25 Cadre of Death - наша инди игра появилась в steam

25 Cadre of Death - игра в жанре Survival horror, с открытом миром, не линейным сюжетом.

Главный герой — Калеб Ридус, после тяжелого рабочего дня просматривает вечерние новости, и ничего бы не предвещало беды, если бы новости внезапно не прервались , показывая трансляцию какого-то странного видео.


Особо не предав этому значения, Калеб ложится спать, сослав происходящее на дурной сон. Просыпаясь, Калеб с ужасом осознает что он находится не у себя дома! Просыпается Калеб в старом большом фермерском особняке, недалеко от штата Миссури, городе Тайм Бич, где население отравили неизвестным ядом.

Долгие годы главной проблемой этого миниатюрного города оставались запыленные проселочные дороги, и однажды.. власти Тайм Бич решили разобраться с этой проблемой.Они наняли специалиста, который обещал опрыскать дороги средством, уменьшающим количество поднимающейся в воздух пыли. Сделка была заключена, и специалист добросовестно опрыскал дороги неизвестным средством, в подробностях действия которого никто не стал разбираться.

Яд слишком сильно пропитал почву, сегодня им насыщено буквально все вокруг. Даже кратковременное пребывание в опустевшем городе Тайм Бич представляет серьезную угрозу для здоровья. Тайм Бич был когда-то вполне успешным поселением, в котором процветало фермерское хозяйство. Основали его в 1925 году. Стоит сказать, что город не прожил и шестидесяти лет. Роковая ошибка из-за нехватки денежных средств в бюджете стоила людям множества жизней.

Будучи запертым в особняке, Калеб понимает что он в этом доме не один, есть такие же люди как и он , не понимающие того как очутились в этом злополучном городе.


Помимо этих людей, среди темноты и пыли, обитают ужасные существа, которые будут доводить своих жертв до сердечного приступа. Вам предстоит разгадать загадку странного видео, и этого мрачного города Тайм Бич!

• Игра в жанре: Adventure, Horror. Хоррор, Выживание, Открытый мир

• Игра от первого лица для PC.

• Разработчик: Indie-games.studio (Россия)

• Примерное время прохождения первого эпизода составит, от 3 до 5 часов.

• Дата выхода игры: 31 июля 2018 год

• Платформа steam:

Комментарии: 0
Ваш комментарий