Не запускается Steam: "Steam Client Bootstrapper"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите с советом. Установил стим, захожу, ввожу код который прислали на мыло и дальше следующее

и всё, и встёет на месте. В диспетчере задач не отвечает.
А если что либо кликнуть то будет так

Кто сталкивался?
Я пробывал и сто раз переустанавливать, и ждал часами не трогая, и файлы blob удалял. Ничего не помагает

Комментарии: 7
Ваш комментарий

1. Добавьте папку стим в исключения антивируса, ибо все антивирусы конфликтуют со стимом и мешают ему
2. Удалите Safe Ip, снесите все проги VPN и анонимайзеры, удалите их корневые папки, в общем избавьтесь от всего, что меняет ваще IP, ибо у стима с этим всегда были проблемы.
3. Теперь сложное, необходимо проделать вот такую процедуру
1) Нажмите Пуск
2) В поле Начать поиск введите cmd
3) Щелкните правой кнопкой мыши на cmd и выберите команду "Запуск от имени администратора", затем нажмите кнопку "Продолжить"
4) Введите в командной строке команду netsh winsock reset и нажмите клавишу Enter.
5) После выполнения команды перезагрузите компьютер.

2

ibraevaron
Чувак огромное тебе спасибо :), 3 шавухи и 1 одну заю тебе!!!

0

Немного другая трабла. При запуске винды ситм обновляется и вылетает, поэтому как про него вспоминаю приходиться каждый раз запускать вручную.

1

Решил проблему, надо было сбросить все сетевые данные через командную строку, и у провайдера изменился адрес подключения

1

Мне лично ничего из этого не помогло. Но я нашла ещё одно решение.
Скачайте установщик Steam с официального сайта и просто установите его в туже папку, где ваш Steam. И всё заработает (игры не удалятся, но вам придётся авторизироваться).

0
-3

Origin23
а команду написать можжешь

2