Длс с торрента + оригинал игры со стима

В общем вот такой вопрос. Что будет, если я куплю в стиме игру без длс, затем скачаю с торрента длс и закину их в папку с игрой со стима? Она будет нормально загружаться через стим, будет идти накрутка проигранных часов и будут получаться достижения? А если нет, то что будет?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

alex658700
За обман с подсовыванием пиратских игр в библиотеку Стима ведь могут же и забанить аккаунт?

5

nat.mih
нет , банят только игры от Valve

1

alex658700
Я имела ввиду бан самого акка, а не бан на серверах с поддержкой античита Valve. Если забанят за читы, то ограничат только вход на сервера некоторых игр, а за подложные пиратские игры (или украденные ключи) на акке могут прикрыть сам акк. Техподдержке Стима будет плевать, что у вас на акке куча купленных игры. Вы его потеряете со всем содержимым (играми, значками и т.д.)!

0

nat.mih
Я в стиме вытворяю такое что меня бы давно забанили ,мне только лифт фо дед 2 забанили не увидел античит ,я во все игры с читами играю подключаю стим ко всем сайтам ,аккаунт стоит 50 000 р ,за 5 лет не разу не забанили

0

Mistal
Такой трюк прокатывает с играми от Bethesda: Fallout-3\NV, Skyrim, oblivion возможно.

2

Filis
попробуй не знаю ,не бойся не забанят

0

Для работы ломаных длц нужен ломаный ехе файл, который уже отвязан от стима, так что не будет ни достижений, ни часов, ни запуска через стим, и да, сейвы от стим версии и от ломаной тоже разные и не совместимы между собой в большинстве случаев

0

X-Angel
не кто не жалуется
http://www.playground.ru/files/fallout_3_vse_dlc_dlya_litsenzii_u_kogo_tolko_odna_igra_v_steam-114523/

0