на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

В игре нет сюжета!!

Вот что должно быть написано заглавными буквами в говнообзорах. Начал играть в игру , выполняю квесты , ок. Постепенно развиваю базу ( враждую с соседями) все ок, думаю надо продвигаться дальше. Открываю карту, где же мой главный сюжет? А его нет! Просто нет!
выяснение причин зомби апокалипсиса, зачем!? Лучше просто бегать и развивать базу, ну что бы просто развивать, это же так интересно. А еще можно же ее развить повторно) Класс. Я никогда не смотрел на графику, не придирался к багам, но убрать историю?! Оценка игры 0 из 100. Майкрософт добилась кое чего, это была последняя игра которую я купил, до того как поиграл в пиратку. Слов нет просто, чувства что меня как лоха развели. Неужели и правда есть люди которым нравиться игра в которой сюжет это "придумай сам"?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

вот он крик души!!! вот она правда все корпорации хотят нажиться на честных игроках!которые тратят свои кровные деньги на покупку игры !

27

Levsha21
В первой как бы сюжет тоже не особо важную роль играл, шел фоном так сказать, никаких твистов не предлагал + мне например тяжело было его воспринимать т.к. основного героя не было,… Я думаю что во второй части было решено избавиться от него как от лишнего баласта + опять же постоянная смена персонажа, короче игру превратили в обычный сурвайвал-менеджер, что ж покупать точно не буду...

17

В первой находил несколько документов, в которых были очень интригующие намеки на происходящее. Думал во второй части этого будет больше, значит удаляю закачку 10

12

какой к черту сюжет? чего вы ждали от этих разрабов,строй базу носи рюкзаки вот и весь сюжет,такой игре цена 700 р ну не как 2000

12

Deseptikons.STARSCREAM
700 рублей, да Вы оптимист)

2

Сюжета нет, это понятно. Другое дело что они должны были компенсировать это добавлением кучи контента, что-бы была большая проработанная песочница. Увы и ах господа.

11

вот потому сначала надо играть в пиратку, и если понравится, то для коллекции или для кооператива в стиме можно и купить.

10

Че прям совсем? После того, как уничтожишь все чумные сердца в городе ничего не происходит?

7

Все так и задумано, бегай мочи ходячих и на выход)

5

насколько я понял основная задача уничтожить все чумные сердца на всех трех частях карты

4

Да уж, господа, кажется, нас обманули... И судя по всему, виной этому переезд на Unreal Engine. Вместо того, чтобы сделать игру с кучей новых механик и кучей контента на том движке, с которым команда уже научилась работать, разработчики переехали на новый движок, чтобы... Чтобы что? Графон лучше не стал, оптимизация тоже, багов столько же, нового мало, сюжета нет... Крч, тупее этого решения мир ещё не видел ничего...

4

САОСИБО !!!!Люди Дрбрые ,,.теперь точно буду ждать пиратки и играть на халяву

4

Ну я в первую игру начинал играть 2 раза и сразу забрасывал, вторую часть вообще нет желания даже пробовать, кстати а что это я подписан на эту игру... отписываюсь.

3

еще бы можно было полностью зачистить карту от зомбаков.... то есть они должны кончаться

3

Спасибо, что предупредили. Теперь точно торрент-эдишон. Разочарован я ими. Первая часть нравилась.

3

зато эксклюзив для виндовс 10

2

хорошо что я не купил, иначе разочаровался бы в сюжете. сначала был стимул развивать базу и искать ресурсы, но после прокачки, в игре стало нечего делать. увы

2

Поддерживаю многих, кто в неё играет "на вкус и цвет фломастеры разные"))

2

к тому же еще и суровый))

вообще очень ждал игру хотел даже вин 10 поставить и купить оффактив,но из-за однообразного геймплея не знаю буду ли я вообще в нее играть.

1

СЮЖЕТ В ИГРЕ ЕСТЬ он появляется в дополнении Heartland где предстоит вернуться в Трамбл Велли (так вроде название) на выбор из 2 групп выживших, сюжет у них развивается по разному.
Ещё вышло издание Juggernaut за 600₽

1

В этой игре кто то ждал сюжета? Серьезно? Игрушка чисто на пару вечеров, зайти полутать, убить зомбаков. Мда, бедняжки. Обманули их.

0

Сюжет, какой никакой, но есть! Я прошел до титров. По сути как и в первой части если тупо выполнять задания то проходится быстро. Просто надо понимать какие задания ведут к кульминации(которая кстати все равно подогревает интерес играть дальше)

-2

имхо для того что бы игра стоила как MGS в ней должен быть сюжет как в MGS...

-2

Какой сюжет еще... Игра чисто кооперативная.

-4