Достижения

Эх, я один из тех людей, которые любят проходить игры на 100%. А прохождение на 100% подразумевает получение достижений, они выбиваются определённо не так уж и просто. В итоге получая достижения на всеми нами любимой платформе Steam, мы должны этим что-то показывать, доказывать, а в итоге люди их взламывают и даже бан не получают за подобные действия. Такая ситуация делает получение достижений на ПК бесполезным, ведь такие люди портят статистику по этим самым достижения, портят интересную систему, а Valve тупо плевать на это. Может когда-нибудь это исправят, но увы.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не вижу смысла выбивать все достижения, прошла игру, доп.задания, ради интереса глянула достижения, по возможности получила, снесла игру и забыла. Как вариант ломанула с помощью Steam Achievement Manager выборочно или тупо все, если нужно поставить на витрину.

1

Ну, если у вас интерес именно ппойти на 100% тогда вам не должны мешать люди с асф.
Мешают они в случае если очень уж хочется хвастаться достижениями, особенно редкими

1

Тем не менее, тоже любитель повыбивать ачивки, но.
Есть игры, где мультиплеерные ачивки, а мульт уже лет 5 как заброшен. Тут без SAM не получится.
Или глючные достижения. Например, друг выбил все ачивки в Darkness 2, и внутри игры все засчитаны, а стим не засчитал одну. И что делать? сносить сейвы и по новой искать коллекционки?
Или безумно тупые и нудные ачивки. И я сейчас не про 50 хэдшотов в Ведьмаке 3 или что то подобное.
А например проскакать овер 100500 милиионов тысяч миль в Darksiders. Какой в этом смысл? Рано или поздно я все равно ее выбью, это не пройти DMC на ад или ад, или не выполнить все забеги в Dying Light, где для ачивки реально нужен навык и терпение, а просто др*чево. Вот потому я дружу с SAM

1