Кто сколько из вас перевел бонусов в Steam

если можно то в рублях пишите!
60 000 рублей за прошлый месяц
120 руб.
слушайте люди у меня только 2 аккаунта добавил майл и вк, я решил перевести деньги на стиим и отправил 52 рубля с pg на свой аккаунт и они не пришли значит я просрал что ли, но у меня акаунт стим не был добавлен перед тем как я перевел
350 рублей.
Леха Каликин
ты просрал бонусы.
0. и наверно эта цифра будет вечной)) ибо слабо растёт бонусная масса на пг.((
schta
эт да... хотелось бы побольше))
80 рублей... Чтоб Ведьмачка 2 прикупить на распродаже
Летом 50 рублей наскрёб. В следующем месяце, может быть, ещё 50 наскребу по сусекам.
0 у меня их мало
1000 бонусов - это 10 рублей, за недели две только можно получить нормально комментируя интересные посты, так что не так быстро они у всех ростут
Всем привет, Ребята помогите если кому не жалко скиньте бонусов( Аккаунт butoo1 steam), просто деньжат не хватает на кс((((
Буду очень благодарен!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!))))
5000000 бачей
Не выводил ещё, а вообще рублей 7 есть))0)
Александр742
XD
Осталось докопить 256 бонусов на 50 руб
50 рублей в прошлом году
Раза три примерно конвертировал 5000 бонусов в 50 рублей. Глядишь, до пенсии и накопится приличная сумма.
50 руб.
а как вообще можно посчитать сколько рублей в бонусах?подскажите чему равен один бонус?
Один раз выводил в какой-то игровой магазин, не Стим, 45000. Ещё почти 20к вливал в Блоги. Тогда ещё не было возможности вывода в Стим. Больше этих сумм пока не скопил.
grigo33
100 бонусов=1 руб.
100 рублей перевел
50 рублей
Как переводить бонусы...
Переводил два раза по 5000 бонусов. Итого 100 рублей за полгода где-то.
deIIis
Здравствуйте.
Всё довольно просто. Итак:
1.1. Зайдите в свой профиль; справа, чуть пониже от аватары, будет написано кол-во ваших бонусов, нажмите "потратить ->":
Спойлер

1.2. Откройте быструю вкладку в правом поле сайта, найдите поле "Мои бонусы" и нажмите "потратить ->":
Спойлер

2. Вас переведут в такое окно, где вы можете выбрать тот или иной подраздел, который вам нужен:
Спойлер

------------------------------------------------
Давайте, например, посмотрим, как перевести некоторую сумму бонусов в магазин Steam:
1.) Жмакаем на раздел "Покупай игры за бонусы":
Спойлер

2.) Откроется окно, в котором активна будет вкладка с online-магазинами (рис. 1). Чуть пониже выбираем магазин Steam (рис. 2):
Спойлер

3.) Окно преобразится и появятся новые вкладочки, в коих вам надо будет указать как сумму переводимых бонусов, так и имя вашего аккаунта Steam:
Спойлер

Прим.: Обратите внимание, что минимальная сумма переводимых бонусов - 5000.

Если будут вопросы, нужны уточнения, что-то неясно, - спрашивайте.
Рублей 200 себе и ещё 50 одному чуваку за помощь с модом для фоллача.
Что-то около 150-ти. За 3 года.
Пока 0 , ибо за 4 месяца накопил только 16 рублей.
Александр Козлов Евгеньевич
Не скажу. А то посодють.
0 ибо только недавно зарегался)
Больше 1000 рублей перевел за год
2,500 рублей просрал на лотерее.
230рублей . теперь думаю что купить
Ни единого бонуса не перевёл! Лучше попытать счастье в лотерее!
За месяц могу набрать 300 руб и естественно столько перевожу.
1492 рубля.
B
i
u
Спойлер