Посоветуйте игры, которые стоят своих денег.

• Серега Тодораш
    Статус: онлайн
    2
     #
    Посоветуйте игры, которые стоят своих денег.
    Жанр любой. Щас как раз скидки.
  • Metalist1925
    Статус: оффлайн
    6
     #
    Insurgency! тем более цена вообще смешная, 49 руб.
  • VVF76ASTR
    4
     #
    По жанрам: Симуляторы - Assetto Corsa, Dirt Rally; 4х - Endless Legend; Stellaris; Action - Assasin Creed: Black Flag.
  • J4CKSON
    2
     #
    Garrys mod
  • Игорь Гусевской
    10
     #
    советую всем!!
  • Vampire_98
    0
     #
    Tomb Raider: Anniversary
  • Isertq
    9
     #
    купил бы the division. точно стоит своих денег, правда лучше дождаться очередных скидок, ибо только что буквально была 50% скидка на нее.
  • Yczh-Kazym
    0
     #
    Из последних приобретённых - Far Cry Primal. Почему-то понравилась больше, ниж предыдущие части. Возможно, более-менее непривычным сеттингом и отсутствием камеди-клабовского юмора. Но мои вкусы очень специфичны. Вы не поймёте и советовать потому ничего не буду.
  • Ray7
    7
     #
    Лучше купить на распродаже tom clancy's rainbow six siege
  • ZiZu Zankercu
    6
     #
    The elder scrolls online, вот тут я точно не пожалел, что приобрел ее (взял сразу голд издание по скидке за 2к). этакий морровинд + обливион, только с онлайном. игрушка супер, поклонникам елдер скроллс - рекомендую.
  • SLAVTIM
    2
     #
    На серию Resident Evil скидки хороши.
  • ThurboCat
    2
     #
    Jensen77
    Это точно!
  • ThurboCat
    3
     #
    Если не боишься трудностей бери Dark Souls 3. Игра во многом хороша (предыдущие части тоже годные). Hearts of Iron 4 замечательная глобальная стратегия. Можно еще Ларку новую взять.
  • SemyStall
    3
     #
    ThurboCat
    Знатно ты потроллил) Дарк 3 трудный, а сердечко 4 изи прям. В ней не каждый разберется как играть.
  • grafonoman
    3
     #
    Серега Тодораш
    Tyranny ,Pillars of Eternity ,серия Darksiders, серия batman arkham asylum и city. deus ex,
  • Дед Сасай
    3
     #
    grafonoman
    гульмен 4
  • Red Barrels
    2
     #
    Серега Тодораш
    OUTLAST
  • Tomato77777
    1
     #
    Нечего покупать ((
  • Имкор
    0
     #
    Mount and blade, Orcs must die,Shadow tactics,Skyrim,Darksiders,Pillars of Eternity,Project cars(на любителя),Hitman,Dark souls...куча разных, но не все могут понравиться разной категории людей...
  • grafonoman
    0
     #
    Дед Сасай
    точно его и ведьмака забыл
  • MagicHero
    2
     #
    Isertq написал:
    купил бы the division. точно стоит своих денег, правда лучше дождаться очередных скидок, ибо только что буквально была 50% скидка на нее.

Rakszas написал:
    Из последних приобретённых - Far Cry Primal. Почему-то понравилась больше, ниж предыдущие части. Возможно, более-менее непривычным сеттингом и отсутствием камеди-клабовского юмора. Но мои вкусы очень специфичны. Вы не поймёте и советовать потому ничего не буду.

Вот эти игры стоит купить, как раз на распродаже взял эти 2 игры с сизон пасом.
  • stupid russian
    6
     #
  • Серега Тодораш
    Статус: онлайн
    1
     #
    invalid dok
    пройдена . жду 2 часть
  • meta_KnightFan
    2
     #
    Deus Ex: Human Revolution, L.A. Noire, Batman: Arkham Asylum/City, Torchlight II. Брал летом 2 года назад и ни разу еще не пожалел.
  • Sigma214
    4
     #
    Tyranny, Divinity: Original Sin (1,2), Pillars of Eternity, DiRT Rally
  • Vorchik_3
    1
     #
    Это мой совет) Точнее советы)
    И да, поправьте, если, что не так)
  • DimzPlay
    2
     #
    Мне очень понравилась игра Steep
  • V4DON
    2
     #
    Rust, Garry's Mod, и Grand Theft Auto V
  • _SoZiDaTeL_
    3
     #
    ARK ,Dead by Daylight
  • MelShlemming
    2
     #
    E.Y.E.: Divine Cybermancy
  • Agent Qracle
    1
     #
    Black Mesa шик
  • Pravik
    2
     #
    Скачай Sirvarium, он точно стоит денег отданных за него [ Он бесплатный в стиме ].
    :)
  • nikc231
    1
     #
    Попробуй Терку(Terraria),subnautica,Astroneer хоть и ранний доступ, но игра хорошая.
  • DiRazr
    4
     #
    Все игры которые нравятся, стоят своих денег.
  • RevCrew
    0
     #
    мне Gears of war 4 нравиться, но она не стоит того что за нее просят, хотя мы про стим, любая игра во время скидок , помню купил дуум с сизон пассом со скидкой за 1.7к , желею что сисон пасс купил, а вот дум, не жалко за 700 , игра бомба просто
  • MelShlemming
    1
     #
    Total War: Rome II - Hannibal at the Gates
  • OneG-Game
    1
     #
    Bioshok Infinity, The walking dead, Saints Row ( 3-4), Skyrim
  • Fixer33
    0
     #
    GTA 5, Ghost recon wildlands, dead by daylight, heroes and generals, minecraft
  • schta
    2
     #
    xcom enemy unknow
  • Ли-Ру
    1
     #
    Мне кажется их на самом деле целая уйма - таких стоящих игр)))главное отталкиваться от своего вкуса и настроения. Мне бывает хочется поиграть в Siberia3)))достойная игрушка своего рода, а иногда и в Hitman не откажусь)Кстати самой уже всё старое немного поднадоело, может кто посоветует что из этого разнообразия playo.ru/game/Steam/ можно выбрать, так что б прямо реально захватывало?
  • Red Barrels
    1
     #
    GTA 5
  • Ли-Ру
    0
     #
    Уже играла))хочу другую.
  • Vaporizer [LB-1]
    1
     #
    Сталкер, ГТА, Ведьмак...

Ли-Ру
    Чтоб вот прям захватывало
    Спойлер
    Не знаю.

Попробуй Таймшифт, Лост Пленет, Сингулярити или Биошок.
  • kogwinovanton
    1
     #
    Fury пройди,игрушка годная для расслабона,а если зависнуть то Skyrim или фолыч)
  • Cтакан
    0
     #
    Borderlands 1, 2
  • Sedona
    0
     #
    Последняя игра, купленная мной, была Faster Than Light. Прекрасный рогалик, который может заставить тебя просидеть в нем не один десяток, а то и больше часов. FTL стоит не так дорого, чтобы эта игрушка осталась в стороне.
  • HappyGhost
    1
     #
    GTA 5, Far Cry 3, CoD4:MW, CoD:MW2, S.T.A.L.K.E.R
  • jigadloff
    0
     #
    PayDay 2, Armello, Beholder, This War is Mine. Имхо конечно, как говорится на вкус и цвет;)
  • warp 37
    0
     #
    Если понимать выражение "Стоит своих денег" как соотношение цены, качества и времени прохождения (именно этим критерием я сейчас и руководствуюсь при покупке игр), мой список таков:

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - около сотни часов геймплея за 599 рублей.
    Fallout 3: Game of The Year Edition и Fallout: New Vegas Ultimate Edition - 419 рублей каждая, сотни часов на прохождение в каждой.
    Fallout 4 - сотни часов геймплея за 829 рублей.
  • 1
     #
    warp 37 написал:
    Fallout 4 - сотни часов геймплея

Половина часов геймплея из этих сотен - это что-то потипу бабкам стулья колотить? (за свои 829 рублей причём)))
    Ты забавный.
  • Trian4k
    2
     #
    Джозеф Фабрис Ондоа Эбого
    нигеру слова не давали. Фолыч с режимом выживания - топыч
    по сабжу, советую rimworld и ori and the blind forest
  • 1
     #
    Trian4k
    Зато слово дали великому Trian4k'у. Какой молодец! Я своё слово сам возьму да и выскажу :))
    Ф4 весьма посредственная игра на фоне всех предыдущих. Да, много прикольных новых фишек, но так же больше шелухи. И спасает его для тебя походу разве что режим выживания. Прошлые части прошел не по разу всё что там было и был рад всегда. Эту же еле осилил и то не всю - лагеря обустраивать, с болванами возиться да работать разнорабочим/столяром/сантехником добрый такой кусок игры не намерен был и следовательно игра для меня уже не в сотнях часов, а в десятках, скажем прямо.
  • MagicHero
    5
     #
    Я фаллаут 4 вообще за 4000 брал и скажу что игра стоит этих денег. А за 829 и подавно.
  • magister1
    4
     #
    MagicHero
    Дозу адекватизма, этому человеку.
  • 0
     #
    MagicHero
    Я скажу, что настоящая цена этой игры не должна быть выше цены на предыдущие игры (даже не смотря на то что последняя в серии), так как количество годного игрового контента в предыдущих играх как минимум немного больше. Это при том, что в 4 крайне посредственная оптимизация (даже до сих пор) и длс проигрывают дополнениям прошлых частей (по интересности, по продолжительности). 4 тысячи - крайняя цена для самого преданного фаната, это даже наживание на тебе и таких как ты. Какие плюсы, чем стала выше игра Fallout 4 во сравнении с предыдущими? Разве что появлением голоса у гг.
  • MagicHero
    2
     #
    magister1
    Странно но почему то таких как я в стиме в момент выхода игры было больше миллиона а игра (это при том что одиночная и нет мультиплеера) до сих пор в топ 30 по статистике стима и выше него только мультиплеерные игры а не одиночные, только ведьмак 3 иногда его опережает но редко.
B
i
u
Спойлер