на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Проблема с отображением

Привет. Суть проблемы: в настройках выставил полноэкранный режим., но когда двигаю камеру вниз или просто курсор в меню , то внизу вылезает панель задач(у меня она скрывается, на настройке что бы не скрывалась просто не исчезает при запуске) . А когда вверх, то появляется название игры и там свернуть, в окно, и закрыть игру. Из-за всего этого лагает камера, очень сильно мешает. Таск бар скрыл программой, а вот с херней которая поялвяется наверху, ничего поделать не могу.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

попробуй в оконный перейти, затем обратно в полноэкранный

0

VLDR90
Делал это кучу раз, нихера не помогает

0

Ванёк Скробот
ну хз у меня бывает с инвентаря когда выхожу иногда мышь остается, я просто esc нажму потом тыкну на перса снова esc и дальше катаю

0

а какой прогой таск бар скрыл?

0

Решение проблем с панелью задач пока нет патча, делаем следующее. Качает утилиту по ссылке "https://cloud.mail.ru/public/BQWm/p7H7nz439" Кидаем на рабочий стол, запускаем, при первом запуске настраиваем сочетание клавиш... тыкаем точку на против Ctrl+Shift+A. Тестируем, нажимаем сочетание и опа, панель скрыта и при опускании мышки в самый низ экрана не появляется - значит все сделал правильно! Вернуть панель как наиграетесь можно повторным нажатием на Ctrl+Shift+A.

0