Какую вы игру сейщас проходите?

Комментарии: 109
Ваш комментарий

lecha1234567
тоже перепрохожу ме3 и параллельно фар край 4

4

deus ex human revolution director's cut

Спойлер

Tomb Raider

Спойлер
11
11

Игра такая, зимняя сессия называется))
Для любителей хардкора самое то

10

Прошел все, которые тянет мой пк =(
Скучно теперь.


5

FF XIII. Порт, к слову, ужасный.

5

Resident Evil Zero HD Remastered и Rise of the tomb raider

4

Metro 2033 Lat Light Redux. Проходу, наверное, уже в 4 раз :)
Хорошо ночью играется, во всяких туннелях пробирает аж)

3

Hitrii
Да,я тоже обожаю запускать игру и часы в настройках проводить :)

1

Mafia II,а если быть точнее,то дополнение Joe's Adventure.
Шикарная вещь хочу сказать!

3

Lego Marvel Super Heroes,Batman Arkham Knight и перепрохожу Скайрим

3

S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля

3

Fuuuuullllllll
Во, я тоже взял полный пак Stalker и сейчас смакую, ностальгия дикая! Ну ещё TES online.

-1

jigadloff
Слушь а в онлайн надо новый профиль делать?

0

Fuuuuullllllll
В смысле? Ты TES имеешь в виду? У меня просто и на Bethesda.net профиль уже был а потом в начале игры он к steam в лончере привязывается. Ну а если нету от Bethesda то походу надо, там же магазин внутриигровой чисто ихний, не стимовский.

2

Fuuuuullllllll
А если ты про stalker то я х.з. Ещё не играл в online. Но в начале на заставке ничего не запрашивает. Может всё автоматом.

1

S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти, Assassin's Creed III

2

Сейчас прохожу skyrim хочу начать проходить ведьмака 3

2

Total War: Attila - играть начал примерно пару недель назад, уже 160 часов наиграл, затягивает классно. Сейчас кроме неё почти ни во что и не играю.

2

Betrayer, Dying Light, ну и CS:GO разумеется)

2

Прошел недавно Castlevania Lords of Shadow 2, понравилась, вот теперь прохожу первую часть.

2

Сейчас прохожу Diablo 3 (если ее считать проходимой), и с товарищем гоняем Dying Light.
В перерывах спасаю галактику В КР2:Д:П:Р, поигрываю в настолки типа The Witcher: Adventure game и Talisman: Horus Heresy.

2

Добрался до Dragon age:Origins,просто гребаный шедевр

2

Need for Speed: Hot Pursuit,Portal 2

Спойлер
2

MGSV:TPP , The Witcher 3: Wild Hunt
Жду выхода Deus Ex: Mankind Divided !

2

Все пытаюсь в Ведьмаке Туссент пройти, сама игры и прочие DLC пройдены давно. Параллельно играю в Elite Dangerous.

2

Fahrenheit (эммм забыл в какой раз)

1

Tomb Raider, т.к. раньше руки до нее не доходили)

1

До поломки видеокарты - Abyss Odyssey.

1

Dying light почти прошёл, но в конце уже надоела

1

gta 5, dying light, assassin unity, чёт начал проходить всё в дату релиза, но с прошлого года как-то не так игроманить стал

1

verdun & counter-strile source.Всё никак не могу их пройти.

1

Borderlands 2
DOOM 3 BFG Edition
Alien Rage

1

Анабиоз: Сон разума. Хорошая игра, играл в нее когда только вышла, решил перепройти, тем более купил лицензию в коробке за 15р, это и сподвигло.

1

The Witcher 3 Wild Hunt купил было начал проходить но блин лето нет времени что бы проникнуться полностью этим миром и не потерять общую картину , отложил до осени(

1

Doom 3 ROE и Remember Me параллельно. Перепрохожу.

0

Практически все игры прошел,играть не во что.Но вспомнил про FEAR и сейчас играю,кстати крутая игра

0

MrWorld
Прикольное совпадение, тоже не давно начал заново проходить, вместе с Homeworld.

0

Quasar66
я не люблю игры про космос(кроме dead space и mass effect)

3

Сейчас гамаю в Divinity 2: The Developers Cut
Недавно прошел Bulletstorm (вчера закончил прохождение), а до этого Remember Me и Shadow Warrior.
В ближайших планах Divinity: Original Sins Enchanced Edition и Hunted: The Demon's Forge.

0

Battlefield Hardline сегодня прошел, все руки не доходили.

Mad max прохожу
AC Unyty 80% пройдено пока отложил.
dead rising 3

0

Horizon Zero Down, а после этого надо будет наконец добить Ведьмака 3 со всеми дополнениями

0

Играю только в мультиплеер))

0

Deus Ex:Mankind Divided,купил еще в ноябре,долго не играл,вот только и начал,зря так долго собирался,игра хорошая.

0

NFS the run, The Crew, ток там трындец, заново никак, а так хотелось все опять открывать по новой как раньше, а тут еще ультимейт версия за 500 рублей взята, полная. Буду тех поддержку морочить.

0

Готика 2 - Возвращение 2.0

0

В основном D3
В перерывах прохожу gta5

-3

Прохожу? Няммм нямм... Ну в стиииме у меняяя неееетууууу... я всее прошееел (Одиночные)... А вот у меня есть Silent Hunter 5-Пират (Кншн), и Fallaut 4 (Тоже пират) и... бесконечная игра-No man's sky (ОПЯТЬ ПИРААААТ! ЙО ХО И БУТЫЛКА ПИРОВ ПЖЛСТ!)

-6