Очень хочу поиграть в DBD,но не могу!

Всем привет, я нуб. У меня слабый пк и очень маленький фпс на нем. Сбросила настройки графона до минимума через прописывание скриптов (кажется это так называется), сменила разрешение на более маленькое, все настройки на минимуме, драйвера видео карты обновила, пыталась так же разогнать видеокарту через прогу, но ничего не вышло в общем-то. С помощью всех этих манипуляций удалось повысить фпс до 15-20, изначально не было выше 10. Причем когда играет ролик у меня фпс около 100-120, а когда начинаю играть то опять падает. Не надо писать мне, что у меня скорее всего ноут не соответствует минимальным требованиям, я и сама об этом догадывалась. Но может все таки есть еще способ поднять хоть чутка фпс спасибо пожалуйста дай бог вам здоровья

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Morio написал:
Не надо писать мне, что у меня скорее всего ноут не соответствует минимальным требованиям, я и сама об этом догадывалась. Но может все таки есть еще способ поднять хоть чутка фпс спасибо пожалуйста дай бог вам здоровья

так начнём с того, что бога нет. а по теме - тебе нужно поменять ноут, т.к. он не соответствует минимальным требованиям. и тебе не чутка надо, а минимально до 30ти фпс.

1

Да тут только ноут обновлять - покупая видео карту.... Ну а как ещо ? Ну покрутишь там ещо чего не будь, прибавится ещо 3-5 фпс, но разве они спасут ? Хотя не знай у тебя PC или ноут... Потому как с начала пишешь у меня слабенький PC а ниже уже пишешь - мол не надо говорить, что у меня слабенький ноут... Если PC то вон видео карту можно купить за тысячу - две и играть...
Жалко прям таких людей... Честно слово :) Был бы тут сбор гуманитарной помощи - по червончику бы, аль по два - скинулись тебе на карту то :D

1

На 10 винде есть режим для игр,вроде как помогает.

0

kogwinovanton
полное уг , которое каверкает всё , яркость , контраст теряется и может на пустом месте игра слететь. очень сырая вещь.

0

kogwinovanton
На слабом ПК от него толку ноль. По секрету, он делает всё еще хуже. У меня тоже особо ПК не сильный. Решил юзнуть его для Dead Cells, в итоге:60 фпс без него и 30-40 с ним.

1