Началась Зимняя распродажа Steam 2017

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Где можно узнать сколько насобиралось карт и значков?

2

Ser-e-zha
В профиле - инвентарь, значки

Спойлер
Спойлер
2

Сегодня карточки не дали за просмотр рекомендаций.

1

РикоЧико
так после 21.00 по московскому следующие сутки засчитываются, а у тебя данное сообщение в 20.00 написано,
так что ещё раз просмотри рекомендации, должны выпасть

1
0

РикоЧико
Выбил то, что причитается тебе по закону)

3

KOCSagen
да возможно я невнимательно прочитала и появится номинация от пользователей позже или в следующем голосовании,
но инфы в Стиме по этому поводу не вижу, должны же были что-то написать. а и фик с ними)

моя предложенная номинация "Один, совсем один")))
игра The Witness, там и правда одиночество в воздухе парит и.. тишина.
понравилась игра очень

1

МесяцМай
Хорошая игра и номинация;) в будущем тоже хочу взглянуть на игру!

1
РикоЧико написал:
Сегодня карточки не дали за просмотр рекомендаций.
МесяцМай написал:
так после 21.00 по московскому следующие сутки засчитываются, а у тебя данное сообщение в 20.00 написано,
так что ещё раз просмотри рекомендации, должны выпасть

Что за карточки, для чего они нужны, где и когда смотреть рекомендации?

1

Ser-e-zha
http://steamcommunity.com/tradingcards/Steam?l=russian

2
Ser-e-zha написал:
Что за карточки, для чего они нужны, где и когда смотреть рекомендации?

Ничего. Спи дальше.

1

MelShlemming
))) зачем ты так?
я так первые пару лет точно наплевательски относилась ко всяким там распродажам, скидкам и карточкам.
заходила, брала по полной цене, играла..

а потом интересно стало - зачем в натуре платить больше когда можно и с 90% скидкой приобрести,.. друзьям! в подарок то что они желают

удобная функция ксатть у Стима




Ser-e-zha
выгода есть, денег поднять (немного), с помощью полного набора карт сковать значок и уровень в Стиме поднять - тут кому как, кому то он нужен, кому нет...
мне до некоторого времени на фик не надо было, а сейчас что-то и интересно стало, что это даёт - толком не понимаю..

1

Ничего не стал брать, ещё из старого уйму не прошёл.

1

Vaporizer [LB-1]
Правильно, лучше сэкономить! Покупать то, что и в правду будешь играть, а не складировать кучу игр! Я на зимней распродажи, только две игры купил - скидки были не такими заманчивыми) как я ожидал!

1

распродажи в стиме это класс. я игры стараюсь только во время их покупать .

1

а где номинация от зрителей? голосование закончилось, игры-победители даны, а вот номинацию от зрителей и инфы по поводу не вижу.
ну было же!

0

Карточки дают когда просматриваешь список рекомендованных игр только во время распродажи или список надо регулярно просматривать?

0

Ser-e-zha
Только во время распродажи, по одной за просмотр одного полного сгенерированного списка. Максимум - три карточки за три просмотренных списка.

1

Когда другие распродажи бывают, по-мимо зимней и какие?

0

Ser-e-zha
Летняя распродажа(в конце июня), хэллоуинская(в октябре) и осенняя распродажа(под конец ноября) примерно так, из основных!

3

В Стиме со 2.02.2018 по 4.02.018 можно поиграть бесплатно временно в Fallout 4 и выходные издателя Telltale Games (скидки).

0