Первая игра, купленная в Steam. v.2

Комментарии: 129
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если в самом стиме то не помню 10 лет прошло.
Но если игра для стима то cs source хотя покупал 1.6 не тот ключ🔑 был внутри 🙂

6

ARK Evolved - с неделю залипал, как сосед играет на хардкоре, очень понравилось, что тебя все и постоянно хочет убить, не удержался - зарегал акк (и это аж в 28 лет!))) и понеслось...)

6

Перевел немного бонусов из ПГ, и мне хватило на Веселую Ферму 4(которая в 3D), по скидке тогда продавалась.

5

Valve Complete Pack купил, установил первой игрой TF2 ;d

5

xakdog
купил игр на пару тысяч и скачал бесплатную, ЛОЙС

3

Кирилл Глебов
Какая разница? Скачал на тот момент игру к которой был интерес так-то.

5

Supreme commander 2, тогда в стиме еще доллары были и отдал за нее 25$ (15 игра и 10 аддон). Сейчас она копейки стоит :)

4

премиум для тим фортресс 2, когда она стала ф2п,потом уже магика за доллары еще

3

нуууу... это не совсем игра. Это скажем так дополнение к Unturned - Gold upgrade. А вот какую игру первой купил уже не вспомню... вроде это был Garry's mod.

3

Counter Strike Sourse, тогда играл в нее на пиратке, на любимом серве считали читером, пришлось купить потому что считали что на стиме нельзя с читами играть. Ну а потом пошло поехало

3

FromVHell
Гарис мод норм игра? а то я купил не разу не играл, 365 ч на играно)

1

Первой игрой была Rage (на диске)
А непосредственно через цифровой магазин первой приобрел Left 4 Dead 2 за 124 р.

3

GTA 5, кажется. Ну, а на дисках, которые активировались в Steam (физическая копия) - Fallout: New Vegas.

3

На диске для Стима купил Modern Warfare 3
а в самом Стиме дополнение Home Turf для игры DC Universe Online

2

Первую игру которую я купил это- Titan Quest Anniversary Edition.

2

Disciples 2. Тогда я только узнал о стиме, зарегистрировался и приобрёл данную игру.

2

Было тяжко найти в самом конце длиннющего списка.. Но я таки нашел)

Спойлер
2

Забавно, но первая игра, которую я купил - Dota 2. Для тех, кто не слышал, вот: http://gmbay.ru/game/dota2. В общем играл я тогда ещё в варкрафт, когда и создали ту самую легендарную карту дотки) Ночи напролет залипал у компа, пытаясь освоить персонажей, игра набирала обороты, количество фанатов росло. И когда в стиме вышла вторая дота, купил, естественно, не задумываясь. Такая моя история о первой купленной игре в стиме)

1

Купил в далеком 2012 году cs source когда играл на офигенном местном паблике, купил потому что многие считали меня читером когда я играл на пиратке. И с тех пор пошло css , csgo, hitman absolution, skyrim, gta 5, hitman

1

Ооох, первая игра выпала с Зака Зака из коробки за 50р это была Dark (не оч известная игра),хотя я тогда надеялся выбить CSку. Сейчас повзрослел и около 100 игр в стим которые купил не надеясь на удачу в самом стиме, не верьте в эти кейсики с игрушками)

1

Первая игра, купленная в Steam.- Dungeon Siege 1 + 2 + 3 (23.9.2017) !!!

Спойлер
1

Стим говорит, что первая купленная игра The Talos Principle, но первая из-за которой пришлось завести себе Стим - это BioShock Infinite.
до этого без проблемно игрались купленные диски, а тут, вдруг:
купила коробку - радости предела нет - а оно ни фига не устанавливается =(, региться заставляет в фигне какой-то, кое-как разобралась и поняла что теперь все будут знать что я делаю летом и каждый день))

диск Биошока в коробочке коллекционной и редкой оказался - храню

п.с. затем пыталась "реанимировать" с дисков старые и любимые игры в Стим - ни черта не принимали,
тот же Портал.. замаялась с тех.поддержкой общаться, пришлось заново покупать))

1

Первой активированной с ключа игрой был бандл из трех игр от Сеги.Первой же покупкой за деньги был второй ведьмак.

1

Первая поставленная - Dota 2.
Первая купленная и подаренная другом - The Long Dark.
Первая купленная мной - Worms Armageddon.

Как-то в такой последовательности.

0

Первый Half-Life с Oposing Force'ом и Blue Shift'ом. Причём я на тот момент знать не знал о Steam, у меня даже интернета не было. Просто мой предыдущий диск приказал долго жить (пиратский) и я пошёл покупать новый. Оказалось, что это Steam-версия, что нужно постоянное (на тот момент именно такое) интернет-соединение, при том что у меня, повторюсь, не было никакого. И несколько лет (года 3 или 4) этот диск лежал у меня мёртвым грузом. И потом ещё несколько раз, у меня уже был интернет, я покупал какие-то игры на дисках и они оказывались Steam'овскими. А первой чистой покупкой в Steam'e был Max Payne 3.

0

Dota 2, первый гифт на мой аккаунт, а так, Killing Floor

-1

О боги, это было так давно... И все же я помню, а именно 2 игры серии Dark souls ( prepare to die edition и scholar of the first sin)

-1

никакая не одной моей игры что на аке не купил все игры подарки,кроме бесплатных и гифт доты 2

-2

ARK: Survival Evolved .Еще хочу в ближайшее время ARK Scorched Earth.

-2

Первая игра, которую я активировал в Steam была Dead Island. Я пробовал играть в пиратку, но поняв, что игра без инета играется не очень, купил и активировал лицензию.
А первая игра купленная непосредственно в Steam была дилогия Left 4 Dead (вроде была распродажа)

-2

Far Cry 3. Хорошая игрушка. Недавно подорожала :D

-2

Ни одной не купил в стиме.Я этим, как бы сказать, даже несказанно горд.

-4