State of Decay 2

Как разгружать машину.

• Levsha21
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    2
     #
    В первой части если ты закидал мешки в машину. то достаточно было подъехать к определенному месту и разгрузка была автоматом. Во второй же я подъезжаю и ничего не происходит, и никакой подсказки, куда бы я не поставил машину, что бы не нажимал. Я понимаю что надо поставить на парковочное место но ничего не происходит. Поискал в инете нашел что нужно нажать RT но думаю это на xbox, на компе то что нажимать, плиз?
  • geimer7777
    Рейтинг эксперта: 6
    2
     #
    Levsha21
    Подхожу к багажнику и достаю от туда мешки ну либо то что положил в него, и иду к складу и там жму Е и ресурс появляется в базе.
  • Levsha21
    1
     #
    geimer7777
    Ну так-то понятно, я думал как-то можно как в первой части, чтобы мешки автоматически перемещались.
  • Qiwi4ka
    Рейтинг эксперта: 1
    1
     #
    Levsha21
    Ну может ты везешь эти припасы в другой лагерь и в этом тебе не обязательно разгружать, все ровно.
  • geimer7777
    1
     #
    Qiwi4ka
    Может я чего то не знаю, насколько я понял может быть только одна база.
  • Qiwi4ka
    Рейтинг эксперта: 1
    1
     #
    geimer7777
    Аванпосты и тд, по прохождению смотри
  • geimer7777
    1
     #
    Qiwi4ka
    На аванпост ты никогда не сможешь выгрузить мешок с ресурсом, там нету склада, на аванпосте можно выгрузить либо пополнить индивидуальный ресурс.
  • VLDR90
    8
     #
    Levsha21
    читать ребят надо уметь)
    Заезжаешь на стоянку, заглядываешь в багажник и тыкаешь "T" профит, обращайте внимание на подсказки снизу, когда вы в инвентаре, багажнике, на складе и т.д., но я тоже не сразу вкурил. Какое то время тупо таскал до склада с багажника)

Тут удобней сделали в первой части ты заехал и автоматом списали на склад, а тут если у тебя излишки в багажнике пусть лежат на стоянке, как понадобятся закинешь на склад
  • Levsha21
    1
     #
    VLDR90
    Как же было все очевидно) Спасибо, очень помог!
B
i
u
Спойлер