на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

"Ваше сообщество достигло максимального размера"

Подскажите способы снятия этого ограничения, может быть: редактирование файлов, моды, или чит. Очень бесит, в первой части у меня было человек 40 в группе. А тут максимум 10. Короче любые возможности обхода этого лимита запостите сюда. За ранее спасибо.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Svarogor
Моды,читы,файлы...насчет них не знаю,но в игре есть 1 хитрость, у меня в группе 25 человек. После достижения макс кол-во людей (10),люди в группу уже не поступают,но иногда на карте появляются сигналы о помощи, (задания простые,прийти помочь очистить местность) далее выжившие предлагают принять их к тебе в группу. Вот в этом и хитрость, там только 2 варианта ответа,да,или нет. Если выбрать да,то люди пойдут к тебе не смотря на ограничение,я лично искал людей с 0 навыками,или уже с нужными мне,т.к как зачем брать кого попало.

7

Ну в принципе об этом обходе я и так догадывался, но что-то не везёт на такие встречи, помог и они убегают во свояси. А вот когда хочешь кого-то забрать из дружелюбной группы выживших, а у тебя кап в сообществе - это напрягает.

6

Svarogor
Пока только такой вариант,миссий таких не много,но бывают.

2

Пупсик 3D
Да, только и остаётся что кружить по округе, в ожидании рандома. Со временем появится что-нибудь. А ещё б неплохо найти мод на нормальные лица. И вообще шикарно будет. Просто некоторые персонажи пострашнее зомбей будут....

6

Svarogor
Заглядывай иногда на nexus может что появится,а так только ждать остается.

2

Иногда у дружественных групп пропадают нпс - если успели набрать 10 в свое сообщество, то смело выполняйте задание по поиску и возврату пропавшего. Когда найдете выжившего, появляется возможность вернуть его в родную группу, либо можете предложить присоединиться к вашей группе. Если "сохраниться" заранее, то, если не понравились навыки спасенного, есть шансы , что при следующем заходе в игру пропадет другой нпс из дружественной группы с другими характеристиками. Все это очень рандомно кстати. Ждем моды в общем.

0