высадки вниз, ищете бульдозер, и ведёте огонь из-за него. При выстреле старайтесь не бегать (жук наводится на вас, и чем меньше беготни, тем больше шансов что он откроет уязвимый зад). При выстреле пускаете ракету когда он опускает зад, и стрелять ВЫШЕ. Пока ракета долетит, он подставится. При встрече королевского воина помните - против него неэффективна НИКАКАЯ взрывчатка, даже мрк. Любое оружие прямого боя, бить по глазам. А вот граната под ним может сбить его с толку и заставить мотать головой.
5. "Военная разведка" хитростей немного. Пожалуй главная - внимательно глядите на названия комнат, и не пропустите "armory" - арсенал. Там найдёте рельсу, которая без вариантов ложит любого тигра. Основная сложность - ангары с кучей всяких тигров вперемешку с бластерами. Способ - огонь с мрк с переносом сектора обстрела, вблизи дробовик. Когда выйдем в ангары с х-особью, не тыкаем кнопку сразу, пробегаемся по ангару собираем патроны. Когда выйдет королевский воин - держим его за контейнерами перед камерой с х-особью. Серьёзный урон может нанести рельса, но в целом тактика та же.
6. "Наживка", извечный генератор матов игроков. Хитростей много. Основная - когда идем в подвал. Спуск вниз, слева у стены ящик - там сразу два дробовика. Дальше, не ленимся, идем вправо, где трое ворот. На одной из полок там находим коробку зарядов рельсы, на другой - саму рельсу. На обратном пути из бункеров в ранее закрытом ящике есть мрк. Карабин и другие виды мориты можно подобрать у пехоты. Когда выходим на танкеров, берём не мрк, ракетный шквал не эффективен. Берём рельсу. Два выстрела в челюсть ложат танкера. Валим левого, затем дальнего. Быстро бежим к пулемету что справа от нас, там берём пак ракет, и бежим в левый угол базы, где штабеля ящиков. Там садимся между ящиками к самой скале (основная сложность МНОГО ТИГРОВ). Чтобы сбить их с толку, на перезарядку прячемся в щель между скалой и ящиками. Отстреливаем преимущественно мелочь из плазмы, экономим. Изредка можно делать выстрел с мрк на дальность метров десять, расчистить. Следим чтобы горящий жук не залетел в укрытие, будет сносить хиты. Ещё хитрость: таймером удара управляем мы. Команду Хозер подаст когда мы настреляем сколько-то жуков. Приблизить это время можно, прибежав за ящики, и пока вплотную не лезут, фигачить с мрк вдаль, простреливая на всю ширину форта (жуков море, не промажем)). Когда Харрис скажет вынести х-особи мозги, расчищаем мрк местность, и бежим прямо, до клетки (помним о носорогах!), огибаем клетку с дальней стороны, и в бункер, пока бежим, садим дробью во все стороны.
7. "ульи". Сложностей немало, но все же не форт. Главное - смотреть по сторонам, экономить патроны. Подрыв первых ульев не проблема. Главное заранее отстрелять жуков внизу, иначе они полезут в гости при минировании, внимательно следить за припасами. При подрыве второго улья следим за ярусами, которые прошли (за нами периодически будет топать жучья лавина), с мрк можно немало перебить заранее. Наверху будут тигры, можно решить наведением мрк, и танкеры, рельса в помощь. На концовке задания не тупим прыгаем в шаттл при первой возможности.
8. Форт разжак проходится относительно легко, главное различать жуков заранее. При выходе в форт сначала гасим как можно больше мелочи, и одного танкера, второго добиваем спрыгнув вниз (глюк игры)
9. И напоследок х-особь. Взбесить её можно либо отстрелив глаза (лепестки), либо закатив под неё гранату (надо попотеть) уязвимое место - жёлтый отросток видимый при бешенстве внизу (сам долго череп ломал, как образину прибить)
Вот в целом и все советы, удачи при игре, народ!

1

сейчас игру прошёл х особь с рельсы сваншотил в жёлтое пятно

0

Ему надо стрелять в его "хобот"(откуда струя идет) или в голову,что гораздо легче.Чтобы игралось легко,надо ходить во все щели,так как там лежит оружие гораздо лучше вашего.

P.s. как завалить 2 маленьких жуков-плазмометов без ракетницы не наю,переиграл,нашел ракетницу и спокойно завалил всех.

0

А подскажите плз как убить детя Ошибка Плазмы

0

Плазмо жуков и из автомата завалить можно или лучше из снайперского автомата (5).Отойти от него подальше,подождать когда он свой зад откроет и стрелять-если попали то будет синева вылетать.В игре всех можно с первым оружием завалить.

0

А ещё некто незнает где там ракетницу можно найти в том уровне где надо убить детя Ошибки Плазмы. 2) И долго ли надо стрелятть из автоматы по ней и куда

0

Как убить большего жука плазмы

0

Я же написал в зад ему стрелять,когда он откроет его.Как долго-нормально,но из ракетницы быстрей если также в зад стрелять при открытии(у меня где-то 2-3 ракеты выходило,если хорошо поподёшь).
Самого большого жука также как и остольных.

0

А СКОКА ВСЕГО БУДЕТ МИССИЙ

0

ля...дошел очевидно до последней миссии(играю на самом трудном уровне), там в центре заставы сидит королевская самка и жуки прут со всех сторон...скачу как сайгак а всеравно продержаться не могу...мож кто знает куда спрытаться можно или вобще мне куданить надо свалить а я и не знаю:), держусь макс до нападения двух носорогов и прилета пары транспортов...
з.ы. самая первая ракетница(миссия где там члена какогото спасти и замочить первую плазму) валяеца в левом повороте так сказать, там еще снайперские жуки по стенам развешены и на развилке транспорт подбитый...

0

Как выходишь из тоннеля на центр заставы, слева контейнер с боеприпасами, можно там спрятаться.

0

А кто нибудь знает как в последним уровне замочить последне жука? А то я внего все мои боезопасы выпулил а он не умерает он постоянно регенерирует. Я ему ети леписточки раз 30 отстреливал а он встает на дубы и востонавлевает их снова, меня уже трясти наченает нервы не выдерживают. Я даже в него с ядерной базуки стреляю и ему пофигу, разве такое бывает? Помогите пожалуйста!!! А то я этот комп в окно выкину вместе с этими чертовами жуками на винте, тогда они точно крякнут! PLZ

0

Как пройти 2 уровень где форт защищать,всё время проигрываю.Что там нужно делать.

0

вжик, надо слушать или хотябы задание смотреть и титры читать переодически)

0

Последнего жука надо валить так-отстреливаем ему "уши",ну эти по бокам,потом ему надобно стрелять в пузяку когда он на задние лапы встаёт(там появляется жёлтая хрень).Стреляем,стреляем и она отваливается и ему хана.Лучше бегать вокруг скалы так он не чё не сделает.

0

Как вообще игру проходить??? Там же в некоторых миссиях выжить просто невозможно.

0

выжить там во всех миссиях сложно ток на очень сложном уровне...я вот дошел до одного места и маюсь...

0

Народ! Чем мочить и откуда красных летающую саранчу которая огнем плюеться и идет отсчет времени, я не могу в них попасть ни из какого оружия!!!!
Выручайте!!!

0

saved Берёшь пушку которая рассеивается и мочишь их

0

Внимание. Все кто хочет знать все уязвимые места жуков обращайтесь ко мне

0

У меня проблема в следующем. Там где склады, их несколько уровней, надо ещё подниматься на лифте, куда там потом идти надо, когда всех перебил, и жука танкера, который был внизу. Пишут, что надо спуститься на лифте к складу второго уровня, спускаюсь, а там ничего, всё обошел. Подскажите чё делать, куда идти?

0

указатель со стрелкой есть? иди на него и все, может там дверь надо какую то открыть, не помню точно.

0

Миссия называется Потерянный марадер.

0

объясните нормально дебилу что надо делать во втором уровне, когда тебе приказывают расчиститьплощадь для бомбандировки и начинается отсчёт времени. куда идти и кого мочить?спасибо

0

застрял на генерале плазменного жука убил наченаем убигать а он говорит что чуствоет в переди засаду и чтобы я шол в перёд иду а его в это время убивают ну не могуже я одновременно идти в перёд и его охранять что делать подскажите кто может пожалуйста

0

Salo. Я тебе помогу.Когда тебе приказывают расчиститьплощадь для бомбандировки и начинается отсчёт временитам надо залезть на вышку, взять пулемёт и мочить летающих жуков.

0

Прочитала по чит коды следующее:
Запустите игру с параметром в командной строке "-devuser", для доступа к консоли.
Во время игры нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли, где введите "help" и увидите все коды.

Скажите, как найти эту самую командную строку.

0

Simonowa. Скорее всего имеется в виду что " -devuser" надо прописывать в свойствах ярлыка на игру в строке "объект"

0

"Народ! Чем мочить и откуда красных летающую саранчу которая огнем плюеться и идет отсчет времени, я не могу в них попасть ни из какого оружия!!!!
Выручайте!!!"
"saved Берёшь пушку которая рассеивается и мочишь их"

Так где брать эту пушку? Попадаю в этих летающих огневиков и из снайперки и из стационарной пушки (когда место освобождалось, потому что убивали стреляющего) и всё равно не засчитывается. Надо во всех попасть что ли? Что это за пушка? И откуда стрелять? Получается снизу, тк на башню здесь не пускают... И никаких стрелочек как обычно куда идти. Помогите плиз кто проходил!

0

когда они снижаются в твою сторону, стреляй сразу. Можно просто из мк4 палить, иначе не убить их, разве что из пулемета, если он не занят.

0

Дмитрий Александрович! Плиз! Помогите если всё знаете! Как пройти задание уничтожить огневиков в миссии "ФОРТ", когда идёт отсчёт времени, нет указателя куда идти и чем убивать? Второй день мучаюсь, хоть бы намёк в чём тут фишка!!!

0

Всё! Получилось! Пойду дальше. Вроде бы никто и не играет больше...

0

ms34 поделись как проскочил, я там же неделю торчу

0

vaskas Не знаю что вы там все мучаитесь... Если вы про миссию "Stronghold" то там мочил их винтовкой, когда они делают круг и снижаются. Убил всех огневиков со второй попытки. А в "Outpost 29" всё ещё проще забираитесь на вышку и стреляите.

0

vaskas Там надо попасть хотя бы в большую часть пролетающих. У меня получалось точнее из винтовки с оптикой. А на подход к стационарной пушке только время тратишь чтобы его использовать, жуки отпихивают.
А потом у меня ещё была проблема с носорогом, и под финал - с х-особью. Если нужно будет - обращайтесь! Пройдено всё!!!

0

vaskas слушай как в миссии "наживка" когда охраняешь Х-особь выжить воообще? ведь реально миссия не проходима..... не хватает огневой мощи. все игры как игры можно гамать на среднем уровне без проблем а в этой на седнем уровне некоторые места просто не проходимы

0

Чуваки как в миссии "наживка" когда охраняешь Х-особь выжить воообще? ведь реально миссия не проходима..... не хватает огневой мощи. все игры как игры можно гамать на среднем уровне без проблем а в этой на седнем уровне некоторые места просто не проходимы

0

Против кого не хватает огневой мощи? С самого начала надо пособирать оружие и боеприпасы валяющиеся, этого полно, потом в 2 бункере ящик с боеприпасами стоит, в 1 бункере тоже патроны валяются на дальней лестнице, кроме того всегда есть Morita обычная, а также на площадке стоят стационарные пушки-турели. Главное выбирать позицию, чтоб жучары сзади не лезли, с носорогами вообще на бегу, не останавливаться, и ловить момент, когда он мимо тебя пролетает с разбегу, и в зад ему пальнуть. Когда начнут наступать (уже почти прошёл, считай), тут пали из всего, что есть и не пускай за спину, лучше даже бегать и менять позицию. Ну, вроде всё, можно выдержать.

0

С боеприпасами всё ОК. я про огневую мощь оружия говорю.... не хватает свинца на всех тварей пока отстреливаешься с одной стороны с другой их в разы больше становится и это происходит в щитаные секунды. А турели это не выход с зади всё равно зарубят как не следи за ними. Короче облажались создатели этой гамицы игровой процесс скушен.

0

хотя может на лёгком уровне действительно всё кажется так оптимистично

0

Я на среднем вчера специально прошла, чтоб вспомнить. Передвигаться надо быстро и спину не подставлять. После носорогов сохранилась. Не понимаю, против кого особая мощь нужна? Если против массы только, то это только выгодно найденная позиция имеет скорее значение.

0

ну и где же это позиция?

0

У меня так: сначала у 1 бункера, спиной к нему под навесом и в углублении, потом перебегаю вправо где ящик стоит, а потом примерно под 2 бункер или над ним на склоне, а последняя, когда особенно наседают мне почему-то удобно у края площадки примерно между 1 и 2 бункерами по бокам, так что слева 2-ой оказывается, а справа турель и 1-ый.
Т.е. не специально, но получилось если двигаться против часовой стрелки от 1 бункера по краю площадки, но вообще системы в передвижении наверное не должно быть, чисто интуитивно, где видишь выступы, прорываешься сквозь жуков и где окажешься. Попробуй тогда чаще сейвиться (первый раз когда проходила, то сейвы часто были, но тогда у меня это практически первый шутер был).

0

вообщем проверь мыло там моя аська поговорим об этом

0

подскажите, как заставить Х-жука чаще становиться в стойку, чтоб ему по желтому фонарику на пузе стрелять, раз 7 уже ставил его в позу , но не попал в фонарь, зато времени тратишь, чтоб его поднять и боеприпасов гору.

0

Помогите.В 4-ом уровне не пойму как убить взрослого жука.Помогите.

0

как взять патроны на первом уровне скажи пожалуста

0

ребята пожалустану очень надопомогите

0

Всем привет! подскажите что делать?-скачал трейнер запускаю просит запустить игру запускаю не выйти в винду что-бы активировать настройки не помогает ни чего!и завис на уровне где надо охранять х-жука кричат надо опустить какой-то лифт что это такое и с чем это едят? на этом месте в процессе поиска мочат что и как подскажите!!!!!!!!!

0

кто подскажет? В миссии Пропавший мародер, когда его уже находишь. тебе оператор говорит "беги", бежишь обратно к лифту, запускаешь его и обратно вверх едешь, за тобой гонится большой жук с маленькими "плазмоидами", параллельно идет отсчет времени, стреляю из всего оружия, все бесполезно, жука завалить не могу. Далее, когда лифт доезжает до конца, только начинаю выходить с него, а времени уже нема. Как-то нереально, добраться до своего пилота. Пожалуста помогите!

0

Хе, я эту миссию долго проходил, одна из самых нелюбимых. Мне времени как раз хватало, ты как только начнется отсчет беги. На жуков особого внимания не обращай, даже на этого большого, всё равно его бродь не завалить... Только надо уворачиваться от его обстрела... Дерзай!

0

помогите в миссии "Два Моста" после 2-ух танкеров появляеться Жук воин (такой же как в конце мисии "потерянный мародер"-который плазмой дышит) как его завалить
я стоко ракет в него пульнул а ему нифига так заипался шо пипец
Подскажите!!!!!!!!!

0

По глазам ему стреляй, это пластинки такие. Отвалятся, ему конец, только смотри по сторонам, он друзей позовет, когда глаз ему отстрелишь.

0

Я не пойму как там в НАЖИВКА где х-особь бегать можно ???? 20 сек и труп !!!! Ну одного танкера убил случайно прям из дверей, а другой далеко....так и добежать не успеваю...а если и добежал/, так убивают. Вообще минус большой игре....бесит...они сами то пробовали пройти ???!!!! В игру надо играть, а не сидеть по 33 раза перегружать. Хотел ей 5 баллов поставить, а поставлю 3-и за перебор по игре вообще...
По поводу : "-devuser в командную строку ??????????????
По русски кто нибудь может объяснить ???????
Ну делаю свойства-объект....а куда писать то ?????????? Потом просто ругается , что имя файла задано неправильно.
Бесит этот уровень уже...просто несерьезно.

0

Ура. Прошел таки этот уровень. Вообщем так: переиграл с места как вбегаешь в нижний бунке где палят солдаты. Собрал быстро оружие (слева направо) и выбегаем в правую дверь (перед выбегом берем гранатомет и запишитесь т.к. назад не впустят).
И бежим не останавливаясь т.к. мало времени (пока еще не много жуков).
Выбегаем на площадь и бежим (не отвлекаясь ни на кого) прямо-правее клетки с Х-особью. И видим за клеткой чуть слева от Вас жука-Танкера…с ходу из гранатомета
надо убить его. Я пер на него в наглую (стоять на месте или вилять влево-вправо неэффективно). Тут главное стараться не промахиваться. Убив его бежим влево ко второму Танкеру. В него выпустил весь остаток и добил его в упор 3-мя выстрелами из
дробовика. Тут же бежим к ящикам (постреливая из дробовика) там быстро берем аптечку, боеприпасы и бежим вправо там пара разбивающихся ящиков ( пока бежали пальнули в них что бы не терять время) забираем (хотя необязат). Далее еще правее я заныкался. Если стоять спиной к скале, то слева «одноэтажные», а справа высокие ящики.
И приседаешь там…вообщем сидишь там и постреливаешь. Жуки достают переодически, но если более менее отстреливаться, то энергия успевает восстановиться. И сидим там до упора. Не за какими носорогами и не бегал. Сначала начальник прогундосил, что охраняй клетку от жуков…а мы просто от туда стреляем по ним (аж завалило трупами…еле простреливалось через щели)…и сидим до тех пор пока генерал не даст добро на бомбежку. Вот тут выскакиваем и бежим вправо т.е. обратно в бункер. Мне хватило легкого пострела из первой. Подбегая к бункеру выпулил заранее для расчистки альтернативной стрельбой весь заряд. Вот и все. Тут вся загвоздка в Танкерах т.е. как можно быстрее убить. Дерзайте.

0

лепрекон
Уровень не помню...от воина надо прятаться и из-за укрытия палить по глазам. Когда попадаешь то синие брызги.
Паи из бесконечной...другое мало эффективно, больше мимо получается.
Если это тот где выбигаешь на большую поверхнсть...помогаешь своим от жуков...поом 2-х жуков носорогов....потом вроде вылазиет этот хрен.
Я прятался в ящики он там прыгает на тебя но не достает, вот и лупишь из первой...примерно прицеливаясь по глакам. долго палишь....

0

Люди игра то хорошая, тока не доделанная какая-то... Насчёт режима разработчика так это в свойствах ярлыка писать нуна, а потом в игре на тильду жать и писать help в консоли... Я ваще игру проходил в полной темноте:) и ниче нормально так.

0

Да понятно , что в свойства ярлыка, а как конкретно ???? Пропиши строку !?

0

Willqun скажи пожалуйста где ты в уровне с Х-жуком найти дробовик а то я там его и не встречал ???

0

я застрял на миссии , где Гора плазмоедов. Там по кругу ходят 2 жука и стреляют в меня, а куда в них нужно стрелять?

0

Этих жуков надо валить из ракетницы, просто подходишь и непрерывно палишь очередями в жопу или в голову, смотря откуда стреляет. Боеприпасы найдешь в ящике рядом с разбившимся шаттлом.

0

Люди я так понял что бы убить жуков в миссии где гарючее перевозить надо надо в них просто стрелять ??? А полегче нет пути ??? Просто я стреляб в них около 5 сшиб и не могу больше ???Если есть путь полегче то подскажите плизз(и кстати ракетная устоновка называется вроде мульти ракетница тут не помогает не захватывает цель !!!!

0

Во всей игре в них надо стрелять) ракетница альтернативным огнем наводится на цель (синий квадратик) и стреляет одиночными. Но на мой взгляд быстрее и эффективнее очередями палить.

0

Люди я так понял что бы убить жуков в миссии где гарючее перевозить надо надо в них просто стрелять ??? А полегче нет пути ??? Просто я стреляб в них около 5 сшиб и не могу больше ???Если есть путь полегче то подскажите плизз(и кстати ракетная устоновка называется вроде мульти ракетница тут не помогает не захватывает цель !!!!

0

помогите в миссии НАЖИВКА там где я уничтожил 2 маленких танкера а дальше как быть? Что вы дальше делаите?

0

Прыгай на ящики где аптечка и отсреливай!

0

Чо такое икс-арахнид?????????????????????????

0

Жук, созданный Хозером для службы Федерации и приманки сородичей. Собственно он и находится в клетке в миссии Наживка.

0

знаете, по поводу -devuser ничо не пашет(((( я на первой же миссии застрял)

0

тама выжить нереал((( дело не в патронах, а в огневой мощи - нет оружия нормального(((( тока 2 пушки фиговые( мну убивают, а я даже не все боеприпасы расстрелял(

0

у ящиков спрячься изи запрыгни на них, сможешь продержаться. А из оружия дробовик и ракетница помогают, расчищать дорогу.

0

я всё сделал, -devuser прописам и ........ НИЧЕГО не нажимается тильда

0

В ярлыке строчка Обьект должна быть примерно такая "C:\Games\Starship Troopers\STGame.exe" -devuser

0

СТРЕЛЯЙ ЕМУ В ГОЛОВУ! Очень долго стреляй в голову!!!!!!!!!!!

0

как убить красных светлечков, которые стреляют огнем в 4 миссии!!!!ХЕЛП ПЛИЗ НЕ МОГУ ПРОЙТИ НЕДЕЛЮ УЖЕ(((

0

Когда они сделают круг и снижаются в твою сторону, стреляй сразу. Только так.

0

Пожскажите пожалуйста кто-нибудь как пройти миссию пропавший морадер??? Находишь его и сразу дается время, но за 20 секунд невозможно добежать обратно до лифта, может есть путь короче, а то я устал взрываться???

0

Когда даются эти 20 секунд стой около мародера, твой командир грузит коды чтобы замедлить взрыв. И потом когда он скажет тебе Беги, сразу уноси ноги к лифту, на жуков забей.

0

да подскажите пожалуйста я тоже на этом самом же мести залип даеться 20 сек а за это время не реал добежать даже если на жуков внимания не оброщать не отстрельваться а тупо бежать подскажите плиз??

0

Стой около мародера и отстреливайся от жуков, когда 20 секунд пройдут, тебе командир скажет Бежать, вот тогда и убегай к лифту.

0

nado eti 20 sek stojatj na meste potomu6to eto tajmer bombi! esli bude6 stojatj na odnom meste to tajmer ostanovitsja i ego obezvredat! potom begi k liftu tok bistro!

0

спасибо бальшое а то уж незнал че делать во все стороны пытался бежать и без результатно))

0

Помогите пожалуйста, миссия "Наступление". Где то в середине миссии нужно пройти через тонель прорытый жуками к станции "Расзак", когда проходишь этот тонель там хренова туча насекомых лазит, по рации начальника говорит зачистить место, чтобы могли приземлиться еще пехотинцы, в общем я всех жуков убиваю и ничего не происходит, задание так и висит "Войти на базу и очистить зону". Я заманался уже переигрывать :( всяко разно уже этих жуков убивал, проходов там никаких нету, есть большие ворона, но они закрыты, видимо их откроют когда пехота приземлится, но она не приземляется. Кто-нибудь объясните пожалуйста что там нужно сделать.

0

стоило по мучиться по дольше и решение нашлось само :) короче глюк игры, я когда зачищал эту зону то танкеров убивал из той пещеры и пото только спрыгивал и убивал остальных жуков, а щас просто спрыгнул с живыми танкерами и убил их как и всех внизу, и все глюк прошел... тупость какая то.

0

Koreecm
в этой миссии нужно тупо брать вторую пуху которая обычными патрами стреляет и короткими очередями бить по тварям я эту миссию раз тридцать прошёл одна из любимых

0

что-то я видимо слишком себя переоценил. на сложном уровне в миссии "Форт" ни как не могу выжить,танкеры заправились и улетели, генерал скажет типо "тебя не можем забрать, так что умирай там" и я в итоге выполняю его приказ)
год назад узнал про игрушку,недавно решил проблему темного экрана и теперь вот наслаждаюсь, классно сделано, даже в контру играть не хочется)

0

а почему у меня после миссии "атака" не запускается следующая

0

Добрый день-Дамы и господа!ПОо поводу кодов...Меню-ПУСК далее ВЫПОЛНИТЬ далее-указываете путь..."C:\Games\Starship Troopers\STGame.exe" -devuser и жмете ОК

0

Народ здарова подскажите пожалуйста как уничтожить Q-ОСОБЬ? ЯДЕРНОЙ РАКЕТНИЦЫ НЕТУ!

0

по глазам ему и вроде говорят что под пузо, там желтое пятно, когда он на дыбы встает.

0

Александр215
У меня игра зананчивается на 10 уровне Атака, судя по форуму есть ещё и 11 и 12 уровень, подскажите как попасть на эти уровни, очень хочется жука главного убить, (играл на среднем уровне).

0

Ты имеешь ввиду миссию форта Расжака? у меня так было, когда взял игру на диске) дальше миссия с захватом мозга жуков и битва с Икс особью.

0

ассай
Возле двери есть решотка туда заходи : D

0

edikbl
Подбираеш дробовик подбегаеш в плотную( почти) к ниму и в голову. 20 вистрелов и капец.

0

ReRevival.
Ты лепестки сбиваеш а потом туда же палиш(под ними глаза придурка). Береш Мк карабин(скорострельный).

0

ms34
Ты когда возвращаешся с технико, тебя он просит проверить коридор. Там в углу лежит Морита с пицелом. Жуков мочиш стоя лицом к башне смотриш правее её и они будут вылетать по очереди.

0

Karkade
В генераторной спускаешся ( в бункере 2) по леснице сразу слева за ящиками стоят боеприпасы и дробовик

0