на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

Знание: электричество

Вопрос такой: как получить знание "электричество" чтобы построить генератор бесшумный.И вообще что нужно сделать ,чтобы получить определенное знание?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Barakuda720
найти книжку или перса с навыком нужным

2

А вообще проще игру пройти с лидером стройтельство).Потом у тебя на старте новой игры карточка появится.Бонус к всем зданиям идёт ток и вода.И ничего стройть не надо)

2

Тимучин
Типа основной сюжет? И при переезде на новую карту будет бонус? А пройти игру значит зачистить сердца? Оо

1

Codex Prime
Я очень просто прошёл игру.Главное чтоб винтовка 50 калибра была.И лидер Стройтель.С винтовкой сердце за 3 выстрела убивается.А Красные зомби сами умирают.Да так просто.3 выстрела и сердца.

-4

Barakuda720
Запутанной там все. Если тебе нужен солнечный генератор то после компьютерных знаний выбор ветки соответствующей. И после инфраструктуры тоже доступ открывается.
А если именно генератор хочешь, я не уверен но по логике после выбора нужной ветки в рукоделии. Но не проверял.

1

а как вобще электричество включить на базе когда форпост есть???

1

Codex Prime
Оно само автоматически. И вода так же. Днём света в помещениях нет а вечером включается)

0

Metis163
Я просто занимал электростанцию и електричества там не появилось без особых построек на базе, видимо потому шо не было электрика в команде ? Оо

1

Codex Prime
Неее) если ты занял аванпост с электричеством. Оно автоматически будет если у тебя есть по 2 ресурса топлива в день. А если тебе нужен для каких либо построек навык электричество. То это уже другое. У меня этот навык открылся через ветку электроника после изучения компьютеров до 7

1

а любой может выучить любой навык по книге? а то я 1 раз попробовал. мне отказали

1

barmaley79
4 стандартных навыка +1 спец навык, если пятый не взят изучай что хочешь)

3

Metis163
значит 1 перс не может выучить все :)
а за объяснение. спасибо

1

подскажите, как развить бойцовский клуб до 2-го уровня))

1

AG2305
Тебе перс нужен драчун им фитнес гуру вроде как.
P.S. перк на бойца, а не ананиста в случае с драчуном

1

Хрень полная с этим электричеством - нигде найти не могу, ни учебника ни перца с таким перком…
На первой карте, Каскад Хиллз, кто-нить находил учебник ? Если помните где, подскажите.

0

AndreySol
Весь лут рандомный. Тебе нужен перк инфраструктура вроде. Значок с изображением вышки ЛЭП. Вот когда прокачаешь откроется перк на электричество или сантехника на выбор

2