Для чего нужен второй аккаунт Steam?

Для чего нужено два и уболее аккаунтов в Steam и как их использовать?
Ser-e-zha
не мучайся, тебе хватит одного
Shadowclonejutsu
Это не ответ на поставленный вопрос. Хотелось бы почитать о большей конкретике, да и тем, кто не знаком с этой темой тоже.
Ser-e-zha
вопрос из рубрики...для чего тебе две руки и как их использовать...как хочешь так и используй!с бесплатных раздач фарми карточки и отпраляй на один акк..твич трансляция с нескольких акков где падают сундуки
mrKaktak написал:
с бесплатных раздач фарми карточки и отпраляй на один акк

Почему карточки фармятся на другом аккаунте?
Ser-e-zha
бывают всякие раздачи и т.д. в стиме, делаешь сто аккаунтов, во время раздачи собираешь хабар (карточки, или еще какое гадство), далее продаешь - допустим 1штука стоит 3-4 рубля, со 100 аккаунтов у тебя будет - 300-400 рублей, это за одну штуку полученную на аккаунте =) далее выводишь бабло с минус 5% комиссии через какие нибудь биржи шмота от кс или дотки = профит если ты школьник или негде брать деньги
Shadowclonejutsu
Читал, что на один компьютер более 10 аккаунтов регистрировать нельзя...
Ser-e-zha
что мешает скрыть айпи, запущенные копии стима, или работать через виртуальные машины? масса вариантов обхода всего этого
Shadowclonejutsu
Можно об этом где-то почитать.
Ser-e-zha
Ты лучше про работу доступную в твоем городе на сайтах почитай, чем этим бредом заниматься с акками.
GG4
Буду рад почитать про предложение о работе и ствоей стороны.
mrKaktak
то есть, можно с двух аккаунтов игры себе закачать бесплатные?
Ольга Сергиенко
те которые раздают бесплатно(но в стиме они платные)...в которых есть карточки...в основном это игры за 30 р.
Ser-e-zha
Мне 51, у меня три аккаунта :) Один от папы остался, второй более 12 лет мой, третий Американский чтобы там поиграть можно было гарантированно не нарушая лицензию. У моего сына будет уже 5-ть (два моих, его мамы, его самого, его деда). Жаль, что их пока объединить нельзя (сохраняя оформления, именно как память о человеке), Разработчика написал - обещали над этим подумать.
Второй аккаунт Steam нужен для того, чтобы заработанные угольки с него на основной аккаунт переводить [Этот совет устарел на 9 лет]
есть тема в стиме про несколько аккаунтов и прокачку уровня
а кроме прокачки уровня смысла в двух аккаунтах нет, разве что ты хочешь точную копию своего аккаунта, но в этом смысла ещё меньше, чем фармить уровни через твинков
Delphis
Где эта тема?
Ser-e-zha этот парень видимо удалил её, но эту тему создавал Shade_of_KinG, ты в любой момент можешь добавить его в друзья и спросить как это делается
Не знай у меня три акка - один основной, один для фарма карточек с раздач игр (чтобы основной не мусорить различными инди подделками) а третий просто так, чтобы был. Профита с этого не много, использую просто для удобства.
Не знаю , у меня всего один и мне его с головой хватает.
B
i
u
Спойлер