Не получается купить игру (MasterCard, Turkish lira)

Покупка не была завершена. Сведения о кредитной карте отклонены компанией, обслуживающей кредитную карту.

Имейте в виду, что в некоторых случаях средства на вашем счете могут быть «заморожены» компанией, обслуживающей вашу кредитную карту, и платеж не будет перечислен. Исправив ошибки в сведениях внизу, попробуйте совершить покупку ещё раз.

P.S:Карта мамкина чтобы никто не говорил мол типа я ее "нашел"
И еще меня на послали в банке (Ziraat Bank)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

По моему тебе в банк нужно обратится...

12

Парень видимо ищет в интернете карты с деньгами и пытается на них что-то купить, вон турецкую якобы нашел. Ржака.

6

GG4
1.[удалено]. Карта мамкина и сам то я живу в Турции.
Достаточно? salak ya...
Лучше не [удалено] а с днюхой поздравить

1

Илькер Рыбчинский
у мамы спроси есть ли деньги на карте, и да звони в банк они там кажись фризанули карту, с днём рождения, меньше тебе ошибок с этим пк

1

Илья Красилов
Чувак спасибо.Но глянь на счету есть деньги 108 [удалено] лир если купить сразу несколько игр получается 97.
На счету есть, в банк звонили-послали пришли в банк - наполовину послали

1

Илькер Рыбчинский
Что значит послали? Ты с матерью пришёл в банк, а они даже не сказали заморожена ли она?
Если банк не предоставил инфу о статусе карты по требованию клиента(нужен паспорт), то либо банк та ещё шарашкина конторка, либо ты что-то не договариваешь.

Ещё один вопрос, ты с этой карты покупал игры раньше?

0

Синий пане
Нет не заморожена но сказали что банк может какие то сайты блокировать [удалено]

Нет не покупал.

2

Такое пишет когда нет денег на карте, или сам банк блокирует, звони в банк.

4

Отдел К к вашим услугам) Чем могу вам помочь?не получается купить игру в стиме через кредитную карту mastercard turkish lira,вы можете в этом помочь?Конечно) Илькер Рыбчинский мы за вами выехали! Ждите)

4

Да может он реально турок.

4