Сколько у вас игр в STEAM ? v.2

если считать с 2 аккаунтов то примерно 300
Мда... по ходу тут собрались одни лицерасты :D
Опомнитесь! На кой покупать игру, если её вам даром на торрентах выложат?
46. Много старых игр у меня на оптических носителях или даже на харде. А новинки (примерно с 12-го года) в основном идут в Steam'е.
Descartes
Это ты не понимаешь, на кой я буду лазить по торентам искать пиратскую версию игры, чтоб она стабильно работала, после выхода патча искать патч который на пиратку ставится, кряк к нему. Потом если игра понравилась, игру надо где-то хранить, или на болванки записывать, так как потом забудешь где скачал и опять ищи, качай...
А так стоит у тебя лицуха, сама обновляется, удалил ее, потом снова со стима ее выкачал, понимаешь, да?
Не много, но самые главные
1на, любовь навеки, Дота 2
Игры 395
Нет ни игр, ни стима, есть торрент, в мультиплеер не поиграешь, но в сингл завсегда. Слава лицушникам, благодаря ним игры окупаются, получают дополнения и продолжения, миллионы игроков имеют возможность поиграть и преобщиться к прекрасному
27 - но всё ещё впереди;)
543.Из них 500 игр - это не играбельная индюшатина только ради карточек
23 купленные и 5 бесплатных
0 конечно же. Я ни одной игры в жизни не купил, как собственно и фильмов и музыки.
Мало, я всего лишь Бог (
62 и главное ничего лишнего!
Еще в ориджине 2 игры

Rolemanser
Чётко сказал, теперь я знаю как оправдывать перед другими))
339. Но в основной своей массе это трешевые игры с карточками из бесплатных раздач с разных сайтов.
я все качаю спочатку піратку і якшо гра мені сподобалась я шоб підтримати розробників купляю) на даний момент в мене вже 61 гра багато ігор купив тільки через то шо давно багато в них грав на піратці коли ще незнав про стім
Игры 91+ \ GOG 16
Master_Kung_Fu
Аналогично, я тоже всего лишь Бог

1.Dying Light
2.Saints Row IV
мне хватает.
В Лаунчере 177 !!!
Спойлер

В Браузере 130 (вроде как) + на новогодней распродаже сняли 15 игр !!!
Примерно 264, если не считать аддоны и прочую мишуру, что часто входит список. С ними 287. Могло быть и 400, но откровенный мусор я какое-то время назад убрал (раньше тащил на аккаунт что попало, чтобы число больше было, теперь же это число стараюсь уменьшить, насколько это возможно. Хотя, плюс от мусора тоже был - сотни карточек).
61 продукт имеет отзывы выше 90%, если смотреть по steamdb.
не дюже густо, покашт вот какт так...
но, и некоторая часть игр имеемых на акке, откровенно говоря - исключительно в интересах лишь фарма с них трэйдкарт, в сие суммарное количество разумеется тоже входит ))

3 игры и 4 дополнения
250 пираток
497 элитных игор!
Пока 9, жду выхода двух + еще собираюсь купить 3 софтины. Покупаю только те игры, в которые я буду играть десятки-сотни часов и переигрывать, игры с мультиплеером приветствую. Меня интересуют в основном ролевые экшены и иммерсив симы. Важно качество, а не число.
66 включая всякий бесплатный шлак :)
111 вроде
уже 119

Включая бесплатные игры кроме платных.
хулиард
282. Только что выпилил 19 штук. Если бы некоторые DLC не входили в этот список, был бы, конечно, более удобный счётчик.
Спойлер

В Лаунчере 258 игр !!!
250=\
При этом нет кучи хлама и бесплатных, как у многих (не беру всякий шлак с раздач)

Спойлер
В Лаунчере 290 игр !!!
Пока 35
Вопрос: сколько из них проидено, более уместен, а то аутистов показывают цифру а прошли от силы 10% из library
всего 32 , а прошел 21. еще 7 не на прохождение
85/90 сыграно
За почти 8 лет накопил 97 игр. В некоторые так и не добрался сыграть.
Спойлер
всего 29, пройдено 12, остальные онлайн и "мясной пацан"(не осилил сложность)
Мда, тоже что ли похвастаться)

небольшая выборочка-что бы не говорили: "халявного говна на аккаунт набрал".

108 отображаются ,а в библиотеке 146)))
B
i
u
Спойлер