Проблемы с пираткой.

• tango7
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    1
     #
    Пишите любые проблемы связанные с пиратской версией игры.

Назову пока одну которую заметил на репаке CODEX - вечное автосохранение.
    Описание - Значок автосохранения в верхнем правом углу всё время крутится и, судя по просадкам fps, этот процесс нехило нагружает оперативку и проц.
    Как избавиться - не знаю. То ли это баг из за трейнера случился, хотя я потом запускал New Game и все равно был этот баг. То ли это было с самого первого запуска, но я не сразу заметил...
    Кроме того, игра стала сохраняться через, что жутко напрягает. Например, оставил ты тачку на другом конце карты, но бросать жалко, и решил потом за ней сходить пешком, чтоб сразу сесть и доехать. Кое как ковылял всю ночь, воевал, кучу монстров перебил, луту залутал, тачку взял, доехал до базы, вышел из игры. Потом зашел в игру, а там всё ровно на том моменте когда ты только собирался за тачкой идти пешком :)
  • rustamm
    Рейтинг эксперта: 4
    0
     #
    tango7
    Прива бро! у меня все в порядке уже прошел .
  • Владислав Дикович
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    tango7
    При попытке уничтожения "чумного сердца" любым способ игра почему то вылетает...
    Мб кто сталкивался, знает как решить...
    p.s. Только при попытке уничтожить сердца.. а так могу часами играть.
  • tango7
    0
     #
    Владислав Дикович
    С таким не сталкивался... но читал что нужно сетевой кабель выдергивать, если игра вылетает и играть без подключения к инету. Пробовал?
  • NeXDevil
    0
     #
    tango7
    при запуске вылетает! хотя первый раз заработала , играл.. после больше не фурычит, репак от fitgirl
  • Владислав Дикович
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    tango7
    не пробовал, похоже проблема была в метательном вооружении, когда что либо кидаю вылетает.
    а так норм часа 3 просидел не одного вылета.
  • Misha Mishin
    1
     #
    макинтош свой выкини и все будет ок (устанавливай без подключения к интернету и первый запуск а потом смело можешь юзать), еще совет перейди с пиратской 7 на 10 она подхватывает как лицуху даже разработчики винды это знают и ничего не будут делать еще пару лет,танцов с бубном тоже не было т.к. не активны xbox и win store,качнул - установил - играю
  • tango7
    0
     #
    Misha Mishin
    Плюсанул. Играю на 10-ке, проблем никаких, кроме бесконечного сохранения... видимо репак кривой попался.
  • Misha Mishin
    0
     #
    tango7
    от CODEX у некоторых криво ставиться,пробовал переустановить?
  • Faust 322
    Рейтинг эксперта: 1
    0
     #
    Нету ярлыка запуска игры, как лечить?
  • tango7
    1
     #
    Misha Mishin
    Странно, вчера буквально обновилась винда и эта проблема пропала. Может патч пришел к самой винде :) теперь не лагает практически и комфортно играется.
  • tango7
    0
     #
    Faust 322
    Запускать нужно через меню ПУСК ! Это во всех репаках написано.
  • Faust 322
    Рейтинг эксперта: 1
    0
     #
    tango7
    Ну у меня нету её в пуске, что только не делал
  • Misha Mishin
    0
     #
    tango7
    да может из за обновы винды
  • Misha Mishin
    0
     #
    Faust 322
    криво встал репак,ccleaner запусти и реестр почисти
  • callmegod
    0
     #
    У меня на секунду появляется запуск и всё. Всё параметры вроде подходят. Только без инета не пробовал устанавливать, запускать пробовал, устанавливать- нет.
    Faust 322
    Нужно в паке с игрой активировать/нажать app. Появится дос и пропишет ярлык игры в ПУСК.
  • Codex Prime
    0
     #
    нету русского языка
    смена регина
    и редактрирование конфигурационного файла Engin.ini не решают проблемы
  • ScruffyCub
    Рейтинг эксперта: 5
    0
     #
    помогите!!! что жта хрень хочет??? на титульном экране пишеь что не может войти в какую-то учетную запись и найти слхранения! и всё!!! дальше не пускает! ненавижу!
  • Metis163
    0
     #
    ScruffyCub
    Если, пиратка то - кряк слетел.
    Если оффлайн активация то - была подписька на 2 недели и она кончилась)
  • ScruffyCub
    Рейтинг эксперта: 5
    0
     #
    Metis163
    пиратка. с 5 го раза предложила выбрать папку для сохранок (никаких аккаунтов xbox live я не создавал и тд, как многие пишут в инструкциях). сейчас всё норм, никаких проблем с оптимизацией или вылетами на заметил. игра скучная, в сто раз больше чем первая.
  • oplk
    0
     #
    выбивает ошибка Registering universal app...failed!при запуске хоть ты убей галки по умолчании в файле Appxmanifest в свойствах нету игра не запускается что делать?
  • Codex Prime
    1
     #
    Не могу сменить язык -_- хэээээлллппппп лллллююююддддииии
  • arhan777
    1
     #
    ПАМАГИТЕ!!! Игра запускается, но через некоторое время выкидывает в главное меню с сообщением, внимание, какой то процесс вмешивается в работу state of decay, нажимаешь ладно, и все по новой. 10ка обновленная, защитник Виндоус вырублен
B
i
u
Спойлер