Нравится ли вам Steam?

Думаю что из названия всё понятно!

Комментарии: 153
Ваш комментарий

Отличный сервис. Пользуюсь.

0

аа, понял. У мя там аккаунт есть. Вселенная ХЛ 4ревер.

0

Лично мне стим по душе). Там можно и початить, и поболтать, и поиграть, а также узнать все новости+ 100500 модов..иииииииииии туева туча статистики о тебе, и о твоих друзьях!

0

Нравится ли вам Steam? -Нет. Нужно так- вставил диск и играешь, максимум проверка диска и всё.

ps Контроль над юзером, который заплатил кровные, не есть хорошо. Все остальные достоинства Стима- сомнительные.

0

Нравится ли вам Steam? -Нет. Нужно так- вставил диск и играешь, максимум проверка диска и всё

И это правильно. +1

0

Конечно нравится, не могу представить свой компьютер без стима.

Самый удобный сервис, на данный момент.

0

Хороший сервис, единственный минус, всё довольно дороговата.

0

Нахрен не нужен. Только бабло гребут, уроды.

0

Нравится. Хороший сервис. По крайней мере лучше чем GfWL.

0

Уже 100 раз писал, повторюсь: Steam отвратителен.

0

Steam удобен в общем-то, правда он накладывает ограничения.
А так у меня акк, куча друзей в стиме и все такое.

0

Раньше, когда сидел на dial-up стим неимоверно раздражал своими обновлениями. А сейчас на 2ух мегабитном канале очень даже ничего.

0

Нравится. Очень удобный сервис.

0

нравится.все кому не нравится-рекламщики или антирекламщики.

0

У меня этот долбанный стим не можнт обговится более 50%, игры запустить не могу, я его ненавижу с 2006 года. Будь он проклят. Я хочу играть в сингл без интернета !!! Мультиплеер меня не интересует.



И все, дальше никуда. Тот кто тут буде орать "Смени оператора" - я скажу что "НЕТ" - лучше буду выбирать игры без Steam, или придется стать пиратом. Столько игр выбросил из за этого долбаного стервиса.

П.С.
Руки у меня прямые, система чистая.

0

Ну почему-то у всех обновляется, скачивается и устанавливается отлично (у кого руки прямые). А у тех, у которых руки из задницы - то с теми все понятно.

0

Конечно нравится ,сделано всё хорошо и удобно.Могу сказать одно - игры к нему привязывать надо ,только для мультиплеера.Сингл я думаю там никчему.

0

Отличный сервис. Если у вас проблемы, то на это есть две причины: 1. кривые руки 2. хреновый провайдер

0

Сервис замечательный, очень просто искать друзей, всегда узнаешь самые свежие новости по играм, много различных DLC и прочие приятные мелочи.
+ Статистика и достижения (ну это скорее для понтов) =)

0

А у тех, у которых руки из задницы - то с теми все понятно.
Малыш, ты не кидайся фразами не разобравшись, лучше мозги вправь. Руки у меня более чем прямые - а вот летом сижу за городом с 3G модемом и говностим обновляться не хочет, хотя в городе с высокоскоростным интернетом у меня таких проблем нет.
Кстати - такие проблемы у всех знакомых соседов-геймеров (с разными операторами)

0

Shephаrd +
Меня в нем всё устраивает. Никогда не испытывал проблемы с ним. А у кого руки кривые, то его уже ничего не спасет, со всеми сервисами будут проблемы и каждый из них он будет проклинать. И не нужно мне говорить, что это не так, это моё мнение.

0

Ох и неведающие вы ребятки. У меня то же с высокоскоростным интернетом проблеи не возникало. А на 3G модеме с говностимом куй. Не надо мне тут что то втирать, я сам программист.

0

У меня то же с высокоскоростным интернетом проблеи не возникало. А на 3G модеме с говностимом куй.

Я даже знаю почему...

0

The black dembel, малыш с 17-ти летним возрастом? Я думаю, это неприемлемо.
Вот из-за таких "3G модемов" и возникают такие неполадки. Т.к. после 50% обновления уже начинает требовать UpLoad (что-то вроде этого) что такие модемы не поддерживают.
Плюс, чтобы кидаться такими фразами что-то вроде "говностим" приведи несколько минусов, чтобы можно было его назвать "говностимом".
Каждый может бросаться словами, а потом когда мозги вставляют он просит прощения (и то, редко).

0

Лотерея с говностимом продолжается, уже раз двадцатый висит на 69%


Как я люблю говностим.

0

SAORGA

Обоснуй.

Мне стим нравится, очень удобная платформа как для разработчиков, так и для игроков. Для игроков - мультиплеер и прочие радости, а разработчиком удобно смотреть, каким железом сейчас игроки пользуются, да бы оптимизировать свою игру под используемое сейчас железо.

0

Стим!
Не понимаю ,чем он может не нравиться!

0

Нравится ли вам Steam?
Меня больше девушки привлекают.

Сабж: Нормальный сервис, вот только доведут его до ума (или проведут мне нормальный инэт) и вообще ништяк будет.

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Steam

http://ru.wikipedia.org/wiki/Games_for_Windows_%E2%80%94_Live

0

Нет, ненравится.
Я не хочу это дерьмо обновление качать, я хочу играть!Мне оно не нужно, когда по сети захочу играть то скачаю, но нет, ему обязательно надо его скачать.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Есть замечательная кнопочка "Не обновлять"! Прикинь, на неё нажимаешь, и игра не обновляется! =)

0

Не люблю steam. Фиг разберёшься, да ещё и бабло гребут

0

Мдя, по этому поводу только один комментарий:
Нет предела человеческой тупости! =)

0

+1 DarkAngel ...не понимаю я людей таких,которым не нравится стим...скажем даже бесят они меня..разве плохо.что любимая игра обновляется...чинят баги и т.д..
денег они совсем не гребут! наоборот в Стиме полно бесплатных игр,которые можешь качнуть в любое время...+никаких дисков не нужно,купил игру установил и все...с любой точки планеты где есть инет, ты можешь качнуть стим и играть...
Master-stalker ты баран! в каком месте они у тебя деньги гребут...там нет абонентской платы...игры там тебя никто не заставляет покупать...если дело в трафике... то ты и в любую другую игру по сеты сыграть не сможешь..
все выговорился! :D

0

DarkAngel1209 прикинь, она всеравно обновляется, причем ещё и язык на англ збрасыает и мне 3 гига озвучки надо качать, весело!

0

В общем тема эта такова - у кого кабельный интернет - тому стим нравится. У кого нет возможности его провести - тот его ненавидит. Но спрашивается почему я вынужден использовать этот долбанный стим - если я покупаю игры в физическом магазине. Пускай им пользуются те - кто покупает игры виртуально, это их право, но не надо ущемлять мое.

Опять же повторюсь - у меня в городе высокоскоростной (кабельный) интернет и проблем нет никаких. А за городом где я живу в теплое время года - 3G модем и проблемы очень серьезные (с обновлениями и установкой). Хотя долбанный стим и указывает, что возможно применение при 56 кб/с - это вранье. Обновления становятся возможными только при скорости от 1мб/с, это проверенно на печальной практике. Если бы стим было дело добровольным - то я был бы только за. Но некоторые издатели навязывают нам этот сервис - который не для каждого.

0

так, так, так... погодите... Т.е. вы хотите сказать, что я зря тут уже 2-ой день сижу парюсь через 3G обновить этот Steam??? оО Хотя скорось у меня на нём не ниже 512.
Вы хотите мне сказать, что я должен куда-то там идти в незнакомом городе искать кабель чтоб обновиться??? А если у меня нет такой возможости??? Что если я в больничке лежу с такой болячкой что мне нельзя появляться в общественных местах???

И если это так, скажите нахрена я плачу 500 - 800 рублей за диск??? Чтоб на картинку 50% или 69% посмотреть???

0

PaVliKx51
Стим сделан для нормального интернета, а не для убогих 3G модемов

0

если нет норм интернета,лучше со стимом не связываться,если же есть,то стим очень полезен,сам обновляет игры,некоторые бесплатно дает и тд...

0

Я его уже давно не запускал...Он мне пока и не нужен.

0

http://www.igromania.ru/news/126269/Ubisoft_otkazalas_ot_svoei_zashity.htm
Даже Ubisoft вняла гласу рассудка. Ура, товарищи!

0

Хороший и удобный сервис. Мне нравится.

0

The black dembel
У меня тоже беспроводной модем, но в отличии от твоего - у меня 4G. Проблем с обновлениями Steam-клиента не наблюдал.

0

Хоть у меня АДСЛ, но на мой взгляд этот стим - "никчемная безделушка", из за этих засранцев у меня L4D долго загружается, а без достижений играть не интересно

0

Нет, Я Его Ненавижу!, Мне Windows Live Больше По Душе)))

0

Steam-это гавно,я только 2 часа с установкой пропарился

0

эх... везёт вам с большими скоростями в 512 кб/сек а я в кстово сижу всего на скорости скачивания в 10-20 кб/сек вот и по этом я считаю стим Г*ВНОМ У*БИЩНЫМ ДЛЯ Н*РДОВ Г*ВНА И Б*ДЛА!

0

10-20кб/сек это вполне достаточно. С подобной скоростью им пользовался, и всё в порядке... не жалуюсь.

0

Не люблю стим, у меня с ним какие-то запары были, с тех пор и не люблю

0

о мля наш сраный анимешник объявился

0

Мое мнение о стиме:

Плюсы:
1) Все игры в одном месте, очень удобно
2) Автозагрузка всяких патчей и обновлений
3) Сейвы все хранятся на серверах стим
4) Возможность добавлять друзей, общаться и играть вместе

Минусы:
1) Слишком дорого стоят игры в самом стиме, дороже чем в магазине
2) Дикая привязанность к интернету, скажем интернет требовался бы только для мультиплеера

0

ну обновухи для гарисмода пиратского я качал 2 дня и потом сел играть!!!! Правда начал я с гмода 9-того на лицушном стиме а на стимапе у меня тока скачаные из инета гцф почти всех игр валв кроме зено клэш

0

ну проблем с приобритением физических лицушных коробок с играми у мну нету тк финансы позволяют купить сразу оринж бокс хл 1 + тф классик +кс 1.6 и хл дезматч да плюч ысчо кс сурс с ДоД Сурс и зено клаш правдо всё это выйдет мне в копеечку

0

Big Man
Плюсов вообще не вижу:
1. У меня и так все игры в папке, удивительно, "games"
2. Я и сам прекрасно могу загрузить патчи и обновления, если будет нужно
3. Мне больше нравится, когда мои сейвы у меня на диске
4. Общаться лучше с живыми людьми, да и без Стима можно вместе играть, общаться и т.д.

0

Сейвы все хранятся на серверах стим
Это только при наличие в игре Steam Cloud.

Слишком дорого стоят игры в самом стиме, дороже чем в магазине
Они в основном предназначены для зарубежных стран. Для России, не действуют региональные цены.

Дикая привязанность к интернету, скажем интернет требовался бы только для мультиплеера
В автономном можно играть, не знал об этом?

0

мне просто нужно больше скорости инета хотяб скорость скачивания 1 мб секунда. так хотяб игры большие и музыку качал бы быстро

0

Всё путём, Супер! Пользуюсь!

0

sergtrav
Ну это твое мнение, мне не то чтобы это все ОЧЕНЬ нравится просто кажется что это удобно, и к тому же у меня нет ни одной платной игры со стимом =)

0

ASSАSSIN
В автономном можно играть, не знал об этом?
До того, как Стим зачем-то попросит подключиться к интернету и ввести пароль. Плюс если комп зависнет или аварийно перезагрузится при работающем Стиме, то подключаться все равно придется, по крайней мере у меня так.

0

sergtrav
Угу и еще Портал, когда он был бесплатный и MW2 играл когда кряк работал

0

Пользуюсь 2 года и доволен.

0

Тоже два года пользуюсь, проблем не замечал.

0

Установил, зарегился,ВСЁ!Больше я им не пользуюсь, разве, что один раз скачал демку мафии 2.Как по моему-бесполезная штука, разве, что демки качать.

0

на стим ставяться моды для игр
и ещё игры удобно включать

0

Я его не люблю, из за этого не играл в Half-Life 2, Episode 1,2 и Portal. Я его просто терпеть не могу. Не хочу быть зависимым от интернета. GTA4 и Assassin's Creed 2 я покупал лицензионные, а потом их "отлучал" от интернета, ставя кряки. Всё без проблем. А в случае с стимом подобные вещи очень коряво проходят - очень трудно или невозможно ставить моды, "утечки" памяти.. Я теперь даже связываться со стимом не хочу. У меня ADSL со скоростью 192 Килобит в сек.

0

подобные темы обречены на срач,так как на пг высказывать своё мнение культурно могут немногие

0

Лично мне очень нравиться Steam, намного больше чем GFWL!!!

0

Steam удобный клиент, играю через него в КС.

0

Я очень долго думал какой counter strike лучше, прочитал много статей и облазил почти все форумы игроы=вых сайтов... Да Steam это конечно хорошо! Но кто хочет поближе познакомиться со всеми версиями то вам обязательно надо всглянуть сюда http://www.mygame.net.ru/showthread.php?t=793

0

Я не хочу это дерьмо обновление качать, я хочу играть! +100


Нравится ли вам Steam? -А если инета нет, тогда что?! Нет. Не нужен он мне.

0

Steam хорошая вещь))но с последним обновлением стало невозможно поставить СВОИ аватары,можно только официальные

0

но с последним обновлением стало невозможно поставить СВОИ аватары
Что? Только вчера поставил свой аватар. И ничего, всё отлично.

0

Не нравится, вернее просто бесит.

0

To Joxer---Свои аватары не могут поставить большинство! в интернете почитайте про это статьи. Видать вы один из счастливчиков! У всех одинаковые ошибки "Image must been png or jpg"

0

нравиться,но в GFWL лучше то что игру можжно активировать 20 раз и ключом от другой игры,но стим всё равно круче

0

Если бы не загруженность сервера то понравилось бы.

0

Почитав невероятно остроумные комментарии пользователей, можно сделать один единственный вывод:
У нас люди до конца не разобравшись в программе, начинают обливать её грязью и оставлять такие комментарии, от которых уши вянут.
Вот типичная жалоба: надоело, что обновляются долго игры. Люди, вы в курсе что обновления можно отключать? Или уже настолько разленились, что лень полазить в настройках игры?
Или вот: не могу обновить стим. Уважаемые, ну кто виноват что у вас 3G интернет? Даже если у вас получится обновить эту несчастную программу, вы будете играть с сумасшедшими лагами, даже если скорость 512 кбит/с. СТИМ НЕ ДЛЯ 3G модемов, когда до вас дойдёт?

В общем сервис хороший, но для людей с нормальным интернетом.

0

Минусов у стима только два, кстати они по-моему были уже сказаны.
1.) Игры дороже, если покупать их непосредственно через данный сервис.
2.) Нет возможности запускать игры через Стим, без интернета, даже чтобы поиграть в одиночную игру.
Но плюсы перевешивают, причём значительно!

0

Я Если чесно я его возненавидил этот Steam как только понял какая у него система сети.
Ребята я понимая что почти у всех есть интернет,но у кого нет значит фиг поиграеш.Лучше всего старое-подключил сетку и рубишся.А если есть NET То пожалуста рубись в Интернет!

0

Отличный сервис!Долго пользуюсь,проблем нет!всегда серваки на мултик есть!

0

DarkAngel1209
зачем покупать через стим,купил в городе лицуху,и активировал ее через Стим!

0

С появлениям стима исчезли ярлыки игр на раб. столе. Есть разнообразные комьюнити, группы, отличная вещь. Единственный минус, игры платные :) Это я как халявщик говорю.

0

Да ну этот Steam в ж..пу.
Вот например в том году купил лицензионный Napoleon total war,ну думаю ща приду быстренько поставлю и играть буду.Ан нет!Два часа разбирался с тупым Steam-ом,а он мне ещё сволочь написал потом : Нет соединения с сервером.И он мне разрешил поиграть только на следующий день в 8 вечера.
Вот раньше чем отличалась лицензия от пиратки?
1Ценой
2Хорошей русификацией
3Возможностью играть по интернету
А теперь при появлении Steam ещё добавилось
4Головная боль
5Испорченное настроение
Steam гори в аду вместе со своим создателем!!!!!!!!!!!!!!!

0

раньше как было просто!нафик этот Steam ,всё равно его взламывают и делают пиратки!

0

Мне не нравится,но вообще - норм.

0

Нравится, правда меня не устраивает то, что нельзя запустить оффлайн без интернета.

0

Стим - это вымагательство больших денег :\

0

Назовите хотя бы одно достоинство этого долбоебательского стима?

0

1) удобный онлайн-магазин.
2) приятные сервисы.
3) удобство в обновлении продуктов.
4) не нужно хранить у себя диски.

0

очень нравится , самая надежный и удобный сервис , сам покупаю игры только с мультиплеером

0

Например раньше выпускали игры без таких подобных служб, а щас попридумывали эту ху*тень что даже из-за этих подобых служб как этот Стим даже желания нету играть!

0

1) удобный онлайн-магазин.
2) приятные сервисы.
3) удобство в обновлении продуктов.
4) не нужно хранить у себя диски.

Ха-ха-ха!!!... Это и все?!
1) для этого есть торрент, в 1000... раз лучше и бесплатно!
2)обоснуй
3) это я вообще за достоинство не считаю :)
4) Для этого есть спецфайл так называемый Nocd, кстати который я очень уважаю :)

0

Дэниэл Гарнер
торренты, nocd. Это всё пиратство.
Стим - цифровой сервис Лицензионной дистрибуции.
Поэтому любителям пиратской продукции нужно идти в другую тему.

0

И не дай бог ты забудишь свои данные для входа в свой аккуант, то все вот эти игры что были активированы ранне в нем придется забыть и покупать заново лицензию чего я делать бльше НЕБУДУ

0

И не дай бог ты забудишь свои данные для входа в свой аккуант, то все вот эти игры что были активированы ранне в нем придется забыть и покупать заново лицензию

Достаточно обратиться в службу поддержки и тебе предоставят данные твоего аккаунта.

0

Так Nocd и ставятся на лицензию, если бы они были полностью пиратские то я бы мультиплеер не смог играть, а так могу, например в Painkiller

0

Твой E-mail не понадобится. Там необходимо предоставить свой логин и сделать фото ключа от любой игры.

0

Достаточно обратиться в службу поддержки и тебе предоставят данные твоего аккаунта.
Хе!, а если твой e-mail был удален, у меня была такая хрень, это я по счастливой случаности вспомнил данные для входа

0

Стим кошерная вещь,по крайней мере для меня,с кабельным интернетом со скоростью >2560 кб\сек.Все проблемы обновления - в говно3G-модемах

0

Иногда нравится иногда бесит :)

0

Иногда бываю за границей. Раздражает региональное ограничение на игры, купленные на дисках в России. В КоД МВ2 не могу играть из-за этого часто.

0

Я так понимаю что Steam это такой сервис... Нормальный, походу.

0

Плохо то, что Steam навязывают. У меня есть лицензия Bad Company 2 и Modern Warfire 2. В первую я могу играть всегда, а во вторую только в России. Вывод-Steam мне только мешает, он не нужен мне совсем. Зачем меня заставляют им пользоваться?

0

Используй прокси в таком случаи.

0

В стиме нету школоты, и за это я его люблю

0

Люблю за комьюннити, где всегда можно с кем-то подружиться и поиграть. Искренне жаль тех людей, у кого инет не позволяет пользоваться им, а тех, у кого руки из (_х_) - не жалко :Р

0

В стиме нету школоты, и за это я его люблю Ахаха, lol

0

Joxer Не помогает, в это проблема-то вся!

0

стим очень клевый сервис я теперь игру без привязки к стиму не вижу смысла покупать, а если она все таки на него идет, то покупаю в 90%(кроме такого откровенного гавна как сэйнтс роу 2 или фир 2)

0

нравица
Нравится ли вам Steam? -Нет. Нужно так- вставил диск и играешь, максимум проверка диска и всё.
ну хоть в стиме ты защищен- если промахаешь диск ничего не случится.

0

В стиме нету школоты, и за это я его люблю
Бгагагагагага.

0

Steam отличный сервис.Поддерживаю Лицензионную продукцию и уже как то привык к стиму.

0

Еще плюс стима - ключи хранятся на серверах в инете.И можно терять диски.А то вот КоД 4 сегодня найти не могу(

0

Мне раньше было без разницы со стимом или нет, вот только сегодня уже больше часа у стима нету связи и нет возможности погамать так что лучше бы стима вообще никогда небыло и людей которые его придумали тоже

0

В стиме есть русофобы, капиталистические свиньи)

0

Извиняюсь, не знал где спросить. Я купил игру в стиме, скачал её с сервера. А можно мне как нибудь её сохранить, чтобы не скачивать заного???

0

Пока на стиме не было ни одной лицухи, сервис мне не нравился, но теперь у меня в Steam есть Call of Duty Black Ops, и я понял все удобства этого сервиса.

0

Стим удобен при игре с друзьями. Но с читаками он не справляется.

0

С читерами не одна система не справляется. Steam хоть как-то, в отличии от других.

0

И случайно банит нормальных игроков=)

0

Нет, этого попросту не может быть.

0

Shephаrd
История с массовым баном игроков в mw2 тебе ни о чем не говорит?
Сам стим мне нравиться. Просто разнообразие читов пугает.

0

Никак нет! Нужно Валв за это творение за яйца подвесить! Контроль над пользователями - это раз. Нужен интернет - это два. Если у них какой-то сбой, то вам не поиграть - это три. В общем, причин много. Тысячи их.

0

Очень нравится, удобен, прост, не навязчив.

0

Нравится,пользуюсь.Но есть и недостатки

0

Довольно глючный гад, но это лучший вариант.

0