на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

Проблема с Steam

Народ не далее как позавчера возникла проблема. Внутри игры Steat of Decay почти перестал вызываться Steam по сочетанию клавиш Shift и Tab. То есть он может всплыть прямо во время игры секунд через 20-25 после нажатия. А в меню паузы только после того как нажмешь Shift + Tab а потом Достижения и то секунд через 10-15. А может всплыть и тут же пропать. Самое поганое во всей этой истории, что :
1) В других играх Steam все работает нормально.
2) 3 дня назад в SoD все работало как положено.
Попробовал отключить полностью залипание клавиш и кординальные меры сначала переустановку игры, потом и Steam и игры ничего не помогло.
В принципе играть и так можно. Но мелочь, а очень неприятно.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

есть така ерунда у меня бывает такое у меня дак ваабще стимовская версия данной игры при запуске крашит запускается ток с 5-й или 9-й попытки я отписал удед лабсам об этой проблеме они молчок мудряд видимо да и ещё на форуме ундед лабсов с такой проблемой как у меня ещё несколько человек сталкнулись вообщем ждём патча ато этот гемор достал уже поиграть невозможно нормально

2

В чем проблема сменить комбинацию клавишь?

1

Может сам Стим в игре лагает, кто знает.

0

Евгений_82
Про вылеты из меню в Винду, я знаю уже со 2-го наверное часа игры. Сначала я думал, что просто сохранение запорол, или из-за Cheat Engina. Потом из-за модов, потом понял, что просто игра такая и надо с этим смириться. Да и положа руку на сердце такая чехарда с запуском проявляется очень нечасто.

0

seffko
ААААА СПАСИБО ПОМОГЛОООООО!!!!!!
Я даже не сменил комбинацию. Т.е я ее сменил, сохранил настройки, открыл и сменил обратно на Shift+Tab и все работает нормально! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за идею!

0

А не не помогло. После перезагрузки игры, все стало как прежде. и способ теперь не работает. Пичаль! Ну значит в Руководства буду залезать по старинке через браузер.

0

VostrenFrog
В последнее время стим сам по себе тупит, решал я это следующим путем.

1) Запускал в автономном режиме игры.
2) Попробовать переустановить Стим.
3) Способ самый крайний переустановить сам Виндовс. Он мне кок-раз помог 100% успех.
4) Обратится в тех поддержку стим, присутствует русский оператор.

0

Привет всем помогите пожалуйста установил игру включил все нормально было дал другу чтобы тоже установил и после этого пошла ошибка что нет файла steam_api.dll

0