на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Кооператив на пиратке [Multiplayer]

Привет собратья пираты, хотелось бы узнать, есть ли умники или умницы, которые умудрились поиграть в кооперативе вместе с друзьями-товарищами?
Пробовал как в первой части, не получилось, выкидывает при подключении.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А нету потому что нет коопа на первую часть, а на вторую и не будет скорее всего потому что ВинСтор сранный

2

Коопленд то мертв, но если кому нужны фиксы, милости прошу https://discord.gg/CxYtuCY

2

Coop land переродился в online-fix.me

1

ruiner2012
качай с coop-land'а вроде там рабочий

0

Дед Крот
вы бо бо бо? Кооператива пиратки 2 части нету и врядли будет. И уж тем более на копе ее точно нету

0

MIDLAKER
я ему насчет первой части

0

Дед Крот
а какой смысл ? он про вторую спрашивает. Он просто дополнил что пытался сделать тоже самое что и с первой. Но что то я не помню хоть одного челвоека или хоть одно видео которое бы утверждало РЕАЛЬНОСТЬ кооператива той же самой первой части

0

Дед Крот
Коопленд умер. Там больше нет торрентов.

2

Тогда только аккаунты ловить с этой игрой) А то 2к, как то дорого))

0

У меня репак от механиков (таблетка Codex естественно) - когда интернет подключен, то игра просто пишет ошибка создания сессиии, но из игры не выкидывает. Виндовс оригинал с отдельным лечением "KMSAuto Lite Portable v1.3.5.2" (репаки винды вообще не рекомендую ставить - криво работают). Даже в радио есть возможность позвать на помощь других игроков онлайн, но одно но - тоже ошибка сессии пишет. Может и онлайн ломанут, как бы игра через тунгл или типа того - как в некоторых других онлайн играх.
Вообще игра лично мне зашла, но покупать не стал из за пролеченной винды - боюсь лечение 10-ки убьет игра и придется переустанавливать систему (ой как не люблю это дело). Вообще по приколу онлайн было бы погонять.

0

_Снайпер_
что ты несешь вобще?
не важно лицензионная ативация винды у тебя или нет, игра не сможет ее убить, а вот обновления самой винды очень даже могут.

1