на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Перки навыков

За что начисляются перки персонажам?

Перки идут парами по 2 перка на навык, но перков вообще то 4 в каждой из категорий навыков.

Как понять какую пару перков предложат на выбор определенному персонажу?

Например из стрельбы полезны только (1) "аимбот ваншот" и (2) "позволяет чинить заклинившее оружие" (имхо перки (3) "проникающая способность пули" и (4) "пинать ногами во время прицеливания" не особо полезны).
1,2,3,4 как видите перков в общей сложности 4, но на выбор игрока только 2.

Из интеллекта перк "минимальная загруженность +15" полезен больше остальных по моему.

Как вообще устроена система распределения перков? Кто нибудь разобралься в этом рандоме?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

_Снайпер_
Возраст) в стрельбе перк опытность получит только персонаж среднего возраста. Думаю с остальным так же. Мне больше любопытно от чего зависит перх фехтование ибо с ним явно быстрее зомбари уходят.

1

Metis163
Вообще не думал что это связано с возрастом ))) Жду когда моды появятся, которые как в 1 части дадут возможность оба перка выбирать вместо одного.
Кстати при полной прокачке "фехтование" можно убивать ходячих мгновенно. То есть подошел к зомбарю, нажал захват + удар и нет зомбака. Так что да - интересно с чем связан навык.

1

_Снайпер_
Я баловался с редактором много. И правда. Ни один молодой или старый не получили перк опытность ни разу из 30 попыток. Только средний возраст)

0