Чего вам не хватает в стиме?

Какие нововведения вы хотели бы увидеть в стиме?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Фильтра, позволяющего исключить инди из поисковика Стим.)

7

Kind Ram
Плюсую однозначно. Заходишь посмореть игры по скидкам, а там одна инди параша и среди нее одна, две игры нормальных и то не всегда

2

Халявы. А то , бывает, покупаешь очередную кучу пикселей с полигонами, а Жабка недовольна. И душит, тем сильнее, чем дороже пиксели.)

3

из фантастики, но все же.
Хочу, что бы цена зависила от рейтинга игры, например есть игра ее выставили на продажу в стим по цене 2к.
И если рейтинг гауно, то цена бы падала.
100% положительных отзывов игра стоит своих денег и цена 2к.
90% хороших и 10% отрицательны, соответственно и цена ниже на 10%.
И игрокам хорошо и разрабам стимул не делать плохие игры.

3

Мне как любящему выбивать ачивки,было бы интересно если давали что-нибудь за открытие всех ачивментов в игре(можно как и в ней так и в стиме).

3

Nyasha Antivirus
Скидки каждую неделю на интересные игры 60-70%. Ну раз начали с фантастики, то и закончим ею, третий части многими ждущей игры.

2

Нормальной мощности серверов в дни распродаж.

2

Не хватает возможности, поставить свой личный фон в профиле, даже если это можно будет сделать исключительно платно и не дёшево, такая платная кастомизация - меня вполне себе заинтересует, почему-то есть вот у меня такой бзик, наверное потому-что никак не могу себе выбрать/найти реально годный и нравящийся фон для профиля из тех что есть в steam, а хотелось бы... одно - не нравится, другое - криво смотрится, и т.д. и т.п... Не знаю, может это реал всё полнейший маразм, заморачиваться по фонам профиля вообще, но вот хочется, и всё тут...

Но если так задуматься, врядли такое когда-то появится конечно, иначе по сути скорее всего просто рухнет вообще как таковая идея с торговлей на площадке фонами из игр и т.д, чего Valve конечно же допускать понятное дело не станет... естественно, кому же такта нафег будут нужны потом все эти фоны из игр, если за определённую сумму можно будет поставить себе в профиле хоть фон из Windows XP c облачками и зелёной травушкой...

2

нормальной стоимости.а так всё норм

1

ну в самом приложении стим хочу большой шрифт
а то он там маленький на full hd, а что там на 4к присходит даже думать не хочу
===
хочу ещё, что бы больше информации было по различным изданиям (что конкретно входит в deluxe edition с иллюстрациями подробными)
===
Скорость пусть увеличат. На торренте реально быстрее скачивается в два раза и скорость стабильная. А в Стиме она мелкая и всё время скачет. Дерьмо короче. Бесит.
===
Ну и дизайн можно поменять. Сделать как соцсеть типа Вконтакте для геймеров. А то интерфейс профилей мне не нравится. Дерьмо полное, если честно.
===
Это из области фантастики, конечно. Но было бы круто иметь возможность обмениваться играми из библиотеке. Но при этом нужно было бы платить разработчикам половину цены той игры, на которую обмениваешь свою. Типа такая схема. А то у меня в библиотеке Mafia 3 висит и меня это дико бесит. Ну и есть ещё несколько игр, которые напоминают мне о бесполезной трате денег. Из-за этого у меня начинается депрессия и хочется сдохнуть.
===
Вот и всё, ребятки! Кто прочитал, тот молодец, а кто нет, тот огурец и гомозавр.

0

Улучшенная скорость внутриигрового браузера
Больше 1-дневных временно бесплатных игр

0