State of Decay 2

Пиратка!

EvgenyDMT #
11
Всем привет!Что там за защита,когда взломают?
пока ничего не слышно
оч хотелось бы поскорее
она под защитой майкрософт,долго могут ломать
Да еще после взлома
чтоб запустить такие "танцы" начнутся
EvgenyDMT она только вышла а тебе уже взлом подождать надо может через месяцок другой взломают
да быстро сломают, но вот поплясать придется изрядно, чтоб запустить.
Русский то есть? А то помню первую часть взломали, а потом еще примерно пол года ждали когда ZOG переведет.
Bellion87
Есть русский
VLDR90 #
23
Я сам предпочитаю не покупать игры но эту купил! Я так ее ждал со времен первой части, поэтому сразу хочу) Да и к тому же всего за 250руб купил) Оно того стоит по крайней мере для фанов игры.
VLDR90Как ты её купил за 250руб?
Forol_47
Оффлайн активацию он купил и козыряет этим.
Лично для меня пиратка - это шанс того, что она пойдёт на 7й винде. И не надо орать, что в не зависимости от пиратства игруха затачивалась под 10ку. Надежда умирает последней!!!!
Вспомните Gears of War 4. Сколько её ломали и сколько она вызывает затруднений. И главное -это конечно необходимость устанавливать 10ку и мелкософтовский магазин. Надеяться, что выпустят спустя полгода на 7ке как Квантум брэк, (почти) не стоит.
Sprintin
Ну с GoW 4 уже танцев не нужно.
SerJey_
Это по-твоему не танцы с бубном?
-Игра работает только на Windows 10 x64 build 1607 и выше (да, на 7 и 8 не запустится);
-У вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity, включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет;
-Путь установки игры и сохранений не должен содержать кириллицу;
-Запускать игру строго из меню Пуск;
-У кого игра вылетает - перед запуском отключите интернет-соединение;
-Игра не работает на LTSB-сборках Windows.
callmegod
Переходя на 10, я перешел и не чего страшного
callmegod
Звучит страшно, на деле установил и играешь.

callmegod написал:
-У вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity, включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет;

Всё это итак установлено, и выключена виртуализация Hyper-V.
callmegod написал:
-У кого игра вылетает - перед запуском отключите интернет-соединение;

Таких проблем не возникало.
callmegod написал:
-Игра не работает на LTSB-сборках Windows.

Ну я натурал, так что у меня не ЛГБТ сборка)
Нафиг пиратка,когда есть game pass за 200 рублей?На plati ru купил вот тебе и лецензия!
laservic
Пошёл от сюда со своей ватой!, нормальные люди дождутся таблетки молча и начнут играть без этих комментарных соплей!
Даже халяву по подписке пытаются спиратить. Игра по-сути и так бесплатная, но нет же нужно обязательно покрякать и подождать вирусный багованый репачок.
SerJey_
SerJey_ написал:
Ну с GoW 4 уже танцев не нужно.

Кстати, как сама игра-то? В своё время первую часть так до конца и не дотерпел, а четвёртую боюсь наугад качать (чтобы пощупать) из-за гигантских размеров.
она продается в винсторе, так что должны быстро взломать
_SubZero_
Иииии? С чего решил? Байпасить приложки из MS не намного легче чем игры с Denuvo...
Диванный тролль написал:
Лично для меня пиратка - это шанс того, что она пойдёт на 7й винде. И не надо орать, что в не зависимости от пиратства игруха затачивалась под 10ку.

Дело в том, что она скорее всего будет требовать десятку с установленным магазином и приложением xbox, как и gears of war 4.
TheHouse
с того что почти все что есть у майкрософт уже хакнуто?))
_SubZero_
Да что ты? А где же тогда Forza и Halo Wars 2 или GoW 1 Ultimate Edition? "почти все" это две игры? и самое главное это "уже" и ReCore, и GoW 4 вышли осенью 2016...а взломаны...ReCore - 27. 06. 2017, а GoW 4 и того - 12. 03. 2018!!! Ну да лан, ждите ждите...
TheHouse написал:
Ну да лан, ждите ждите...

ща по поиску пробил и действительно такие игры существуют, но чет они настолько уг что ждать их я точно не собираюсь))) хотя Halo Wars вроде еще более менее.
callmegod
Да это именно танцы с бубнами. Хотя бывает и хуже.
VLDR90 #
1
Sergey Matokhin
не пантуется а не пиарит челиков, кто захочет сам найдет
Anglerfish
Аа, ну я толком ещё не поиграл, только запуск тестировал)
если так не имётся помацать игру то она включена в XBox Game Pass, стоит который 600 рублей/мес (могу напомнить для всяких там "ололоо, да ну платить за месячную подписку, бла-бла", что там игор куча и весьма неплохих помимо этой, например Sea of thieves, шестерёнки войны, хэйло и дофига чего исчо, всего порядка 150 игор) но разговор не об этом, у данного гейм пасса есть бесплатный период на 2 недели, который всякий желающий может раз в жизни =) активировать (как нарикам - первая доза бесплатно))), уж за две недели каждый для себя вполне может решить нужна ему эта игра или нет, а кто-то возможно и наиграется уже за это время.
CTuKC
Там у них в этом "бесплатном доступе на 14 дней" проблема с привязкой карты,поэтому активировать нельзя эту подписку.
Пупсик 3D
прежде, чем ставить минусы можно было попробовать разобраться в проблемме, я только что активировал бесплдатную подписку, за привязку карты снимают 30 рублей, но со временем они возвращаются обратно на счёт, это сделано только для активации карты, за саму подписку с меня ничего не сняли.
Раз за разом убеждаюсь в актуальности фразы одной известной бабульки "Кто людям помогает - тот тратит время зря"

Спойлер
CTuKC
Дорогой,к твоему сведению, я никогда минусы не ставлю на сайте,это во 1, а во 2. Ты даже суть проблемы не уловил,причем тут 30 рублей,это все и без тебя знаем дело то не в деньгах,которые снимают. Когда привязываешь карту,пишет,что проблема с банком,и решается это только через банк. Тестил 2 карты, обе моих, 1 наша,другая загранка.

Ps. А если у тебя получилось,хорошо,будь так добр,активируй и мне тогда. Данные дам. Без проблем.
Пупсик 3D
сбербанк карта прошла
CTuKC
А у меня мастер и виза.
Пупсик 3D
ну у сбера тоже виза вообще-то)
CTuKC
Как видишь тут дело в банках,у знакомых точно такая же проблема.
У нас лично ошибка:

Уточните у банка
Банк не смог авторизовать этот метод оплаты.
Пупсик 3D
СМС оповещение подключено?
PURELEMENTAL
Смс чего? К карте,естественно.
Пупсик 3D
сбербанк онлайн должен быть подключен, возможно
CTuKC
Что могу сказать,не всех,в общем ждем с ребятками,хоть в сингл поиграем,когда взломают.
Надо подождать немножко, все таки игра недавно вышло
Пупсик 3D
не расстраивайся сильно, судя по отзывам - кооп там мёртвый. да и виндоус стор это зло похлеще Microsoft Edge)
CTuKC
Естественно,мне особо кооп и не нужен,пиратка выйдет,поиграем,поглядим.
взломали
Сейчас случайно зашел на трекер, и был приятно удивлен наличием там игрули)) Заценим завтра)
если завтра sunset overdrive на пеку анонсируют надеюсь и ее так же быстро взломают.
Next-gen2015
Бубен не забудь )
Взломали кодэкс уже пиратка есть
NightHawkreal
бубен?
NightHawkreal
Я думаю сегодня нормальные репаки будут, так что бубны не особо понадобятся)
_SubZero_
Чтобы с ним вокруг компа плясать, когда запускать будешь. )
просто запустил экзешник и указал путь все встало за 3 минуты без всякого бубна))))
NightHawkreal
хз, все норм и без этого работает
Репак от Фит Girl отлично запустился!)
EvgenyDMT #
2
Отлично,что взломали,но не рановато ли...?Хз сколько еще выйдет глобальных патчей,прежде чем доделают игру.
У меня не фига не получается в задницу подожду когда нормально выдет
игра шляпа ещё та
Установил 10ку, вроде подходящая. Всё нужное вкл, не нужное отключил. В бранмауэре создал правило. Но запускается на 1 секунду и вылетает.
callmegod
Версия выше 1703? Фрэймворки установил?
На пиратке по сети кто нибудь играл? Через хамачи или еще что-то подобное?
Xomyakkk
Версия 1703, framы, вижуалы, всё установленно. Hyper откл, режим разработчика вкл.Добавлено новое правило на запрет выхода в инет, в брандмауэре. Буквально на доли секунды запускается и сворачивается с концами.
callmegod
Тоже самое! хотя первый раз заработала , играл.. после больше не фурычит, репак от fitgirl
callmegod
Windows 10 64-bit? Microsoft Store не удален в сборке? Запускаешь только через меню пуск?
P.S. я скачивал
State of Decay 2 [P] [RUS + ENG + 5 / ENG] (2018, UWP) (1.3160.34.2 + 6 DLC) [Scene] с рутрэкера
Xomyakkk
кинь ссылку
Xomyakkk
Windows 10 х64. В ПУСКе есть и магазин и XBOX. Запускаю из ПУСКа.
Metis163 #
1
Хз ребят. Я её запускают с панели задач. Думаю если на глав экран плиткой повесите тоже проблем с запуском не будет
B
i
u
Спойлер