Кто сколько из вас перевел бонусов в Steam

если можно то в рублях пишите!

Комментарии: 45
Ваш комментарий

0. и наверно эта цифра будет вечной)) ибо слабо растёт бонусная масса на пг.((

8

Леха Каликин
ты просрал бонусы.

7

schta
эт да... хотелось бы побольше))

5

80 рублей... Чтоб Ведьмачка 2 прикупить на распродаже

5

1000 бонусов - это 10 рублей, за недели две только можно получить нормально комментируя интересные посты, так что не так быстро они у всех ростут

5

Раза три примерно конвертировал 5000 бонусов в 50 рублей. Глядишь, до пенсии и накопится приличная сумма.

4

а как вообще можно посчитать сколько рублей в бонусах?подскажите чему равен один бонус?

4

Летом 50 рублей наскрёб. В следующем месяце, может быть, ещё 50 наскребу по сусекам.

3

Не выводил ещё, а вообще рублей 7 есть))0)

3

Один раз выводил в какой-то игровой магазин, не Стим, 45000. Ещё почти 20к вливал в Блоги. Тогда ещё не было возможности вывода в Стим. Больше этих сумм пока не скопил.

3

Как переводить бонусы...

3

deIIis
Здравствуйте.
Всё довольно просто. Итак:
1.1. Зайдите в свой профиль; справа, чуть пониже от аватары, будет написано кол-во ваших бонусов, нажмите "потратить ->":

Спойлер

1.2. Откройте быструю вкладку в правом поле сайта, найдите поле "Мои бонусы" и нажмите "потратить ->":

Спойлер

2. Вас переведут в такое окно, где вы можете выбрать тот или иной подраздел, который вам нужен:

Спойлер

------------------------------------------------
Давайте, например, посмотрим, как перевести некоторую сумму бонусов в магазин Steam:
1.) Жмакаем на раздел "Покупай игры за бонусы":

Спойлер

2.) Откроется окно, в котором активна будет вкладка с online-магазинами (рис. 1). Чуть пониже выбираем магазин Steam (рис. 2):

Спойлер

3.) Окно преобразится и появятся новые вкладочки, в коих вам надо будет указать как сумму переводимых бонусов, так и имя вашего аккаунта Steam:

Спойлер

Прим.: Обратите внимание, что минимальная сумма переводимых бонусов - 5000.

Если будут вопросы, нужны уточнения, что-то неясно, - спрашивайте.

5

Переводил два раза по 5000 бонусов. Итого 100 рублей за полгода где-то.

3

Рублей 200 себе и ещё 50 одному чуваку за помощь с модом для фоллача.

3

Александр Козлов Евгеньевич
Не скажу. А то посодють.

3

слушайте люди у меня только 2 аккаунта добавил майл и вк, я решил перевести деньги на стиим и отправил 52 рубля с pg на свой аккаунт и они не пришли значит я просрал что ли, но у меня акаунт стим не был добавлен перед тем как я перевел

2

Осталось докопить 256 бонусов на 50 руб

2

50 рублей в прошлом году

2

Что-то около 150-ти. За 3 года.

2

Пока 0 , ибо за 4 месяца накопил только 16 рублей.

2

0 ибо только недавно зарегался)

2

Больше 1000 рублей перевел за год

2

230рублей . теперь думаю что купить

0

Ни единого бонуса не перевёл! Лучше попытать счастье в лотерее!

0

За месяц могу набрать 300 руб и естественно столько перевожу.

0

2,500 рублей просрал на лотерее.

-1

Всем привет, Ребята помогите если кому не жалко скиньте бонусов( Аккаунт butoo1 steam), просто деньжат не хватает на кс((((
Буду очень благодарен!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!))))

-10

60 000 рублей за прошлый месяц

-24