Перевод с рублей на гривны

Хочу поднять вопрос с которым столкнулись наверное много жителей Украины и пользователей сайта. После того как стим перевел всех в гривны у меня валюта почему-то так и осталась в рублях. Если мне не хватает меньше 100 рублей на игру могу ли я просто доплатить остачу с гривневой банковской карты. Стоимость сниметься в рублях или гривнах? А сейчас если перевести цену в гривны то мне уже хватит. Кто-то знает как перевести стим с рубля на гривну. Т.К. цена именно на мою игру в Украине почему-то меньше. Бонусы на аккаунт в стим переводит в рубли. Спасибо, за помощь!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

GAMER_UKRAINE
Не уверен, но по идее должен быть снят эквивалент твоих "меньше 100 рублей" в гривнах.

GAMER_UKRAINE написал:
Кто-то знает как перевести стим с рубля на гривну. Т.К. цена именно на мою игру в Украине почему-то меньше.

Таки не советовал бы. Я помониторил с десяток игр и рубль в большинстве случаев выходил дешевле. Ибо назад на рубли скорее всего вернуться не получиться.

1

Аномел Суна
Тут фишка в том что я уже почти все понял. И решил изменить страну магазина. Теперь не могу поменять на Украину т.к. пишет что я не до конца совершил какую-то покупку. Хотя ничего и не покупал...

1

GAMER_UKRAINE
Тогда просто подожди немного, такие ошибки бывают у Стима.

1

Аномел Суна
Metalist1925

Cпасибо за советы ребята! Все получилось)

1