Для чего вам нужен Steam? Важен ли для вас уровень? Сколько игр у вас?

Я вот регистрировал свой Steam аккаунт для игр. Для того, чтобы покупать лицензионные игры, играть в них, общаться с людьми, находить себе друзей для игры в какую-то игру. Для меня важен мой уровень Steam, так как чем выше уровень, тем красивее вы можете сделать свой профиль, например: добавить обои, витрину с иллюстрациями, витрину мастерской, или сделать себя коллекционером игр. У меня сейчас 12 уровень, но я планирую и дальше прокачивать свой уровень. У меня в библиотеке игр немного, всего 40 игр, и самая любимая игра это "The Elder Scrolls V: Skyrim".

Комментарии: 5
Ваш комментарий

1. Чтобы играть в игоры.
2 Нет и #зачемоновообщенадо
3. 8 или 9. И половину из них я пожалел что купил.

1

1.Сначала регал только ради покупки кс го, а потом узнал про раздачи игр в стиме и понеслась. Так же еще и другие онлайн-игры покупал.
2. Уровень не особо важен, но мне просто захотелось его апнуть до 41.
3.941, 700 из них редкостное дерьмище с раздач, остальное либо куплено либо тоже с раздач и не интересно, но дерьмом не является.

0

У меня игр в Стиме 9 штук,но беру именно то, что хочу, а не всё подряд,со скидками.Лицензия удобна именно тем, что её не нужно переустанавливал в случае сноса Win.Это мне на руку, учитывая, сколько я могу потратить времени на игры

0

Я регистрировал свой аккаунт в стим не помню зачем. Игр у меня в библиотеке 450 примерно, не помню. Уровень в районе 50 или больше. Я ни копейки не заплатил в стим. Только халява или с продажи карточек детишкам. Любимой игры нет.

-2