на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Как разгружать машину

В первой части если ты закидал мешки в машину. то достаточно было подъехать к определенному месту и разгрузка была автоматом. Во второй же я подъезжаю и ничего не происходит, и никакой подсказки, куда бы я не поставил машину, что бы не нажимал. Я понимаю что надо поставить на парковочное место но ничего не происходит. Поискал в инете нашел что нужно нажать RT но думаю это на xbox, на компе то что нажимать, плиз?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Levsha21
читать ребят надо уметь)
Заезжаешь на стоянку, заглядываешь в багажник и тыкаешь "T" профит, обращайте внимание на подсказки снизу, когда вы в инвентаре, багажнике, на складе и т.д., но я тоже не сразу вкурил. Какое то время тупо таскал до склада с багажника)

Тут удобней сделали в первой части ты заехал и автоматом списали на склад, а тут если у тебя излишки в багажнике пусть лежат на стоянке, как понадобятся закинешь на склад

11

VLDR90
Как же было все очевидно) Спасибо, очень помог!

4

Levsha21
Подхожу к багажнику и достаю от туда мешки ну либо то что положил в него, и иду к складу и там жму Е и ресурс появляется в базе.

0

geimer7777
Ну так-то понятно, я думал как-то можно как в первой части, чтобы мешки автоматически перемещались.

1

Levsha21
Ну может ты везешь эти припасы в другой лагерь и в этом тебе не обязательно разгружать, все ровно.

-1

Qiwi4ka
Может я чего то не знаю, насколько я понял может быть только одна база.

3

geimer7777
Аванпосты и тд, по прохождению смотри

0

Qiwi4ka
На аванпост ты никогда не сможешь выгрузить мешок с ресурсом, там нету склада, на аванпосте можно выгрузить либо пополнить индивидуальный ресурс.

3