на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

Группа: Весёлая поездка

Группа: Весёлая поездка - что это за гадость и как от неё избавиться. Просто стояла машина с ресурсами, а вернулся с задания её нет, и запись в журнале что машину перегнали, куда не понятно. Мне что теперь надо бегать по всему городу искать её? Надоела уже эта зараза. Может кто знает как от этого можно избавиться? В настройках вроде не нашел, может мод какой-нибудь?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А вообще такой мод который убирает функцию "Весёлая поездка" очень пригодился бы.

2

Murgen75
Весёлая поезда обозначает
Из-за того что на базе всё забито машинами, другие выжившие из базы покатались на машинах которые были на базе, и поэтому машины попадают в разные места на карте. Внимательней посмотри на карте машина с ресурсами отличается от машин без ресурсов.

1

SARGIS AVAGYAN
Да это я понял уже, у них на крыше три кубика стоят. Вопрос в другом, зачем вообще машины трогать? Машина стояла в 20 метрах от базы, никому не мешала, зачем её вообще кто-то трогал, может я хочу собрать парк спортивных машин.

0

Murgen75
Блин,они катаются из-за избытка машин убери лишние,оставь одну,две и будет тебе счастье

1

MagaDamage
У меня 7 машин забитых провизией, ни одной лишней я не нашел, как на зло.

0

Murgen75
В смысле забиты,ты на склад всё загрузи,зачем в машинах держать?

0

Хмм попробуй машину ставить за безопасной зоны дома и как-нибудь вразброс ну что бы не в одном месте 5 машин а расстояние от них в 15, 20 метров. Самые дорогие машины ставь на парковку их оттуда не возьмут.

0

Murgen75
На базе машину надо оставлять было

-4