Как выиграть игру в стиме

https://steamcommunity.com/saliengame/play/


я не понял, объясните как выигрывать игры

и еще выиграли ли вы сами что-то

Комментарии: 4
Ваш комментарий

кто-нибудь играет? =)

robben_555
выбери планету с интересующей игрой и повышай уровень. в принципе, написано все внизу страница "Можно ли участвовать в раздаче наград на каждой планете? ===
Да, однако чем дольше ваш стимопланетянин пробудет на планете, тем больше вероятность получить её награду. Если вы непременно хотите получить игру, пробудьте на её планете как можно дольше!"
Народ выигрывает, дошла до 5-го уровня, надоело. но дошла быстро, играла в группе и на одной планете. не по мне такие стрелялки-оборонки.

-1

там почти нереально выиграть игру. вероятность 0.1%, если ты простой юзер. все, что ты можешь получить в день – 3 карточки за рекомендации и 3 за игру. уровни рассчитаны так, что реально играть в это дерьмо надоедает уже через 20 минут (далее - бесконечный унылый гринд до максимального 15 уровня, который невозможно достичь, даже если абьюзить игру 24\7 на высокой сложности), поэтому все используют скрипты на автогейм. я юзаю последний saliens game idler от 23 июня. я сам уже неоднократно проводил на планетах по 24 часа и ничего не выигрывал, поэтому просто набиваю левел и карточки за игру скриптом. у меня игра регулярно выкидывает после завоевания сектора или полного завоевания планеты, что делает невозможным даже схватку с боссом.

-1

legusor
за использование скриптов и различных кликеров шанс выигрыша падает до нуля). есть такая инфа.
может и ограничение на аккаунт прилететь.

-1