Может ли кто-то восстановить мой аккаунт Steam ?

Привет. У меня есть аккаунт в стиме, который создан и используется только мною. Но я беспокоюсь о том, что кто-то может восстановить мою учетную запись зная некоторые данные, но без доступа к моб. телефону/почте. Я никому не говорю никакой информации, но некоторые люди могут узнать мой номер телефона или информацию о кредитной карте. И если он знает мой номер телефона, он может легко узнать логин аккаунта. Итак, может ли он восстановить мой аккаунт, зная номер телефона, информацию о кредитной карте и логин? Кроме того, у меня нет большого количества доказательств моей учетной записи. Потому, чт я потерял диск с CD-ключом, а также потерял доступ к WebMoney... Невозможно восстановить их... Но у меня есть все транзакции от покупок игр.
P.S/ Также я хочу знать, есть ли у вас есть второй аккаунт в Steam и для чего он вам ?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

randomuser123
ты что вчера родился? на телефон смс приходят если что)))

2

igoryok31
Я просто параноик. Для меня этот аккаунт очень важный, ибо я в него столько денег/времени вложил... Но без доступа к телефону им никак ведь восстановить ? Я просто никак не пойму. В стиме написано, что чтобы восстановить нужно предъявить это, нужно предъявить то. Но нужно ли иметь доступ к телефону/емейлу ? Они могут знать номер/адрес.

-1

randomuser123
способов восстановить аккаунт уйма,никуда он не денется даже если 100 раз перепродадут,у знакомого был случай не был привязан даже к телефону через смс, он спросил у поддержки как восстановить,украли,был диск с игрой которую активировал в стиме,попросили выслать фото ключа на коробке ,сравнили и всё,могут попросить фото паспорта в развёрнутом виде,вообщем много способов доказать что ты это ты,поэтому никогда не покупайте аккаунты уже с играми,кидок возможен на 80%, даже если вам продал (казалось бы знакомый человек )свой акк,он может его вернуть абсолютно бесплатно

0