Первые сутки игры бесплатные

А зачем заморачиваться с возвратом средств, если можно тупо сделать игры бесплатными в первые сутки-двое после покупки? Но только для аккаунтов, которые зарегестрированы уже 1 месяц и сделали покупки на сумму 300 рублей. Типа защита такая. Короче, чо думаете поцоны о такой теме? Короче, я думаю это упростит жизнь и Стиму и геймерам.
===
Короче, братья геймеры, поддержите мою крутую идею лайком. А если поставили дизлойс, то объясните чо по чём короче. ВОт так.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Тут некоторые за 11 минут "спидраном" проходят и не жу-жу

2
singularity2016 написал:
А зачем заморачиваться с возвратом средств, если можно тупо сделать игры бесплатными в первые сутки-двое после покупки?

За 1-2 суток можно многие игры пройти (да что там,многие игры проходятся за 6-12 часов),ну и на кой тогда их будут покупать.

1

saa0891
ну я просто так для примера. Вообще в стиме написано: "менее 2 часов". Ну вот пусть первые 2 часа игра будет бесплатной.

0

Бобби Котик со своей серией КоД, которая проходится от силы за 5-6 часов, плюют тебе сейчас в лицо!

1
singularity2016 написал:
А зачем заморачиваться с возвратом средств, если можно тупо сделать игры бесплатными в первые сутки-двое после покупки?

на первый час можно сделать демку. просто чтобы понять стоит или нет покупать и потянет или нет

0