на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Как взять больше 1 выжившего в пати?

Как взять больше 1 выжившего в пати?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

magdak0121
никак.думаю со временем они введут это и еще кучу всего и оружия чутка,Грузовики бы,тачки с пулеметами))

3

Одного можешь своего взять.А второго с союзников.За 100 влияния.Может и больше можно.Но двойх за глаза хватило)

1

Тимучин
Если ты уже взял со своей базы напарника нпс, то не получиться взять второго за 100 влияния у соседей - игра не дает. Исключение только задания совместные с соседями - максимум +3 напарника 1 свой и 2 соседи.

-1

_Снайпер_
Может у меня глюк.Но реально вместе с напарником.У союзников беру людей за влияние Хз

-1

Тимучин
Возможно игру пропатчили и теперь можно брать дополнительно напарников у соседей за влияние - это хорошо было бы. Моя версия игры 1.3160.34.2 - когда подхожу со своим напарником к соседям, то пункт взять напарника за 100 влияния красный и неактивен. Еще, когда ты с напарником из твоего сообщества, напарник качает рукопашку и стрельбу (очень редко и криво стреляют боты облом :(). Очень хочется как минимум 2-х напарников со своей базы взять - что бы качались. Если кто не знает - можно залазить на остановки и другие высокие предметы - зомби вас не достанут, а ты спокойно можешь прокачивать стрельбу :)

1

_Снайпер_
Это вот не знаю.Как не обидно игра надоела.Забросил.Сердца с 50 калибра за три выстрела убиваются.Машину взорваную.Можно починить.Атаки слабые.За 4 прохождения не одного перса не потерял.В первой части было сложней.Буду ждать реальной сложности и миссий.Про сюжетку молчу.Могли хоть какую нить создать.А жаль.

0

интересно а с помощью cheat engine этот лимит можно убрать

0

А если играть не в кампанию, а просто создавать персонажей там двое в пати?

0

magdak0121
Ну тебе уже ответили. Нет вариантов больше чем двумя играть. Только в самом начале можешь втроём побегать и то до первой базы. Поеупай лиценз и с другими в коопе бегай
В игре нет понятий компания и просто создавать)
Есть с обучением и без обучения)
Господи. Лучше бы книги начали рекламировать, а не игры)

-1

Если ещё кому надо то качайте меню разработчика с нексуса и там при нажатии ф2 жмёте spawn follow nps и рядом рандомно заспавнится кто то из ваших микрочелов какой лимит пока не знаю но больше 3 спавнить не пробовал да и не нужно

-1