Банят ли стим за vpn

Ребят скажите банят ли в steam за использование vpn для смены валюты ? хочу поменять валюту на рубли купить игру и обратно всё вернуть

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Кстати. как-то пытался сделать так, но мне просто не дало купить игру. Решил проблему со сменой валют тем, что для покупки дал акк другу из России (живу в Казахстане), как-то так

3

The1fEst
Кстати хорошая идея , спасибо сам до этого не додумался

0

The1fEst
А игра будет работать у меня ? я в казахстане живу и если игра куплена в россий , не будет ли типо доступно только в этом регионе . И не за банят ли вообще за это ?

0

Некропост - а что если игра есть во всех регионах, но купить ее я хочу через vpn из якобы РФ - что бы дешевле. А по факту играть буду из CIS? Ведь я могу фактически дать данные от акка знакомому например в МСК, тот купит игру, и я опять под собой зайду из Беларуси - это же законно? А vpn эти же действия сымитирует .. или нет?

2

Нет, не забанят. Игра будет работать только в разрешённых регионах, а если таковое ограничение есть, то регионы указаны на странице игры в стиме.

0

У меня списали деньги с карты , а игру не дали , через неделю денюжка вернулась.

0