на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

Взлом через Artmoney

Кому удалось поделитесь нароботками

Комментарии: 19
Ваш комментарий

alixey59
Дело в том что игра не сбалансирована, тебе одновременно надо и ресурсы таскать и выживших спасать и спасенных "выгуливать". Напряжно как то. Я бы лично взломал бы на ресурсы немного, а то не реально за всем успеть.

12

xXDeMonikXx
каким образом он мешает тебе играть? Ломать игру или нет, это уже каждый сам для себя решает. Каким боком его попытки взломы к тебе относятся?

12

трейнер вам в помощь. Ресурсы замораживаются и всё.

Но с этим как-то непонятно все равно. При запуске игры у убежища мораль всегда ниже 100%. Хотя когда выхожу из игры она на 100% всегда поднята... че к чему непонятно.

До сих пор торчу в церкви... только разобрался с радио недавно :( Собираюсь переехать на склад в южном городке. 17 человек компашка.

6

http://yadi.sk/d/I5B3LxoEBnPRN
Короче таблица для Cheat Engine после скачивания формат делаем CT если автоматом не сделался!
После открываем игру начинаем её, сворачиваем, открываем Cheat Engine выбираем процесс,открываем им таблицу что скачали!Крестик на Enable ставим и выбираем все что душе угодно там более 50 опции все работает от версии 1.0 и до 7.2!
Удачной игры!

6

Просто ставим галочки на то что нам нужно + некоторые строки имеют под опции ну думаю сами разберетесь!
P.S год мод не спасает только от джагернаута от остальных спокойно + бесконечно патронов действует по принципу последнего оставшегося патрона!

6

не совсем понял что удалось, и чем поделится? так ломал через CE, кол-во патронов в оружии и др в рюкзаке обычно редактируется через 4byte, много сразу поставить нельзя, например 100 глушителей в рюкзаке тормозят игру, а 900 патронов сбрасываются до кол-ва предельного веса например до 200. ресурсы базы возвращаются обратно как не крути, хотя на форуме CE вроде есть таблица, но у меня пишет там (script??) AM пока не пробовал, но думаю там будет также. можно взломать influence если нарисовать и заморозить предметы в рюкзаке и продавать. где то читал что можно еще торговатся припасами, но вот какими и с кем незнаю, видел в продаже у соседей патроны а вот автомобили и ресурсы для базы незнаю как.

4

Laysik_One
Внимательней прочитать нэ?

1

Не пашет таблица. Enable не открываеться

1

в принципе все взламывается только то что циферно обозначено а вот как жизни взламывать хз!

0

ап темку кому читы нужны)

0

Marsel Kazan
Хочешь прикол таблица в стим версии не работает :D:D

0

JuvialS
поэтому за свои же деньги вы еще обходитесь без читов)А если что до максимальная версия таблицы 7.2 а сейчас в стиме вроде уже выше на сколько я знаю)

0

Marsel Kazan
Ну грубо говоря 9 обновлений.

0

JuvialS
на сайте чит инджайна обычно свежие читы лежат)

0

Как нех через арт ломается,два раза только отсеивать приходится т.к много значений.

0

DaNNey
Через Чит Ингин тоже ломается но зачем если есть внутренний чит на бессмертие и на энергию.

0

как взломать на жизни и энергию через артмани , или может через файлы сейфа ???

0

Ну вы даете! Вы в игру играете или от нечего делать хотите с 1000 патронов побегать и зедов пострелять? Тогда вам в L4D надо, наверное.

-5

Мне даже не лень минусить все комментарии которые за "Читы". Их использование - слишком по детски.

-80