на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

Можно ли как то удлинить день и ночь?

Можно ли как то удлинить день и ночь,не по 2 часа,а допустим по 4?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Меня тоже интересует этот вопрос, и есть ли мод который ночь убирает ? Слишком она "темная" для моих глаз,и кроме как всматривания в экран ничего не остается (шаманить с монитором не хочу) Ответ,будьте добры, в личные сообщения. Заранее благодарен. Всех благ

1

Пробовала три репака. Только на первой версии была нормальная ночь, когда было что-то видно., Но была ущербность во времени связанное с компьютером (Да-же если не играть, время в игре идёт своим чередом)
Сейчас почти все ошибки отсутствуют., Но ночь это просто кошмар, а на моей видюхе тени повышены и в помещении практически ноль видимости.
Поэтому кто знает, хотя-бы как исправить освещение в игре., К примеру убрать отрисовку солнечных бликов и тени в игре. В настройках игры и моей видео-карты этого нет.,
Может кто знает как залезть в INI-файлы и там поковырять?.

0

Mitsu Rju
Так на то она и ночь, ночью и должно быть темно и ничего не видно) Пытаться убрать часть геймплея и атмосферы как то глупо.

2

GG4
Просто не видел моей ночи, то понял-бы что твоя ночь это вечер, а у меня тьма кромешная при повышенном включении яркости!

-2