на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Пиратка!

Всем привет!Что там за защита,когда взломают?

Комментарии: 68
Ваш комментарий

да быстро сломают, но вот поплясать придется изрядно, чтоб запустить.

9

Sprintin
Ну с GoW 4 уже танцев не нужно.

0

SerJey_
Это по-твоему не танцы с бубном?
-Игра работает только на Windows 10 x64 build 1607 и выше (да, на 7 и 8 не запустится);
-У вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity, включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет;
-Путь установки игры и сохранений не должен содержать кириллицу;
-Запускать игру строго из меню Пуск;
-У кого игра вылетает - перед запуском отключите интернет-соединение;
-Игра не работает на LTSB-сборках Windows.

8

callmegod
Звучит страшно, на деле установил и играешь.

callmegod написал:
-У вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity, включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет;

Всё это итак установлено, и выключена виртуализация Hyper-V.

4

callmegod
Да это именно танцы с бубнами. Хотя бывает и хуже.

4

пока ничего не слышно
оч хотелось бы поскорее
она под защитой майкрософт,долго могут ломать

8

Да еще после взлома
чтоб запустить такие "танцы" начнутся

8

Русский то есть? А то помню первую часть взломали, а потом еще примерно пол года ждали когда ZOG переведет.

8

Лично для меня пиратка - это шанс того, что она пойдёт на 7й винде. И не надо орать, что в не зависимости от пиратства игруха затачивалась под 10ку. Надежда умирает последней!!!!

5

она продается в винсторе, так что должны быстро взломать

5

_SubZero_
Иииии? С чего решил? Байпасить приложки из MS не намного легче чем игры с Denuvo...

7

TheHouse
с того что почти все что есть у майкрософт уже хакнуто?))

4

_SubZero_
Да что ты? А где же тогда Forza и Halo Wars 2 или GoW 1 Ultimate Edition? "почти все" это две игры? и самое главное это "уже" и ReCore, и GoW 4 вышли осенью 2016...а взломаны...ReCore - 27. 06. 2017, а GoW 4 и того - 12. 03. 2018!!! Ну да лан, ждите ждите...

6
Диванный тролль написал:
Лично для меня пиратка - это шанс того, что она пойдёт на 7й винде. И не надо орать, что в не зависимости от пиратства игруха затачивалась под 10ку.

Дело в том, что она скорее всего будет требовать десятку с установленным магазином и приложением xbox, как и gears of war 4.

5

Надо подождать немножко, все таки игра недавно вышло

4

Вспомните Gears of War 4. Сколько её ломали и сколько она вызывает затруднений. И главное -это конечно необходимость устанавливать 10ку и мелкософтовский магазин. Надеяться, что выпустят спустя полгода на 7ке как Квантум брэк, (почти) не стоит.

3

callmegod
Переходя на 10, я перешел и не чего страшного

5
TheHouse написал:
Ну да лан, ждите ждите...

ща по поиску пробил и действительно такие игры существуют, но чет они настолько уг что ждать их я точно не собираюсь))) хотя Halo Wars вроде еще более менее.

3

если так не имётся помацать игру то она включена в XBox Game Pass, стоит который 600 рублей/мес (могу напомнить для всяких там "ололоо, да ну платить за месячную подписку, бла-бла", что там игор куча и весьма неплохих помимо этой, например Sea of thieves, шестерёнки войны, хэйло и дофига чего исчо, всего порядка 150 игор) но разговор не об этом, у данного гейм пасса есть бесплатный период на 2 недели, который всякий желающий может раз в жизни =) активировать (как нарикам - первая доза бесплатно))), уж за две недели каждый для себя вполне может решить нужна ему эта игра или нет, а кто-то возможно и наиграется уже за это время.

3

CTuKC
Там у них в этом "бесплатном доступе на 14 дней" проблема с привязкой карты,поэтому активировать нельзя эту подписку.

2

Пупсик 3D
прежде, чем ставить минусы можно было попробовать разобраться в проблемме, я только что активировал бесплдатную подписку, за привязку карты снимают 30 рублей, но со временем они возвращаются обратно на счёт, это сделано только для активации карты, за саму подписку с меня ничего не сняли.
Раз за разом убеждаюсь в актуальности фразы одной известной бабульки "Кто людям помогает - тот тратит время зря"

Спойлер
6

CTuKC
Дорогой,к твоему сведению, я никогда минусы не ставлю на сайте,это во 1, а во 2. Ты даже суть проблемы не уловил,причем тут 30 рублей,это все и без тебя знаем дело то не в деньгах,которые снимают. Когда привязываешь карту,пишет,что проблема с банком,и решается это только через банк. Тестил 2 карты, обе моих, 1 наша,другая загранка.

Ps. А если у тебя получилось,хорошо,будь так добр,активируй и мне тогда. Данные дам. Без проблем.

5

Пупсик 3D
сбербанк карта прошла

0

Отлично,что взломали,но не рановато ли...?Хз сколько еще выйдет глобальных патчей,прежде чем доделают игру.

2

У меня не фига не получается в задницу подожду когда нормально выдет

2

просто запустил экзешник и указал путь все встало за 3 минуты без всякого бубна))))

1

Установил 10ку, вроде подходящая. Всё нужное вкл, не нужное отключил. В бранмауэре создал правило. Но запускается на 1 секунду и вылетает.

1

callmegod
Версия выше 1703? Фрэймворки установил?

0

Xomyakkk
Версия 1703, framы, вижуалы, всё установленно. Hyper откл, режим разработчика вкл.Добавлено новое правило на запрет выхода в инет, в брандмауэре. Буквально на доли секунды запускается и сворачивается с концами.

0

callmegod
Тоже самое! хотя первый раз заработала , играл.. после больше не фурычит, репак от fitgirl

0

callmegod
Windows 10 64-bit? Microsoft Store не удален в сборке? Запускаешь только через меню пуск?
P.S. я скачивал
State of Decay 2 [P] [RUS + ENG + 5 / ENG] (2018, UWP) (1.3160.34.2 + 6 DLC) [Scene] с рутрэкера

0

Хз ребят. Я её запускают с панели задач. Думаю если на глав экран плиткой повесите тоже проблем с запуском не будет

1

Сейчас случайно зашел на трекер, и был приятно удивлен наличием там игрули)) Заценим завтра)

0
-1

NightHawkreal
Я думаю сегодня нормальные репаки будут, так что бубны не особо понадобятся)

0

_SubZero_
Чтобы с ним вокруг компа плясать, когда запускать будешь. )

2

NightHawkreal
хз, все норм и без этого работает

0

Взломали кодэкс уже пиратка есть

0

Репак от Фит Girl отлично запустился!)

0

На пиратке по сети кто нибудь играл? Через хамачи или еще что-то подобное?

0
callmegod написал:
-У кого игра вылетает - перед запуском отключите интернет-соединение;

Таких проблем не возникало.

-1

если завтра sunset overdrive на пеку анонсируют надеюсь и ее так же быстро взломают.

-3
callmegod написал:
-Игра не работает на LTSB-сборках Windows.

Ну я натурал, так что у меня не ЛГБТ сборка)

-9

SerJey_

SerJey_ написал:
Ну с GoW 4 уже танцев не нужно.

Кстати, как сама игра-то? В своё время первую часть так до конца и не дотерпел, а четвёртую боюсь наугад качать (чтобы пощупать) из-за гигантских размеров.

-2

Anglerfish
Аа, ну я толком ещё не поиграл, только запуск тестировал)

0

Даже халяву по подписке пытаются спиратить. Игра по-сути и так бесплатная, но нет же нужно обязательно покрякать и подождать вирусный багованый репачок.

-17

Нафиг пиратка,когда есть game pass за 200 рублей?На plati ru купил вот тебе и лецензия!

-19

laservic
Пошёл от сюда со своей ватой!, нормальные люди дождутся таблетки молча и начнут играть без этих комментарных соплей!

16

Я сам предпочитаю не покупать игры но эту купил! Я так ее ждал со времен первой части, поэтому сразу хочу) Да и к тому же всего за 250руб купил) Оно того стоит по крайней мере для фанов игры.

-23

VLDR90Как ты её купил за 250руб?

9

Forol_47
Оффлайн активацию он купил и козыряет этим.

22

Sergey Matokhin
не пантуется а не пиарит челиков, кто захочет сам найдет

-1

EvgenyDMT она только вышла а тебе уже взлом подождать надо может через месяцок другой взломают

-31