на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

Не сохраняется

всем привет скачал с торрента пиратскую версию игры захожу в игру поиграл, выхожу потом запускаю её и вижу что сохранений то нет. дюжи помогите мне плиз.
З.Ы. не надо обсирать меня что мол я пират иди в стиме покупай и проблем не будет

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Не сохраняется пиратка с друзьями играем одну и тоже часть у них сохраняется у меня нет запуск от имени администратора не помог Я ПИРАТ не денег чтобы купить в Стиме

4

Бакытжан Молдаш
Как по локалке? Подскажи а как? Плз

1

Ребят кто поиграл в переиздание достаточное кол-во времени, скажите как вам игра? Потому что в Steam отзывы по этой игре просто ужасные(просто материться нальзя). Оставили бы старую версию, я бы ее купил, но разрабы жадные гады, сделали все через одно место...

3

GL12345
Все методы перепробывал не помогло

3

Запускай игру от имени администратора

2

Скачал игру (пиратка) RePack от: R.G. Steamgames. поиграл вышел потом захожу а сохранений нету что делать?

2

MrNeb1z
запускай от имени администратора

2

это баг, попробуй установить в чистый диск D или E например (Без папок)

1

Такие вопросы стоит задавать конкретно там, откуда скачал. Ибо у каждой пиратки свои собственные проблемы. Разные кряки, разный уровень рукожопости репакеров, и так далее.

1

nazhdachka
по сути тожесамое что и было просто добавили широкофарматное разрешение экрана, улучшили текстурки, добавили оружие и авто, а также перенисли пушки и машины из третьего ДЛС во второе, и персонажей я пока ток одного разблокировал блонду военную из третьего длс (нужно осмотреть три разных месности на вышке или возвышенности) добавили одно задание сброс припасов с маяками на которые сбегаются туевы хучи зомбарей опасных, вот в этих припасах как правило и лежат новые добавленные в игру пушки это задание есть и в сюжетке и в брейкдауне а насчет третьего длс пока незнаю еще неначел его играть, ну и баги тоже остались теже: жирный ублюдок попрежнему умудряется входить в помещение игнорируя двери и окна, один раз словил конкретный глюк когда увидел вонючку которого корежило неподетски и шмальнул в него после выстрела его перестало корежить и он тупо шол в мою сторону уже мертвый прошол сквозь меня и попер дальше к скалам пока шеушол в текстурки :D мультиплеира в игре нет и небудет но об ээтом вроде уже писали кажется, вроде все перечислил если нет то я уверен ктонить допишет в коментах может я невсе перечислил...

1

Бакытжан Молдаш
а) устанавливать игру не на системный диск.
б)отключить антивирус перед установкой.
с)добавить папку с игрой и экзешник в исключения на антивирусе. (или создай папку добавь ее в исключения и уже после установи в нее игру)
д)поставить совместимость с виндовс ХР
е)вышесказанное (скачать другой рип)
лучше проделать всё вышеперечисленное.

1

Пацаны изи лайфхак если вы хотите сохраниться
Просто играем когда надоело и хотите покинуть игру , заходите в настройки меняете что-либо нажимаете внизу кнопка сохранить изменения (или жмёте Esc клава что самая верхняя и левая) после этого произойдёт автосейв а после верните настройки и еще раз автосейв сработает.
Можете не благодарить )

1

Прошу админов создать мод чтобы в Стэйт оф Декэй Иер уан Сурвайвл Едишн игры сохранялись... С каждым запуском начинаю игру заново... Спасибо за внимание

0

Всё очень просто, если пиратка играйте на последнем профиле,вот и всё!

0

Я играю эту игру уже 2 год подряд. Жду 2 часть. На данный момент у меня в игре не сохраняется процесс игры все из за того что я поставил моды ... Теперь не знаю что сделать?

0

Всем привет!. Понимаю, что слегка не туда пишу, (не понял как тему создать), но у меня есть неприятность. Неприятность следующего характера: играю в пиратку YOSE от механиков, и через какое-то время заметил, что вкладка в меню "достижения" у меня не активна (серая), соответственно, в основном меню игры (там, где переназначение клавиш, игровые настройки и тд) при нажатии на пункт меню "достижения" также ничего не происходит. Ну, и понятно, что в процессе игры достижения также не начисляются. Перепробовал несколько других репаков, ситуация та же самая.. Помню, что когда-то играл в SoD, также стояла пиратка, но достижения работали. Может, кто сталкивался с таким явлением? если да, посоветуйте как исправить. Заранее спасибо!

0