Steam v.2 [-x-]

Как исправить то что у меня во время скачивания игры загрузка приостанавливается!!!
Всегда,уже надоедает!

Комментарии: 66
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня возникла такая проблема , при КАЖДОМ запуске steam мне приходится скачивать одно и то же обновление , а у меня 3г модем и качать по 100 мб несколько раз в день меня мягко говоря не устраивает . Раньше у меня таких проблем не было ! И уверяю вас это одно и то же обновление !!! Прошу кто-нибудь залейте чистый , обновленный steam или если вы знаете как решить проблему , помогите !!! Комп перезагружал , стим переустанавливал , ничего не помогает !!! Заранее спасибо. =D

1

у меня уже почти год не устанавливаются обновления в стиме!
каждый раз вылезает эта хрень!я нажимаю "перезапустить", стим перезапускается, но обновления опять готовы в установке!

гугл не помогает, так что ,это моя последняя надежда

1

Ничего непонятно из твоего поста. Что за "описание процесса", где ты его посмотрел?
Если есть подозрение на взлом, но зайти в свой акк ты ещё можешь - первым делом, смени пароль от акка, смени пароль от ящика, на который зареган акк (чисто на всякий случай). Затем отключись от сети и попробуй проверить свою ОС антивирусом (напр., бесплатными лечащими утилитами от Каспера и ДрВэба). Лучше всего делать это из другой ОС (напр., подключить свой винт к компу друга, если тот согласится на риск подвергнуть заражению свой ПК). Если нет возможности это сделать, лучше всего снести ОС и, забэкапив всё самое-самое ценное, переустановить ОС, с форматированием винтов (или хотя бы винта с ОС). Другие винты лучше всего отключить до тех пор, пока не поставишь антивирь.

Но по-моему, ты просто паникёр. Только что глянул, у меня тоже exe-шник Steam имеет описание Steam Client Bootstrapper (buildbot_winslave04_steam_ steam_rel_client_win32@winslave04). И на обычном, и на ломаном Стиме. В конце концов, можно просто удалить Стим и перекачать с сайта Вэлвов. Скачиваем, ставим, дожидаемся конца обновлений и видим ту же самую надпись в описании. Quod erat demonstrandum. Проделал этот опыт в виртуальной машине, для большей надёжности результата.
А от твоего перевода хочется продемонстрировать facepalm, потому что слово bootstrapper - это "самозагрузка", "начальная загрузка", и оно происходит от слов boot и strapper. buildbot - "строительный бот", по всей видимости, Steam компиляется Вэлвами не вручную, а с помощью программы-бота или что-то в этом роде, его описание по недосмотру осталось в описании exe-шника. slave'ами могут называть вспомогательные программы.

Да и вообще, шпионы, троянцы и вирусы, как правило, не будут кричать о своей деятельности названиями, описаниями и всплывающими окошечками "Hello, world, I'm a virus!", если злоумышленники идут по пути подмены и маскировки свой зловредной программы под какую-то другую, то уж проследят за тем, чтобы у рядового юзера не было сомнений в этом.

1

А еще, вот так вылазиет обновление стима О_о


1

Если ты весь легальный, то почемубы тебе не нарисовать вопрос в техподдержку стима? И не морочить людям здесь голову дурацкими воопросами.

1

поменять сервер в настройках не пробовал? А переустановка клиента?

0

Вопрос по-поводу магазина Valve - вообще реально оттуда заказать чего-нибудь в Россию? Кто-нибудь уже пробовал? Я так понял, там почтой РФ потом отправляют?

0

RE.cepToR
Не слышал, чтобы в стиме товары почтой отправляли.
Там ты оплачиваешь игру, и она сразу становится доступной для скачивания(если вышла, конечно). Что-то типа торрентов, только лицензионный хДД

0

Maklline66
Читай правильно - Valve магазин, а не Steam. Valve - это сувениры по их играм.

0

Удали в папке стим всё кроме папки steamaps и steam.exe потом запусти эту самую steam.exe стим заново установится при этом игры останутся на месте

0

Temix
Не помогло , установи стим обнови и залей на ПГ плиз))))

0

Все уже нормально работает , хотя ничего и не делал))))

0

Народ, а как отключить автообновление, хочу что бы не игры обновлялись без моего ведома.

Еще слышал, если есть пиратка, то можно использовать файлы этой игры и не скачивать всю игру целиком, как это сделать ?

0

Узнал как это все делается, начинаешь закачиваешь игру, потом устанавливаешь пиратку в эту папку и после проверяешь КЭШ, у меня так саинтс ров3 вместо 9 гигов только 8 качал. А что бы игры не обновлялись, надо правой кнопкой мыши в ручную на каждой игре настраивать

0

Неужели нельзя обратиться тех.поддержку Стима? Гугл транслейт в помощь или друг, который более менее знает английский.

0

Отключи антивирус, переустанови Стим. Если не поможет, попробуй это:
1. Выходи из Стима и переименую файлик ClientRegistry.blob. Его найдешь в папке со Стимом (~/User/[username]/Library/Application Support/Steam ------по умолчанию) и перезагрузи Стим
2. Если все еще проблема будет, тогда выходишь из Стима, идешь в папку ~/User/[username]/Library/Application Support/Steam и удаляешь все файлы и папки кроме папки с играми - SteamApps , потом рестарт Стима.
Должно помочь.

0
Steamprofile badge by Steamprofile.com
Steamprofile badge by Steamprofile.com

И так я решил через http://steamprofile.com/ добавить свой акк и поставить его в подпись
Возникли проблемы такого типа как:
This profile is private

Что сделать как убрать приватность?

0

Steam.exe (main exception): To run steam, you must first connect to the internet. Что делать?

0

У меня есть два аккаунта стим один мой а другой мне подогнали с кучей игр вот вопрос могу ли я с одного компа заходить в разные аккаунты, бына не будет?

0

Если Steam после последнего обновления не хочет запускаться и пишет ошибку «Для обновления Steam должен быть онлайн, но он был переключен в автономный режим», попробуйте проделать следующее:

1. Закройте все процессы, связанные со Steam.
1. Зайдите в папку Steam.
2. Запустите файл «Steamtmp.exe»

Если не помогло, то попробуйте это:
1. Выключите Steam. Убедитесь, что в процессах его нет.
2. Зайдите в реестр вашего компьютера.
2.1. Нажмите на пуск, а в поиск введите regedit.
2.2. Найденный regedit нужно запустить.
3. В открывшемся редакторе пройдите в:
HKEY_CURRENT_USER — Software — Valve
4. В папке Valve нажмите на папку Steam.
5. Нажмите на «Offline» правой кнопкой, затем выберите «Изменить».
6. В открывшемся окне, где должно быть написано 1, введите 0.
7. Запустите Steam (или сначала перезагрузитесь) и проверяйте результат.

Если не помогло, то попробуйте это:
1. Зайдите в «Панель управления» — «Система и безопасность» — «Администрирование» — «Службы».
2. В открывшемся окне найдите «Steam Client Service», после нажмите на него правой кнопкой и кликните «Свойства».
3. В строке «Тип запуска» поставьте «Автоматически».
4. Перезагрузите ПК и проверьте результат.

Если не помог ни один вариант, то ждите повторного обновления клиента, ибо данная проблема не у одного вас.


0

Добрый доктор? Никто же не спрашивал.

0

Может кто то знает что это за фигня ,всё было нормально со Стимом,а потом началось,на сайт с любого браузера зайти не могу ,пишет что " время ожидания истекло" .С телефона захожу,от друга тоже могу зайти а, со своего компа не могу зайти .И через сам клиент Steam тоже не могу зайти ни в магазин не в сообщество пишет "код ошибки:-118 невозможно подключиться к серверу" максимум это могу зайти в тех поддержку с браузера и всё,у кого то было такое?

0

аааааааааааааааа как так можно меня уже 2 разы в течении 2 недель взломали из за DmC. мне уже надоело сидеть с онлайн переводчиком и страчить ответы в "поддержку" да присылать фото диска. как сделать чтоб не какая прошивая с**а не ломала мой акаунт


0

Страницы в разделе сообщество перестали загружаться до конца. То есть теперь я не могу теперь просмотреть профиль, скриншоты, инвентарь и т.д.

0

SibVegas
Скорость интернета какая у тебя? http://2ip.ru/speed/

0

Вчера пытался уставить игру в процессе установки steam мне пишет не один из серверов данных steam не настроен для поставки данных для этой игры. Эта ситуация будет в скоре исправлена.Повторите попытку через несколько минут, я подождал день сегодня зашел всё тоже самое. Регион для загрузки тоже уже пробовал переставлять не помогает подскажите что делать?

0

Народ, а ничего страшного не произойдет если я сменю регион для загрузки игр из Украины на Россию, а то хочу сделать предзаказ Resident Evil 6, а для Украины он недоступен. Я волнуюсь просто из за того что я читал, что при смене региона так и забанить могут, но правда это с России на Америку меняли люди.

0

SibVegas
Бывыет, когда сидишь с какого-нибудь задрипездного модема.

0

Мой steam ломают или чтото в этом роде!

Описание процесса Steam у меня:

Steam Client Bootstrapper (buildbot_winslave04_steam_ steam_rel_client_win32@winslave04)

P.S. То что выделено наклонным текстом, тоже самое - часть описания процесса, отвечающего за Shift+Tab меню в играх!
P.P.S. там где текст подчеркнут нету пробела, это чтобы не нарушать правило PG( В сообщении не должно быть слов длиннее 48 символов: (buildbot_winslave04_steam_ steam_rel_client_win32@winslave04).)
P.P.P.S слова Bootstrapper(boots trapper) переводится как "ловщик загрузки)

0

Друзья,вот такая вот проблема:
при восстановлении игры из резервной копии стим ,после установки половины пишет вставьте диск 2!
а его там и в помине нет!
подскажите что за диск 2 и как это исправить?

0

Народ, у меня вот такая беда:
Это окно появляется каждый раз при запуске винды (10 раз подряд перезагружу-10 раз всплывет), наблюдаю это уже месяц

0

KOД...
А еще, вот так вылазиет обновление стима О_о
Неплохо. Недавно, например, в этом окошечке любые неанглийские символы отображались иероглифами.

0

Народ, прошу помощи в уточнении того, что именно нужно удалить, в случае сбоя обновлений Steam.
Нашел в прошлой теме: (forums.playground.ru/software/629560/), сообщение от cyberfatality76.
"Короткий мануал:
1) Диспетчер задач->Процессы-> Steam.exe завершить процесс
2) Пуск->Выполнить - regedit.
3) Заходим : HKEY_LOCAL_MAHCINESYSTEMCurrentControlSetCon trolSession ManagerEnvironment
4) Удаляем вот это --- i058.radikal.ru/1008/b3/d5c9a9d6f6c0.jpg
ВСЁ ! Запускаем стим, ил перезагружаем комп - кому как угодно.
А способ про стирание + докачку файлов - БРЕД. При очередном перезапуске стима - ошибка возвращается."


Ссылка на библиотеки, которые нужно удалить устарела.
Буду очень благодарен, если кто-нибудь вспомнит или найдет вариант как выйти из этой ситуации.
Проблема началась с вечера первого числа этого месяца.
Проделал ВСЁ, что пишут в и-нете... вплоть до переустановки окон. Ничего не помогает.

0

Подскажите. Предзаказал Биошок Инфинити. К нему идет в довеско 1й Биошок и там сказано, мол, если хотите, можете подарить ее другу. А как это сделать? Она отображается только в библиотеке и больше нигде.

0

Brashnashla
Если в Библиотеке Биошок отмечен то подарить уже не получиться.

0

Биошок можно подарить другу только в том случае, если ты его уже покупал ранее, тогда он перейдет в гифты. Иначе никак.

0

Maklline66
А если, к примеру, у меня есть Хсом и третьей наградой будет копия Хсом, то ее я смогу подарить или она "сольется" с той, что куплена ранее?

0

Пожалуйста помогите!!
Стим легальный, все игры - лицензия!!
Вход в стим осуществляется без проблем, как было и раньше..
но при попытке потом перейти в "автономный режим", стим пишет,
Невозможно соединиться с сетью Steam. "Автономный
режим" недоступен из-за отсутствия данных
аккаунта Steam на этом компьютере.
Использование Steam невозможно до подключения к сети Steam.
Щелкните здесь для проверки состояния сети Steam
VAC: не заблокирован.
эл. почта: Подтверждена.
статус: Под защитой Steam Guard
Случилось после последнего обновления Steam-а (где-то неделю назад).
Подскажите что делать не чего не помогает !

0

Ставил на запомнить мой пороль но это не помогло.

0

При любой попытке перейти в автономный режим он постоянно выдаёт мне это

что делать ума не приложу ):

0

При любой попытке перейти в автономный режим он постоянно выдаёт мне это

0

usoid
На сколько я знаю телефона поддержки для русских нет!

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Кто мешает отослать письмо? Правда придётся напрячь наверное сидалище и проникнутся английским яыком, для ускорения процесса общения. Но всё это решаемо, былобы желание у товарысча.
А здесь такие вопросы ваще малоэффективны. Хотя нет. А давайте ему сочуйствовать, нуачё, вдруг полегчает )))

0

а для какой цели требуется автономный режим ?

0

Camper88
Ну, лично я сижу под аком сына, на втором компе, мне достижения и прочие писькомерянье перед школоло не требуется вааще никак. Поэтому автономка наше всё. Ах да, забыл сказать. С инетом у нас не важно, переносной мегавоньмадем не очень, знаешьли ))

0

как вариант можно отключить интернет временно тогда акк войдет в автономный режим и до следующего перезапуска будет там находится

0

usoid
Месячные что ли у тебя ? что ты так раскричался то ?
я ведь пишу не только ради себя данная проблема со стим не только у меня,после последнего обновления это у многих и ответа как это исправить пока нет. Так что если не знаешь чем помочь то лучше не злорадствуй попусту.

0

Camper88
Не всё так просто. Если ты был под своим аком в стиме, потом вышел, отключил инет, то впринципе проблем быть вааще не должно, при входе в автономку. Подобная трабла бывает лишь если ты реально давно небыл в инете, в стиме. Нужно зайти на пару минут, огрести рекламу и выдти, и фсё. Но судя по описанию, наш товарысч этим не страдает.

0

SkyGame
Очень продуманое и мудрое решение. Угу. Ты, камрад, по форумам игр хоть изредка ходишь? Нет? А то там таких пиратов, через строчку охают, то у них понос, то золотуха. И каждому поможите, ради аллаха, игруха нихт фирштейн ))

0

Смешно, я экзешник стима открыл 7-Zipом и в .rdata файле нашел ТАКИЕ строки:

GetBootstrapperVersion: %p
GetBaseUserContentDir: %p
GetBaseUserDir: %p
GetSteamInstallDir: %p
GetSteamExePath: %p
GetBaseUserContentDirUTF8: %p
GetBaseUserDirUTF8: %p
GetSteamInstallDirUTF8: %p
GetSteamExePathUTF8: %p
GetEUniverse: %p
Смешно, но они сами себя расставили на новые строчки :О

0

Также, у меня есть тамже файл steam.exe.old, который я открываю и там этих строк НЕТ! О_о помогите, что жи делать! :(

0

После последнего обновления 27-го Марта всё стало нормально так что можно снова рубится в скайрим в автономке.

0

crazy1337noob
А ты пробовал читать что написано!. Не буду докучать поучениями: Просто читай!: ( Если вы используете один из нескольких популярных антивирусных продуктов, могут возникнуть проблемы совместимости, где пара cotinualy пытается применить это обновление, но блокируется без каких-либо сообщение об ошибке. Если да, пожалуйста временно отключить антивирусную программу «Сканирование в реальном времени» и перезапустите пара для завершения применения обновления. Мы работаем чтобы найти лучшее решение для этой несовместимости в будущих обновлениях.)... И того! нужно отключить антивирус прежде чем нажимать перезапуск..

0

s_kaz
Это автоматическое подключение к сети, разчитаное на постоянное подключение к нету по кабелю., Как от этого избавится не знаю?!.

0

Ребят такая проблема . В стиме у меня много не установленных игр , и тут решил их загрузить , но он ругается на неизвестную ошибку(при загрузке игры , причём какие-то игры он скачивает , а какие-то нет) , а если перейти в Автономный режим , то все игры пропадают(если с ярлыка запускать , то тоже ноль эмоций)

0

Такая проблема. Я покупал игру на plati ru, активировал в стиме, но его взломали. Потом написал в саппорт, отправил им cd-key в текстовой форме, но ответа пока что нету (прошло 4 дня). За это время вычитал что они могут потребовать чек или квитанцию. Так вот можно ли покупать товары с plati ru если да то показывать чек с этого товара?

0

Ребята !!! Читайте снизу - помогите плиз - не могу - идиотская проблема(

0

Ребята помогите =( что делать ? Удалять стим вообще в ломяру так как 37гб игр загружено .. =(

0

Ребят, столкнулся с проблемой. Не могу купить НИЧЕГО. Раньше покупал игры через Стим и все было ок. Сейчас после добавления иры в корзину купить ее невозможно. КОгда нажимаю "купить для себя", меня выводит на главное окно магазина, а товар из корзины пропадает. Нету никакой ошибки, просто не переходит на окно покупки.
Заранее благодарю.

0

Вот такая проблема длятся уже 2 месяц.
Жму добавить в корзину и выскакивает это

Так же немогу просматривать скидки.

Спойлер

+ через браузер не могу зайти в стим т.к. идет бесконечная авторизация.Уже задолбался не знаю как

0

запустил стим, он обновился сразу и тишина. повторно нажимаю запуск, никакой реакции???

0

Maxura
в конце концов выдал мне такую надпись


0

да что за ерунда! удалил Стим, переустановил и всё равно не запускается!!! Проверка обновлений и всё на этом. подскажите как решить проблему?

0

играйте в пиратки,и не надо не каких стимов ставить

-1