на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

State of Decay - Breakdown

Я купил новый State of Decay - Breakdown еще пока-что не проверял, в общем делимся своими искренними мнениями о новом дополнении.

Комментарии: 135
Ваш комментарий

скачал тут халявный DLC: Breakdown запустил работает вроде) есть проблемка мне лень проходить пока)))

14

Hарыл тут адреса на новые ствалы т.е добавленныев длс брекдавн (нужен Cheat Engine) вбивайте и балдейте

DLS BREAKDOWN
ГЛУШАКИ
30000029 - Домашние Супрессор
3000002A - Механической СупрессоР - лудший
30000028 Самодельных Супрессор ПУЗАТЫЙ

Боеприпасы
1000000A - 7.62mm
10000000 - 12x70
10000001 - Grenade Launcher Ammo
10000002 - 9mm
10000003 - .22
10000004 - .357
10000005 - .40
10000006 - .44
10000007 - .45
10000008 - .50 cal
10000009 - 5.56mm




Тяжелое оружие

50000032: Промышленное издание Рука (11.0)
50000036: костыли (3.0)
50000037: микрофонная стойка (4.0)
50000038: щетка топор (5.0)
50000039: металл весло (4.0)
5000003A: Hard древесной массы (4.0)
50000048: ТУПО БИТА ПРОЧНАЯ(5.5)
50000049: Молот Топор (4.5)

Бритва

50000030: Игнатий Лотт топор (1.5)
50000031: Пиратский ятаган (2.5)
50000033: Фильм топор реплика (2.6)
5000003B: ножницы для живой изгороди (2.0)
5000003C: Куй в Край Сад (2.0)
5000003D: лезвий (1.5)
5000003E: резак (1.5)
5000003F: Тактический топор (2.5)
50000047: Королевский Игнатий Лотт Томагавк (1.2)

Тупой

50000034: судья молоток (1.7)
50000035: Цзя Nabo (4.0)
50000040: Бендер (3.0)
50000041: сталь (1.8)
50000042: телескопические дубинки (2.4)
50000043: Подсвечник (2.8)
50000044: скалка (2.5)
50000045: Лос-железа (2.0)
50000046: Фишер Стонтон Каролина (1.3)

Штурмовая винтовка

40000064: SCAR MK17.MOD.0 (7.62)ВАЛИТ НА УРА
40000065: FN FAL (7.62) ВАЛИТ НА УРА
40000066: L85A1 (5.56)
40000067: РФБ (7.62)УБОЙНАЯ ПУХА ВСЕМ САВЕТУЮ (НО ПОЛУАВТО)
40000068: G36 (5.56)

Пистолет

40000069: PP22 пистолет (0.22)
4000006A: беретта(9)
4000006B: файв сэван (0.22)
4000006C: браунинг хай пауэр (9)
4000006D: G31 (0.357)
4000006E: G32 (0.357)
4000006F: G33 (0.357)
40000070: P226-SG (0.357)
40000071: Magnum (0,44)
40000072: P229-40 (0,40)
40000073: Миллер пистолет (0,45)

Пулемет

40000074: РПК (7.62)
40000075: BAR M1918A2 (7.62)

Револьвер

40000076: SP101 (0.357)
40000077: МАГНУМ 50-Й(0.50)
40000078: Mark VI (0,45)

Винтовка

40000079: Эли (0.50)
4000007A: Juslice (0,45)
4000007B: RC40 (0,45)
4000007C: L41A1 (0.22)
4000007D: INFIELD БАЛТОВКА (ВРЕМЁН 2-Й МИРАВОЙ) 9.4 МКИ (7.62)
4000007E: 464 Brushgun (0.357)

Дробовик

4000007F: YTS15
40000080:590 SP
40000081: Тренер Gun
40000082: двуствольное
40000083: АA12 пользовательских
40000084:1897 ТРАНШЕЙНЫЙ ДРАБОГАН

Нападение
пистолеты пулимёты
40000085: UMP (0,40)
40000086: M3 (маслёнка=) (0,45)
40000087: MP5 (интегрирован глушак) полуавто (0.357)

7

JuvialS
Ну вот и фиг с ними...

Не люблю я хард и тд. Я люблю не то, что простоту... А просто не заморачиватся, скажем так.
Ну лень мне искать ресурсы, спасать безголовых дебилов сутками...
Я думал, что игра будет по типу TWD, а вышло хз что... Базы хрень, зомби как во всех играх: танк, быстрый, плеватель\вонючка.
Нет чтобы сделать офигенный сюжет и офигенный гемплей... в котором тот же ГГ будет элементарно ХОДИТЬ и элементарно БЕГАТЬ С НОРМ АНИМАЦИЕЙ... не говоря о прицеливание, оптимизации и тд.
Я вот ждал, надеялся... Думал может моды интересные выйдут, может ДЛС или патчи нормальные начнут делать... Хрен там.
Разочарован в игре, блин =(

Да и то, что до сих пор нету торрентов с этим ДЛС... говорит само за себя. =/

6

Лично у меня, никаких проблем ни с управлением, ни с оптимизацией, на ультра- нет. Хотя гамаю клаво/ мышь. Правда без этого длк. Может от железа ещё зависит?

4

всем привет,долго искал как выполнить задание жертва, уйти в блеске славы или blaze of glory, у кого как переведено в общем) нашел и записал небольшое видео,может кому поможет

4

тогда уже не вертушку а подсечку брать
,что-бы нескольких сразы на землю уронить
хорошо что ты ето 5 раз написал , ибо с первого до меня не дошло :))

4

Goofi2
Да нифига подобного!!!!!!!
Я уже на 6 лвл бегаю и вот что можно точно сказать:
При переезде можно взять 6 человек,то есть с текущим героем будет 7.Нужно просто указать,кто будет в трейлере.
Ресурсы все обнуляются,точнее на новом месте в начале у вас будут ресурсы в такой пропорции - 10,10,10,30,0.
Инвентарь(склад) и амуниция и лвл навыков у отобранных счастливчиков остается.

JuvialS
Для меня пляски начались с 3 лвл))
А так особо разницы не заметил,что 4,что 5 и 6 лвл почти одинаковые.....может и чуть больше мобов,может чуть мощнее...но особо не заметил....
Зато есть плюс - если вы кого то не взяли с собой в трейлер,но играли им и дали ему хорошую пушку и тесак,прокачали по полной,то на след. лвл у него всё останется,он будет тусить где нибудь в Анклаве с другими выжившими.Просто доводим репутацию у них до максимума и принимаем их к себе)))

И Еще..Не используйте рядом с базой Артиллерийский налет!!!! На шум сбегутся ОООчень много кого..;))
И еще маленький совет...клепайте глушители со страшной силой.... - У меня пулеметчик на 5 лвл косил много кого с вышки,это правда,но также он поначалу и агрил всех к базе своим пулеметом))) Поэтому я всем,кем НЕ играю,кладу в инвентарь глушители......)))))

3

randomkot
Хм... Молодец
Но почему Повара страдают первыми

3

mazaza
В меню где "Нажмите "SPC" чтобы играть в State Of Decay" слева от значка появляется знак "State Of Decay: Breakdown". Кликаешь по нему и наслаждаешься! :D

2

Мне очень понравилась. Единственное что не хватило, либо я не заметил, этих слов:

Сюжет:
В начале сразу дается база и требуется найти по более людей, после следует квест на «фургон». Его выполнение заключается в добычи определенного кол-ва ресурсов. После его выполнения вам предложат переехать «на повышенную сложность».
С собой можно забрать только три вещи: 1) 1 героя 2) инвентарь 3) магазин со всеми вещами.
После переезда нужно снова искать людей (вас будет всего двое, ресурсы мира отрегенятся) и новую базу, далее снова идет квест на фургон (ресурсов потребуется уже больше).
Далее все по кругу. =)

2

Kpik
DLC вышла 29 числа поздно вечером. На следующий день с утра уже была ссылка на торрент.
Совет: когда завоевали доверие на 100% и отвозите около 2-3 людей на свою базу, не спешите =) Сначала можно устроить рейд по всем подряд домам, и вынести все добро на центр улицы, после ночью, все несколькими заходами довести до дома.
Соответственно возник такой вопрос: как именно можно (если еще можно) везти в минивэне рюкзаки?
(и зачем мое сообщение уже 3 раз удаляется)

2

Интересует несколько моментов:
1. Зомбари по прежнему спавняться как из пулемета?
Ситуации когда всех положил, повернулся, а там их столько же или даже больше
выбешивают конкретно.
2. Опять заставляют как очумелого выполнять гору идиотских квестов по спасению
олигофренов из группы которые без причины сбегают неизвестно куда, неизвестно
зачем и от которых нет пользы? И еще приходилось на одну и ту же вышку по 10 раз
залезать и спотить зомбарей, что было совсем унылым занятием...
3. Сумки с припасами по прежнему может носить только наш ГГ и в машину их не погрузить?
4. Тачки по прежнему хлипкие и разлетаются от нескольких ударов?

Эти вещи меня бесили в оригинале больше всего, если все так же в Брейкдауне, то смысла
в него играть для меня нету.

2

ну кстати да , хотелось бы увеличить время для респа зомби
а то уж слишком моментально вылазят

2

Как какой? играть за перса который нравится, а не проходить игру по кругу кучу раз за не интересных тебе персов, я роль хочу отыгрывать, ту которая мне нравится, а не весьма нудным открытием персов заниматься.

2

Marrat
Как на испанском играется? =)

2

баг с текстурами это из-за самих модов (криво сделали) .. а хардкор возьми да пальни из пушки в центре города или ещё лучше в поле где их толпа и будет остаться в живых )

2

Если вы потратили 149р. и обсираете игру , то вы гарите в аду!!! Сложность - это и есть фишка игры !!!

2

JuvialS
это все в песочнице?

1

JuvialS
Ты так говоришь, что я без трейнера даже заходить в нее не хочу... мало ли сожрут кого XD

защищаешь союзников
у них что, руки из попы? пусть сами защищаются х_х

1

JuvialS
Ну как появиться ДЛС, сыграю... Посмотрю. Не понравиться так удалю нафиг и забуду.
Просто если не умеете делать сюжет - не беритесь. Ибо херь. Сделали бы сразу песочницу и не ипали людям мозг.
В любом случае я ожидал совершенно другого от игры... Другие графику, геймплей, тот же сюжет.
Моя самая ожидаемая игра была =/

Ну на джойстике все ок, и ходьба и бег и оптимизация, а вот когда на клавиатуру и мышь переключаешься то да фризы жуткие.
В смысле? Игра не тупит если играть джоем? Однако...

1

CTuKC
Да это консоль, и то как ее активировать я не в курсе, обещали с не известного уровня будет постепенно открываться.

Понял что за трейлер "микродомик" эта машина вас переносит на следующий уровень сложности. Ресы и т.д. кроме людей не теряются, все обновляется и можно дальше играть, правда лили и ваш выбранный персонаж появятся :(

1

скачал версию с дополнением, разницы пока не вижу, в чем вообще отличие?

1

JuvialS
В каком смысле следующий уровень сложности? То есть игра заново начнется? С теми же самыми персами, только сложнее?

1

vizas101
Заново и сложнее но все товары остаются при тебе. Оружие, плюшки, ресурсы.

1

vizas101
Единственный - это поиски доктора, его надо найти срочно, как его найти ну это просто я уже открыл полицейского стреляй из пистолета 50-100 раз док вроде как активируется от плюшек хп.

О создать лекарства блин я просто без русика сижу и не внимательно прочел данные соревнования "требования"

1

Goofi2
с 5 лвл начнутся пляски :D и ты еще забыл упомянуть об испытании для открытия героев.
А в целом все верно действительно крутто то что с каждым уровнем можно собрать такой арсенал что армии всего мира в слюнях будут :D

1

JuvialS
Дык я и в оригинале особо сюжетку то и не чувствовал,
играл как в песочницу, прошел случайно, да и смысл?
Загрузился и играй себе дальше.

1

Как сразу открыть всех персонажей для Breakdown? Может у кого есть файл профиля для игры, чтобы все открыто было, или еще чего там. Помогите плиз.

1

Я играю только за одного перса. Компанию прошел за одного только маркуса без проблем, когда устал то жду пока отдохнет и продолжаю. Роль здесь отыгрывать самое то по-моему.

1

хоть убей не могу никого заразить чёрной лихорадкой
и медпункт не строю
и медикаменты не собираю
и товаришей скармливаю на -80% ХП
один фиг , никто не заражается чёрной лихорадкой
то-ли баг , то ли я хз что
так до сих пор Алана открыть не могу


1

Если он устал или отняты хп . То для начала нужно кровати и мед палатка , потом доктор Хэнсон если же ты играешь в breakdown то нужно искать выживших, а искать выживших просто на карте зелёные человечки . помогаешь и всё .

1

Салют, народ. Не поможете с РЕАЛЬНОЙ проблемой? Мой любимый персонаж, Микки Вилкерсон, законченный отморозок в шапке и с бородой, крутяшный мужик пусть и подонок по сюжету, к.-й разбирается в оружии и обеспечивает прикрытие. КАК ЕГО ОТКРЫТЬ? Я вхожу в режим слоумо, убиваю подряд 5 зомбарей из чего ни попадя, исключительно в голову. А в счётчике прохождения всё по нулям, прогресса нет. Может, фишка какая есть? Стрелять 5 голов за ОДИН режим слоумо? В смысле быстро. Или из какого-то опр. оружия. Никто не знает?

1

Сам вот недавно только открыл. Да. Мужик хорош: брутален и полезен. (Правда озвучка этого перса в песочнице дерьмо)
Так вот, для тех испытывает сложности с открытием Микки (серия из 5 хэдшотов):
берем скорострельное оружие, лучше штурмовую винтовку и кучу патронов. Залазим куда-нибудь, где зомби вас не достанут. Кидаем на свой вкус какую-нибудь приманку: будильник там или куклу. Входим в режим слоу-мо и лупим по бошкам ПРОСТЫХ зомби.
Тупости счета: засчитывается только чистое попадание в голову, промахнулись или угодили в туловище - загубили серию. Иногда при убийстве более 1 зомби с 1 выстрела засчитывается "Массовое убийство", что может сбросить счет серии. Осторожнее с бронированными зомбаками - они постоянно будут маячить перед вами и мешать стрелять по их более слабым товарищам. Попал по спец-зеду - загубил серию.

Мне помогла фишка - встал в багажник пикапа и оттуда раздавал. ))

1

Как включить режтм слоу-мо?

0

Aips95
Мораль зависит от того как вы активно убиваете зомби, орды, фералов, поиск вещей оружия и вспомогательной чепухи, так-же если нету ресурсов еды то люди тырят еду из склада (пакеты, кофе, газировка) с медикаментами тажа тема.

1

Парни, ОСТОРОЖНЕЕ с переездом. Да, там можно взять 7 персонажей, но НИГДЕ не сказано, что к ним надо подходить и говорить о переезде. Подвели тут разрабы...
Я набегал часов 15, собрал толпу из 20+ человек, из них человек 5 намеренно бегал прокачивал. Повариха классная была (похожа на Розиту из последнего сезона ходячих), военная-тёлочка тренер, мужик из мастерской и т.д. - ролплей вообщем.
Потом переезд этот.. ну я такой жмакаю всё да, принять, уверен. Дальше, думал, нажму и дадут выбрать кого с собой взять, а вместо этого, со всеми этими прокачками и привыканиями к персонажам, как как в душу нагадили. И тебе ни сэйвов с загрузками никаких, совсем не круто.
Побегал-побегал и забросил игру на этой печальной ноте =(

1

JuvialS
Мне понравилось в этом дополнении меньше сюжета больше выживания !
Можно открывать персонажей выполняя определённые задачи !
Присутствуют достижения !
С каждым прохождением дополнения открывается более сложные уровни сложности !

1

Люблю State Of Decay, люблю Breakdown, скачал с торрента, пират :D

1

Как сохранится не получается заново каждый день не охото пиратка у друга сохраняется а у меня нет одна версия

1

JuvialS
кстати что там нового добавили? много нового текста для перевода ?

0

Codnek
новое свобода действия, еще мм странный фургон он на подобие аванпоста передвижного может искать людей фералов улучшать базу.

0

Kpik
Да тоже подыхают часто :D но без тренера играется словно на харде.

0

Kpik
В смысле? Игра не тупит если играть джоем?
Ага я был в шоке когда сегодня на фулл настройках и по максимум гонял туды сюды взюузззззвуауу :D короче идет просто блеск.

0

JuvialS
Пздц. Вечером подключу джой специально и проверю. Одноко разрабы сволочи, если это так...

А сейчас пойду спать и во сне буду их убивать тысячей разных способов.

0

JuvialS
Я имел ввиду всего их маловато... Всего 34 нипа =/
Модеры потерли сообщения xD

0

Kpik
Модеры потерли сообщения xD
Я добрый правда ^_^

Ну то что их 34 это да, вообще у меня их 35 :D Не открытых еще около 20 рандомных и того выходит 55 мм да действительно мало, но для сингла нормально. Хорошо что теперь скриптовые дома, каждые 48 часов ограбленный дом либо восстанавливает ресы только в разных углах либо инфистейшен появляется.

0

тут случайно обратил внимание на то что в меню радио есть пока недоступный выбор других радио-частот, как думаете что планируют разработчики?

0

stre1nikov
Да совсем согласен, теперь есть резон использовать весь арсенал и пулеметы и автоматы и гранатометы. - только ячейки в базах :(

0

Сама табла ( не моя )

ну и скринов немного накину

Ссылка карается законом.

0

а в моде если основал аванпост, ресурсы будут спауниться? если нет то можно ли как то их спаунить? А то я хочу наемника открыть и где то на третьем левеле играть, самое то там.

0

Саня Жаренков
Наемник с 5 лвл или 4 лвл факт в том что с 1 лвл ты его откроешь но не сможешь играть, с аванпостов даются ресурсы.

0

Евгений_82
- глушители были все изначально еще забыли добавит в таблицу "Иж 79-8" и ТТ", их кок-раз открыли в DLC
Еще были изначально АA12 и все пистолеты пулеметы которые тут написаны.

0

JuvialS
про глушители я и не говорю что они нововедение ! для себя прайс делал (чтоб быстрей найти что надо ) а пп введены новых тока 40000085: UMP (0,40)
40000086: M3 (маслёнка=) (0,45)
40000087: MP5 (интегрирован глушак) полуавто (0.357) это длс-е а не стандартные

0

Евгений_82
MP5K UMP40 Они были добавили только ПП MP7A1 ПП-19 M3A1

В общем вот полный список огнестрела.

Assault Rifles added in Breakdown "Штурмовые винтовки"

MK. 17 Mod.0

FAL

L85A1

RFB

G36 Данные отсутствуют.

Light Machine Guns "Ручные пулеметы"

M1918A2

RPK

0

Pistols "пистолеты"

PP 22

84 Wildcat

Fifty-Seven

Hi-Power

G 31

G 32

G 33

P 226 SG

Automag

P229-40

Mi.LE .45

0

Revolvers "револьверы"

Mark VI

SP 101

На данный момент это все вооружение огнестрельное добавлено в ДополнениЕ это полный список всего огнестрела. Все остальное было изначально включая М3 и спец винторезы, в обычной игре их было можно приобрести при помощи налаживания торговли с общинами.

0

Холодное оружие.

Igorot Axe Игоротовский топор, или иными словами Топор Игоротов.

Pirate Cutlass
Movie Replica Axe
Hedge Shears
Garden Limb Saw
Cutting Machine Blade

Paper Cutter Arm Военный резак хотя он читается как Бумажный резак-ручной


Tactical Tomahawk
Royal Igorot Axe

Тяжелое вооружение

Industrial Wrench

Crutch Костыль


Microphone Stand Микрофонная Стойка


Brush Axe Кистевой топор


Metal Oar
Solid Wood Oar
Heavy Kanabo
Splitting Maul

Дробящие оружие.

Courtroom Gavel
Kanabo

Pipe Bender Ручной сгибатель труб. "хм странно по чему его в русификаторе так обозвали"


Rebar
Telescoping Baton

Candlestick Подсвечник


Rolling Pin
Tire Iron
Fish Stunner

Данный контент заполняется минусы не ставить, работа ведется с автором данного контента Евгений_82

Спасибо за внимания и приятной игры, желаю вам вселенского счастья и прогрессивного настроения с вами был JuvialS

0

у меня вопрос
если проходиш в первый раз то имеешь возможность разанлочить определённых персонажей
с ними проше конечно
но если проходиш игру ешё раз, когда они уже открыты,то есть ли шанс встретить их, и принять в группу?

0

stre1nikov

При переезде можно взять 6 человек,то есть с текущим героем будет 7.Нужно просто указать,кто будет в трейлере.


спасибо тебе добрый человек ,
я до 6 уровня дошел и всегда бегал одним персонажем
теперь если перееду дальше буду народ хоть брать с собой
а то это был жуткий хардкор одним перцем играть

0

Обновлено.

Долго я смеялся над Pipe Bender "Ручной сгибатель труб" так-как его прочел в русификаторе как "Трубогриб"

Спасибо за внимания и приятной игры, желаю вам вселенского счастья и прогрессивного настроения с вами был JuvialS

0

D.Artist
Смысл там такой хочешь выполняй квесты хочешь не выполняй и занимайся своими вещами, главной сюжетной линии нету.

0

D.Artist
К твоему сожалению все так и осталось

P.S. Но впринципе некоторые проблемы решаются установкой модов.

0

а сколько здесь всего уровней?
я вот только что собрал этот фургон на 7,
но боюсь переезжать на 8
было очень сложно выжить и поднять базу

0

поскажите плиз когда переезжаешь на след. уровень ресурсы (материалы, топливо итд) не сохраняются? остаются только вещи?
еще как включать замедление времени при прицеливании?
задание на 1 уровне исследовать что-то там... это что такое?
как убить больного?

0

shirik666
Выше прочтите тут все написано даже есть видео как убить для получения жертвы, для убийства больного нужно проверять симулирует болезнь или нет.

0

shirik666
замедление это скилл, который требуется качнуть - оно автоматически замедляется в крит. ситуациях при прицеливании

0

Silentip
у меня он прокачан - у сержа тана - а один фиг не замедляется( мб какую-то кнопку надо жать?

0

во время прицеливания шифт зажми

0

ребята, в трейлере можно перевозить больше 6 человек. можно запихнуть хоть 50. неуместившихся в трейлер людей вы помечаете на карте их место положения, едите к ним и в диалоге появится пункт 'в трейлер'. таким образом можно перевозить практически всех членов вашего анклава.

0

shirik666, исследования проводятся в библиотеке. помимо библиотеки потребуется оружейная мастерская.

0

вудман
Все поняла)))) Огромное спасибо!!!!)))

0

для максимальной выносливости и жизни персонажей на базе следует построить спортзал, кухню для приготовления праздничных обедов и ночлежки чтобы кол-во персонажей не превышало кол-во кроватей. тогда выносливость будет на максимуме.

0

вертушкой тоже можно нескольких ронять. тут кому как удобней. изначально пользовался подсечкой но все же предпочтение пало на вертушку.

0

подсечка роняет зомбаря на месте, а вертушка отбрасывает в сторону сбивая рядом стоящих зомбаков в этом разница.

0

Viktorvi
А каков тогда смысл игры будет?)

0

Viktorvi
Тебе в любом случае придется за всех по кругу играть, т.к. геймплей игры таковой,
что с 1-2 пробежек за ресурсами, твой перс устанет, и надо будет брать следующего,
за одного не поиграешь, не та игра где роль отыгрывать можно, это не РПГ, а почти
чистый сурвайвал.

0

Ни каких читов, если играть осторожно то ранений можно избегать по большей части, ну а отдыхать, мне не влом подождать 30 минут пока на базе выносливость восстановится, я же не неск. часов на пролет играю тем более, бывало я даже устать не успевал за одну короткую игровую сессию))).., так что играть только одним персом там очень даже возможно,

0

когда комп управляет персонажем он не использует его абилки?
или я просто не заметил?

0

нет, прокачанный персонаж под управлением компа не пользуется открывшимися навыками, все движения идентичны махает палкой и все. также при вылазках сборщиков за ресурсами помощи просят одинаково как прокачанные персонажи так и не прокачанные.

0

такая же х-ня, никто не заболевает.

0

нормально играется , вот если бы ешё заразить кого-нить чёрной лихорадкой,
было-бы совсем хорошо

0

JuvialS
А моды которые ты выкладывал ранее Арбалет и замена скинов Маркуса скином Спецназовца например работают?

P.S. Вопрос не по теме и вообще не про State of Decay ))) Зачем на PG Бонусы какие-то, я зарегался на PG уже 4 года назад, а бонусов больше и больше, нахрена они?

0

Daxaka009
Попробуй кинуть сюда моды Y:\Steam\SteamApps\common\State of Decay\Game\sandbox
Daxaka009
Для покупки ключей на ЗБТ или покупка скидки еще чет там есть.
Marrat
Попробуй нажать на больного проверить, дальше отказаться от задания и вроде как должно получится.

0

JuvialS
извеняюсь , но я что-то совсем не понел как это)
в закладке я смотрю на больных , у кого-то кашель у кого-то тяжелая болезнь
но нет никого с нужной болезнью
пытался говорить с простыми больными, ни у кого нет в диалоге квеста

0

слушайте,я знаю что не совсем по теме,но всё же,как делать вертушку,захваты и тому подобные спец приёмы????вудман

0

Marrat
Зеленая рамка должна быть болезнь лихорадка.

0

ну это я понел ,
проблема в том что-бы заразится данной болезнию

0

JuvialS
Получается уже всё, игра вышла со всеми ДЛС и патчами, это уже окончательная версия?
Кстати, мод который ты выкладывал "Арбалет", такой-же багнутый? В смысле модель винтовки не меняется? Стоит его ставить?

0

Daxaka009
На данный момент да, еще будут усовершенствования но точными данными не обладаю.

0

очень долго мучелся и наконец нашёл решение , возможно кому-то пригодится

как открыть Алана

качаем мод Ромеро


там есть опция Sick World
то есть все сразу больны
через кокое-то время появится квест на убийство товарища

0

У меня засада, куча всяких таблеток, а уничтожать их тупо влияния не хватает.... что делать??? я не могу оружие нормальное в инвентарь сложить....

0

Блин еле как дошел до 5 главы, и тут на тебе просто игра вылетает при загрузке и всё, уже 7 раз игру пытался запустить... Ачивка со сбитием 400 сотен зомбарей адовая весчЪ не хотелось бы её повторять вновь... Помогите пожалуйста я комп не гасил более 10 суток уже...

0

shirik666
Чтобы что-то уничтожить не обязательно вроде влияние иметь...

0

Pussy_ZARED
для того чтобы уничтожить нужно взять из хранилища - а за это снимают влияние

0

А заработать влияние не вариант?)

0

korzuk199
М не файлы не нужны, для игры в Breakdown у вас должна быть полная версия игры U4(U13)

0

korzuk199
Я уже коментил это повыше!!!

Вот что я там написал:
В меню где "Нажмите "SPC" чтобы играть в State Of Decay" слева от значка появляется знак "State Of Decay: Breakdown". Кликаешь по нему и наслаждаешься! :D

0

Ребята, извиняюсь если вопрос уже звучал. Подскажите пожалуйста, как вербовать к себе людей из анклавов?

0

друзья, а где взять отдельную модификацию, чтобы машины в 10 раз быстрее разбивались и мод фатальный урон. Дело в том, что есть репак со всеми этими модами, но в нем проблемы с текстурами из-за огромного количества исправлений и дополнений, а я большего хардкора хочу

0

ребят, прошу помощи, сколько играю, никак разобраться не могу. Два вопроса созрели:
Если у меня герой устал и жизни у него сбиты, то как их восстановить до максимального состояния, не меняя персонажа? Просто второй перс у меня, за которого можно играть и так весь побитый.
И как вообще пополнять население? Я однажды только двоих человек смог привлечь к себе на базу, а остальные то сами по себе убегают, то еще что-нибудь.
Да, и как исправить баг, когда эти тупые зомби застревают в стенах???

0

всем приветы, у меня проблемы с сохранением в state of decay breakdown, оисание: захожу в игру играю часов 5-6, собираю ресурсы, привожу людей, примерно около 9 человек, захожу в игру снова 3 остается, надо делать тоже самое, назад отбрасывает( . кто знает как решить проблему, отпишитесь пожалуйста подробнее, перечитал кучу форумов из предложенного ничего не помогло. может игра такая, оставьте ссылку где можно скачать последнюю максимально хорошую версию)), заранее спасибо)

0

Solineiro
Сохранения идут в в доме нажимаешь ESC или "start" 30 минут или 1 час надо играть стабильно. И выполнить хотя-бы одно задание что-бы не отбрасывало назад, во время задания сохранения работают после его выполнения.

Схема такова.

Задание--->Сохранение

Игра-30-40-60-минут----->Сохранение

Сбор товаров------>Сохранение

0

Так что на счет анклавов, никто не в курсе???

0

Открыл небольшой баг в новом DLC brakedown.Можно без труда фармить патроны любые.Нужно создать два профиля.заходим в первый.Нужно быть на своей базе.Берем любой огнестрел(хоть даже гранатомет) и немного патронов в инвентарь.Выходим в главное меню.Снова жмем продолжить.число патронов удваивается.В инвентаре этого не видно.но счетчик патронов при прицеливании говорит сам за себя.делаем выстрел,перезаряжаемся,патроны появились в инвентаре.Можно повторять до бесконечности.если не прокатило.Тоже нужно провести предварительно и во втором профеле,а после в первом)

0

У меня проблема с длс: я распаковал BreakdownC.pak чтобы моды в дополнении работали(по крайней мере я так понял) и при выборе длс или компания вместо разблокированного длс отображается надпись "Buy now" которая переносит в магазин. Заранее спасибо.

0

KaKoS_42rus
у ДЛС есть своя папка для своих модов есть моды общие а есть ДЛС посмотри она вроде как обзывается "Sandbox "

0

JuvialS
Может ли SOD Raf Arcade Mod работать на ДЛС? Если да, то как это сделать?

0

KaKoS_42rus
Нет не может, к сожалению, в ДЛС стоит уровень от новичка "1 лвл" до профессора "6 лвл"

0

У меня с игрой какая-то странная хрень- у меня всех ресурсов по нулям, а всем людям из общины на это насрать- боевой дух на максимуме. Я просто захотел базу угробить а они никак не дохнут )

0

Поставил на установку. По описанию, как я понял игра стоит того,чтоб в неё поиграть)

0

DLC слабенькая и скучная .. В июне новое DLC выпустят , там будет про солдат , которых послали эвакуировать город в начале заражения , думаю это dlc интереснее будет .

0

Aips95
Люди могут о себе сами позаботиться. А мораль высока от того, что квесты выполняешь.

0

Можно поставить Breakdown на лицуху без покупки дополнения

0

Народ, у меня какая-то фигня - купил YOSE, запустил breakdown(в обычной кампании проблем нет) - и в ней вообще не работают спецспособности(премы), те что даются на выбор при прокачке навыка. кто-нть сталкивался? это лечится?

0

Выше перечисленные схемы не помогли подскажите пожалуйста

0

Как взять в
трейлер больше 7 людей ? Просто у меня много полезных обыч персов и героев нехочется их бросать

0

Играю в песочницу, сделала зажигательные патроны, а их нет в холодильнике и все дробовики стреляют 12 калибром... что я делаю нитак?

0

Silentip
Да там полный абзац, всего нового точнее старого только с другой точки зрения, система рандомного персонажа главного так сказать он заболевает его надо вылечить вылечиваешь спасаешь торгуешь с сообществами набираешь определенных людей с определенными навыками, защищаешь союзников, что еще ну классно сделано не спорю, раньше не могли сделать так сразу блин :( Основной линии сюжета нету ты сам его творишь хочешь сдохнут Вилкорсаны или Копы кстати еще не проверял но кто-то обмолвился что в суде можно сделать дом.

-1

Kpik
Ну на джойстике все ок, и ходьба и бег и оптимизация, а вот когда на клавиатуру и мышь переключаешься то да фризы жуткие.
Да нет все-таки дополнение сыграла свою роль и я думаю это куда луче основной игровой линейки, тут хотя-бы не зависишь не от кого.

-1

Kpik
Их надо открывать, ну открытия проводятся так, рандоменый выбор, если повезет то вы наткнетесь на одного из специалистов а именно на закрытого персонажа, у них добавлены спец-способности которые открываются за счет выполнения определенного условия.
lexdv
Еще раз ссылка и предубеждение в виде желтой карты.
vizas101
Удалено сообщение.

-1

Goofi2
Да ёпрст какой-же ты настырный Советы и Вопросы по категориям перепишите а то что DLC 29 Ноября вышло все знаю не просто так я создавал тему 29 ноября :D Честно мне тоже влом удалять твои мемуары, но все-же есть небольшие правила взгляните http://forums.playground.ru/state_of_decay/805818/

-1

Ты с читами играл что-ли? Там не только усталость, ранения бывают,
и отдыхают там персонажи по времени прилично так... задолбаешься ждать.

-1

в брейкдаун отремонтировал трейлер уехал и так 5 раз это что бесконечно?когда будет конец или уехать на трейлере это и есть конец?

-1

Андрей Огер
Это переход на новый уровень сложности

Вопрос к комрадам - подскажите мод который расширяет место доступное для строительства? Пытаюсь получить достижение на максимальный апгрейд всех построек, но из-за ограниченного пространства на базе нифига не выходит((
Ещё вопрос - библиотекаря кто-нибудь находил? Чёт мне одни алкаши в "дружественных общинах" попадаются
Последний вопрос - ставил давеча Breakdow "Crafting mod", но так как я играю в State of Decay Year-One (пиратка) встал мод криво и пришлось его снести, от него осталась полезная фишка - куча слотов кроватей, собственно вопрос - кто-нибудь видел такой мод в отдельном виде?

-1

слушайте у меня проблема я немогу начать Breakdown потому что запускаю игру начинаю а там кампания сюжет Подскажите может файл надо скачать чтобы играть в Breakdown

-2

по моему мнению персонажы с навыком 'рефлексы' наиболее сильны в рукопашных схватках. валишь зомбарей вертушкой и крошишь им череп, получается легко и удобно. можно противостоять одновременно 4-5 ходячим. если еще прокачать интеллект и открыть свойство бесшумного поиска и открытых дверей то получится весьма неплохой боец для сбора по моему мнению персонажы с навыком 'рефлексы' наиболее сильны в рукопашных схватках. валишь зомбарей вертушкой и крошишь им череп, получается легко и удобно. можно противостоять одновременно 4-5 ходячим. если еще прокачать интеллект и открыть свойство бесшумного поиска и открытых дверей то получится весьма неплохой боец для сбора по моему мнению персонажы с навыком 'рефлексы' наиболее сильны в рукопашных схватках. валишь зомбарей вертушкой и крошишь им череп, получается легко и удобно. можно противостоять одновременно 4-5 ходячим. если еще прокачать интеллект и открыть свойство бесшумного поиска и открытых дверей то получится весьма неплохой боец для сбора по моему мнению персонажы с навыком 'рефлексы' наиболее сильны в рукопашных схватках. валишь зомбарей вертушкой и крошишь им череп, получается легко и удобно. можно противостоять одновременно 4-5 ходячим. если еще прокачать интеллект и открыть свойство бесшумного поиска и открытых дверей то получится весьма неплохой боец для сбора ресурсов.

-3

Silentip
Жуть как страшно я как начал на меня напал прыгун и фонючка аааааа жутььььь блин, ну там самому надо выбирать свою будущую базу, эмм их в начале 3 и начинаешь в 2-ом городе все пути открыты, но слишком много фералов. И да цена дополнения 149р. а цена оригинала -50% составляет 199р в сумме получите то что так давно хотели и дешево. С учетом того что нового не чего нету ахаха :D И еще эта песочница.
Зомби стали бешеными ужас начинаешь игру за повара, мало того полный абзац в плане добычи оружия т.п. не реально просто когда 1 ты труп :D
Мало машин стало.
Еще можно выгонять из сообщества людей.

-5

Блин не могу сложность полный пипец всех сожрали :( даже лили которую так и не убрали, кстати не один редактор не работает Breakdown так-как все постройки относятся к онлайн-учету самой игры.

-5

Как то стремно мне покупать этот DLC, нового почти ничего не добавляет.

-5

lexdv
Маловато героев... =/

-8