Карточки Steam не падают

Всем привет я особо не следил за обновами клиента Steam, но что то странное заметил. Вот купил недавно PayDay 2 в этой игре должны падать карточки. Итого с тех пор я 71 минуту как видите провёл в игре но не одна карточка мне не выпала.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

schta
Так стим борется со своей системой возвратов, чтобы пользователи, купившие игру и отказавшиеся от нее через 2 часа наигранного времени, не фармили себе карты.

12

Карточки начинают падать после 2 часов игры.

7

Еще весной выпадали карточки в течение получаса, а теперь после 2 часов начинают падать. Таким образом стим борется там с кем-то.

7

1.Если игра куплена или активирована в Steam раньше 2-ух недель, то карточки начинают дропаться только после 2-ух часов игры.
2.Если игра была куплена или активирована в Steam больше 2-ух недель, то есть шанс (не 100%), что карточки будут дропаться до 2-ух часов игры.

5

Damned_Soul
ты можешь игру включить и оставить на 3 часа и все карточки выпадут

3

darkheat
понял, спасибо. Держи плюс!
Пойду почитаю про систему возвратов.

3

71 мин XD тут выпадениями карт не пахнет!

3

baskspace2014
я всегда так и делал. но давно не был в Стим и тут что то такое

1

у меня 477 часов, но так ни хера и не выпало

1

После того, как Steam ввёл систему возврата средств (подробнее здесь: https://store.steampowered.com/steam_refunds), карточки в большинстве игр начинают выпадать только после 2-х часов игрового времени. Если же игра приобретена как указал пользователь "Nurg" более чем 14 дней назад, то есть вероятность выпадения раньше 2-х часов игрового времени.
Однако, иногда срабатывает вариант запуска игры в то время, когда Steam находится в автономном режиме либо с отключением от сети Интернет, наигрывания чуть больше 2-х часов игрового времени, а затем подключение к сети Интернет либо отключение автономного режима. Повторяю, не всегда, но довольно часто время, проведённое в игре в автономном режиме не учитывается в статистике Steam, но карточки выпадают раньше. Если успеваете получить все карточки из игры, а она Вам больше не нужна, то есть возможность запросить возврат средств. Однако не рекомендую злоупотреблять функцией возврата средств.

0

Похоже не всегда так)) После 77 минут игры выпали карточки)) Так что эта система пока не стабильна.

0

Я проиграл в гарис мод 836 часов - НИ ОДНОЙ КАРТОЧКИ! это нормально? В других играх мне и за 2-4 часа ни одной карты не падает! ЧТО ДЕЛАТЬ?

-1

Yury Shepelev
На выпадение карточек может влиять множество факторов, начиная от блокировки Вашего аккаунта системой VAC, и заканчивая тем, что ваш Steam находится в автономном режиме либо отсутствует подключение к сети Интернет. Не стоит сразу возмущаться по поводу отсутствия карточек, попробуйте переустановить клиент Steam, обновить драйвера, а также проверить систему антивирусной программой. В любом случае, думаю Ваша проблема решаема.

-4