Новое оформление Steam

Всем привет. Сегодня обновился Steam с якобы новым оформлением. Незнаю как у всех, но у меня интерфейс выглядит ужасно....... Пример на скрине. Особенно обратите внимание на значок Big Picture, который находиться рядом с именем моего профиля сверху. Мне интересно, у всех так выглядит новый дизайн? Или это мне по какому то не понятному случаю не повезло?

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Комментарий удален

Lodurr
Интерфейс обновился сегодня только, когда он был таким ВСЕГДА ? В бета клиенте может быть, но не в полном, не путайте.

4

Чат стал слишком громоздкий. Если весь редизайн Стима будет таким сильно расстроюсь.

0
Комментарий удален

Lodurr
Толку от твоей регистрации? на аккаунте 5 игр за 2 копейки в которые ты не играешь. Не удивлюсь если ты его только сейчас спустя 7 лет и запустил.

2
Комментарий удален

Lodurr
А с чего у меня должно пригорать??? у меня в стиме нормально куплено игр, это у тебя скорее всего и пригорело )))))

-1

Гейб, специально нашел тебя, среди миллионов пользователей и всучил тебе такое поганое оформление.

-2

Не так радикально, как редизайн ПГ. И на том спасибо.

-2

robespier26, то ли ещё будет.

За те 5 лет, что я пользуюсь стимом, много раз что-то менялось в интерфейсе или в магазине. Всегда было сначала очень непривычно, но потом привыкал. Но тенденция к увеличению элементов, как в списке друзей, мне не нравится. Мне в том числе из-за этого не нравится интерфейс Windows 10 - например, компактную и неудобную панель управления заменяют на громоздкий и из-за этого только более неудобный Modern-интерфейс.

0

За 3 года, что я пользуюсь стимом, он внешне почти не изменился. Список желемого и чат, которыми я не пользуюсь, вот и всё, что поменялось.

-3

Главное окно не гармонирует с кнопками в верхней части экрана, кнопка бигпикча ужасна, но окно друзей стало более симпатичным, кроме того друзья более удобно рассортированы в списке (группы по названию игры, онлайн и оффлайн).

-3