Помогите выбрать

• Доброго времени суток пользователи Playground.ru помогите выбрать между Orange Box и Portal 2. Что лучше купить?
  • Мозги
  • orion16
    конечно Orange Box, там же два эпизода в комплект входят + Портал первый вроде как и ещё что-то.
    или ты по цене мечешься? ну так скидок дождись, на Orange частенько скидки бывают до 90%

Portal 2 недавно был по 14,99 рублей)) и будет еще
  • Мне трудно выбрать между большим количеством модификаций, или кооператива
  • orion16
    бери тогда обе игры разом, какие проблемы?
    и какие там модификации могут быть? если к Халве второй так там следующие эпизоды - полноценные игры.
  • МесяцМай
    Например Minerva: Metastasis
  • orion16
    Минерва бесплатный мод вроде как был? и он любительский, шут его знает как он оказался в библиотеке, но я точно его не покупала

бери разом всё тут
    store.steampowered.com/bundle/232/Valve_Complete..

скидка 55 %, но уверяю летом она до 95 дойдет))
    ну или скорее всего осенью, потому как зимой они цены сильно скидывали

вспомнила: минерва и правда отличный мод,любительский и бесплатный, "дыра" меня там зацепила ну и сюжет какой никакой но присутствует, а не абы побегал и пострелял

orion16, есть игре присущие 2 эпизода официальных такссказать, а есть остальное всё, любительское, сделанное на коленке в мастерской Стима, и среди них можно отыскать шедевры
    вот к примеру
    store.steampowered.com/app/261820/
    абсолютно бесплатно и основной игры не требует
  • МесяцМай
    Офигеть 2К и это со скидкой 50%, я несколько лет назад за 400 рублей покупал этот пак.
  • МесяцМай, MINERVA-то мод бесплатный, но купленный HL2 Ep1 для запуска всё равно требуется.
  • MagicHero, они недавно цены подняли почти на все свои игры. Минимум на 35 р. где-то.
B
i
u
Спойлер