Распродажа в STEAM или каждый год одно и то же

Я просто поражаюсь с этих ребят! Заработали миллиарды уже, каждый год готовятся к этой распродаже и каждый год они не могут сделать, чтобы работал СТИМ нормально в этот день. Ну не хватает вам мощности серверов, ну арендуйте вы тогда их на эти 2 недели или делайте распродажу по регионам. 2 недели в одной области Шара, 2 в другой, и так далее. Сейчас же снова невозможно зайти ни в список рекомендуемого для получения этих "наклеек", ни в список желаемого для просмотра скидок даже. Я уже молчу про то, чтобы дойти до процесса покупки. Причём ситуация, судя по отзывам товарищей из других стран, повсеместна и явно не только в моём богом забытом городе.

В общем, негодую и не понимаю, как имея такой оборот можно быть таким жлобом, а, Гейб? Мы так при всём желании не купим ничего, или это изначально так специально задумано? Риторические вопросы...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Просто зайди попозже и все

5

В основном такие проблемы первые пару часов, а потом нормально.Все же аренда серверов не дешевое дело и смысла их арендовать на пару дней нет.

5

Rekombo27
Да я бы не сказал, что дорого - http://www.ukraine.com.ua/dedicated/. Моя компания тоже пару раз арендовала выделенные сервера в 12-13гг под конкурсы. В Европе и США цены ещё ниже.И по ссылке цена за месяц, а не пол. Вполне можно было такой компании, как Вальв, арендовать с десяток серверов на какие-то несчастные 500-700$ и тотально разгрузить поток. Если даже МТС, Мовида Корона или ПромоДЖ могут себе это позволить, то Гейб тем более должен. Другой вопрос, что у него, наверное, корни еврейские...

1

djjack
От того,что они арендуют дополнительно ещё несколько серверов нагрузка никуда не денется и всё равно будут дропы и лаги.Когда начинается распродажа идёт огромный наплыв пользователей и сервера с этим не справляются,потому что до этого поток был в разы меньше.

0

Гмм, в стиме уже около 200 игр, взятых на распродажах, хорошо если играл штук в 20-30 из них

5

Попробуй завтра! Или припекает?

3

Не покупай ничего на этой распродаже, может одумаются.

3

Вы это все поддерживаете своими деньгами!

-5