Собрал 9000 игр в стиме xDDD

А, еще на меня можно подписаться в качестве стим куратора ^_^
http://store.steampowered.com/curator/6857971

Комментарии: 66
Ваш комментарий
60

BarackKamacho
Одно из тех достижений, когда гордиться то особо больше не чем.

Виктор Делакруа
Конечно дело вкуса, но как по мне, в твоей библиотеке процентов 95 как минимум мусора.

Виктор Делакруа

Я представляю это примерно так
2

А в чем смысл? У меня, например, чуть меньше 200, но и то до некоторых никак руки не дойдут.
А тут игры вообще будут мертвым грузом висеть в профиле., при том что больше половины, я уверен, и играми то назвать сложно

48

Сашко тем временем нервно переворачивается на койке лечебницы

36

Пони на аватаре,в стиме всё разукрашено в стиле аниме,завышенное ЧСВ,так как думает,что первый набрал такую сумму.12 лет - не более.

21

Ну собрал? Ну и че?
1) достижение действительно сомнительное. Это даже не рекорд стима.
2) А кто сказал что первый? многие просто не указывают страну или указывают другую.

20

сейчас я буду устанавливать все игры!
ну поздравляю чо.

18

Количеству говна в библиотеке не завидую.

17

Ну что за ......Это как взять машину и не пользоваться ей.

16

Виктор Делакруа
дак мусор с бандлов в основном и по большим скидкам
А нафига он нужен то? Я вот мусор из дома выношу и выкидываю.

10

Чувак пришёл показать, какой он глупый? Вот это шоу...))))

7

Я за всю жизнь около сотни игр прошёл, а тут 4000. Вообще не вижу смысла собирать всякий мусор, в который даже играть не буду.

7

и как ? во все 4000 играл? Жизнь 40летнего девственника - без обид

6

4 игры на аккаунте! Играю в каждую.

6

Лучше бы собрал по кусочкам свою угробленную жизнь.

6

Вопрос у тебя есть друзья, девушка? Ответ друзья, девушка, а что это такое ?

4

Виктор Делакруа
А это уже называется коллекционированием?

3

У каждого свои интересы. Кто-то игры покупает, а кто-то банально пропивает денежки. Это личное дело каждого, но меня бы жаба задушила вкладывать столько бабла в пиксели. Лучше купить что-то материальное.

3

Сомнительное достижение, стоящих игр в стиме мало, у меня 350 наберется и хорошо, это без халявного мусора.

3

Ох елки это у тебя целая точно библиотека в стиме, а у меня целых 3 игры там, во я бомжак, к следующему лету планирую купить ведьмак 3.

2

Габен тебе орден из бамбука выдаст.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
2

Имею в стиме 100 игр, половина из которых шлак. Играю от силы в 1-3 игры в неделю:)) Зачем сливать такие деньги на это, не понимаю я вас, еще и хвастаетесь. Ладно там захотелось поиграть в новую игру, купили ее и играете пока не надоест или не пройдете. Я таким образом и набираю игры в стим. Хотя вообще без разницы, ваши заморочки.

2

Я одного не понимаю. Зачем вы его оскорбляете. Он собрал все эти игры. Тратил деньги и т.д. вы что то говорите ему про друзей? Мне смешно от вашей зависти. Потому что это то достижение которое вам не под силу. Или прост не по карману. Ему хватило денег на все это, возможно он богат, возможно сам зарабатывал все до копейки. Моя вам просьба. У смириться свою зависть. Ведь не зря говорят "Завидуй молча ". И куда только ваша зависть идёт. Вы плюсуете тех кто его оскорбляет, что бы как то компенсировать свою зависть. И минусуете тех кто за него радуется. Извините за выражение и оскорбление, но вы ничтожество, либо примите это как должное или же идите и боритесь со своими проблемами)

2

Welkombe05

хм , мне вот так ради интереса, а с каких это пор богатство определяется количеством игр в стиме)?
Не надо глупостей, сколько из этих 4000 тысяч игр действительно тех что стоят адекватных денег и купленны по предзаказу/ вов ремя релиза, да там 99,9 % инди говна которое никогда не будет запущенно, поэтом уи сомнение достаточно сомнительное )

0

Welkombe05
Да-да-да... "Сперва добейся!", "мне вас жаль"...

-1

да уж до чего дошел прогресс уже игры колекционируют))))

1

около 100-150 игр на аккаунте.
Больше половины - куплено на распродажах за 80-90% скидоны и бандлы чисто из жадности. Разумеется, из них практически мало во что играл.
20% - играл в пиратку, после чего приобрел для поддержания разработчиков. Иногда нет-нет, да пройду какую-нибудь игру.
10% - покупал потому что фанат - бииошок, серьезный сем, хитман. Из фан-листа пройдены все.
И последние 10% - игры, которые я вообще не понимаю как ко мне попали, как правило всякая бесплатная шелупонь, которая добавляется, если у тебя уже есть какая-то игра.

1

Я за всю жизнь столько не накоплю! У меня на игры тупо времени не хватает... Ведьмак 3 4 месяца проходил! Fallout 4 до сих пор еще не прошел

1

Не удивил, у меня пираток больше.

0
Комментарий удален

Malicе
Глупость, намного больше он потратил, у меня около 450 игр потратил я где-то 150 000 рублей если верить отчетам банк клиента.
upd. Попахивает некропостами, пол года назад запись запилина, щас у него уже 5 000 игр.

4

У меня на акке 96 игр, большая часть из которых получена на бесплатных раздачах и была использована только для фарма карточек. Зачем автору 4000? Пиписьками меряетесь?

0

MAuCTEP
Играть? Нет? Я потихоньку прохожу свои 450 игр.

0
крадущийся пельмень написал:
Вопрос у тебя есть друзья, девушка? Ответ друзья, девушка, а что это такое ?

У него пони на аватарке! Какая девушка? Какие друзья?

0

Ох, лол - тема на форуме жива %)

0

И зачем они нужны? Ты одну сотую часть из них прошёл хотя бы?

0

Way Shen
Он их и не пройдёт. Так и будет в кс и дотан гонять.

0

Обновил первый пост с:
upd: спс модерам сайта, что обновили название темы

0

Вот в десятом году, когда хвастились 600 играми был стимул завести. Ибо в Стиме тогда кала не было.

0

У меня в стиме только отборные качественные игры. Мусор не коплю.

0

angryfish99
В мусор легко можно и отнести различные инди, в которые все наигрывают с упоением

0

Просто интересно, сколько ты залил денег в стим приблизительно?


Спойлер
0

без разници сколько у тебя игр. может быть 1 но в которую ты регулярно играеш, а у некоторых 200 ,но развития во всех нет

0

Касьянов Илья
Скрин приложенный посмотреть, не?

0

Виктор Делакруа
мои поздравления )

-1

Вау,я со своими 48 игрульками постою в сторонке)

-1

Мне вот интересно,а кто-нибудь из вас отказался бы от 4000 игр?Молодец,парень,так держать.Конечно,можно было бы найти цель и получше,но это твоё дело.

-2

Виктор Делакруа
Тогда успехов тебе с фотографиями.

-3

молодец,благодаря вам делают игры на русском,ну а наше дело торентино!

-4

nikita2112
дак мусор с бандлов в основном и по большим скидкам

-4

Молодец, Парень :) Я всего-то жалкие 250 собрал, по сравнению с тобой

-4

http://www.playground.ru/files/mafia_hd_tekstury_fansh-62946/
Ну, я тут ранее был с:

-7

7Rain7
Ну, тут примерно как мелочь какая-то, которую тебе подарили) И выбросить жалко, и пригодится может)
А так, в стим на всё подряд карточки добавляют последние годы - я с этого мусора халявные 15-30р. с игры порой имел)

-8

GDFrost1.4
Игры можно скрывать оттуда)

-9

dizzy33
Я раньше пиратки собирал и игры на болванки писал массово)

-9