MSI X470 GAMING PRO CARBON, RYZEN 2700X

кто скинет готовый образ windows 7?
Ато уже перелопатил куча сайтов ютуба в поисках windows 7 под сборку MSI X470 GAMING PRO CARBON, RYZEN 2700X!!!
причина при установки windows 7, при загрузке выбора языка отключается мыш с клавой!
Пробуй Windows 7 SP1 IE11+ RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated v5 от m0nkrus
NeosDeath
(*) Для поддержки Windows® 7 64-bit, необходимо установить процессор AMD Pinnacle Ridge или Summit Ridge.
Как Вы собираетесь сдружить виндовс 7 и райзен? И зачем качать хламовые сборки, когда давно качаются оригинальные образы с сайта майкрософт и активируются точно так же.
Чем виндовс 10 не нравится? Качаем стабильную последнюю сборку 1709 и наслаждаемся работой.
Ещё не хватало качать различные сборки от криворуких.
NeosDeath написал:
при загрузке выбора языка отключается мыш с клавой

сменить порт подключения на USB 2.0
NeosDeath
Ещё раз Вас спрашиваю - "как собираетесь дружить АМ4 с виндовс 7?". У Вас проблем будет ЕЩЁ больше при установке 7-ки. Сначала погуглите этот момент.
И точно такая виндовс, только руки нужно приложить, я без проблем сидел на 1709 сборке, так же высказывался и до сих пор говорю, но после отладки она меня устраивает - всё удаляется, прописывается, исправляется. У Вас не будет актуальных драйверов, DX12 и некоторые игры поддерживают ТОЛЬКО виндовс 7.
Люди пытались ставить на новые платформы, в итоге возвращались к виндовс 10.
зайди на youtube и введи в поиске
windows 7 & ryzen
NeosDeath
Берешь такой переходник ! И ставишь винду но учти дров у материнки может не быть на win7 )))
legusor
Я уже отметил: (*) Для поддержки Windows® 7 64-bit, необходимо установить процессор AMD Pinnacle Ridge или Summit Ridge. Pinnacle Ridge - процессор рефреш. Должен бы работать, насколько я понимаю. Там есть платы, к которым предоставляют драйвера, а вот насколько это ещё и на программно уровне работает, не знаю. пусть пробует, если так хочет.
NeosDeath написал:
DX12 это маркетинг а не плюшки типо прибавка к фпс!

Давно нет, есть прибавка в новых играх. так или иначе, сидеть на старой 7-ке с новой систомой уже так себе затея.
Смотрим_1:

Смотрим_2:
VOVAN WOLF
Не обязательно если мышь ps/2 то будет работать !
NeosDeath
Ищи образ с пакетом дров Ryzen_USB_W764 там будет usb клава+мышь работать, если не можешь найти ps/2 клаву (хотя все топовые клавы на ps/2).
B
i
u
Спойлер