на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Как пополнять еду, патроны и прочие нужды лагеря?

Забит склад всяким хламом, который собираю в окрестностях, патронов-то уж точно дофига, а как все это в лагерь передать? Только начал играть, нифига не понимаю, а сверхкачественное обучение эти моменты как-то осветить не удосужилось

И еще вопрос, как вылечить ту больную, которую кусают в самом начале игры, вроде облазил то место, на которое карта указывает и собрал все предметы, а дальше-то что?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

spawnmvd
Тебе нужно искать именно ресурсы для лагеря,а не личный хлам. Ресурсы они в мешках, ЕДА-ПАТРОНЫ-ЛЕКАРСТВА-ТОПЛИВО. Ищешь на карте где могут быть нужные ресурсы,и идешь лутать,далее несешь все это на базу,и складируешь на склад,а не в хранилище.

1

Пупсик 3D
это те мешки, где еще есть надпись "взломать" и из них какой-то хлам достается? То есть, если они вскрыты, то на базу уже ничего не передать?

0

spawnmvd
Да,их нужно приносить целыми.

2

Пупсик 3D
ок, спасибо, а как женщину покусанную вылечить, где брать вакцину?

0

spawnmvd
Дня начала нужно построить медпункт, далее тебе нужно собрать образцы зараженной ткани (красные зомби) и уже в медпункте изготовить вакцину,имея медикаменты. Тебе в начале игры должны все были рассказать,не читал разве?

2

Снова обучение проходи и играй (спокойно, внимательно и нормально)

1

есть ли форпосты +2 или только +1 ?

1