Остаются ли сохранения после удаления игры?

Если я удалю игру, сохранения останутся (Skyrim в пример)?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Tarasovych
Конечно останутся. При удалении игр сохранеия остаются на компе. Стим даже хранит сохранения со скайрима в облаке. И даже снеся винду твои сохранения останутся у Гейба в облаке.

15

Конкретно в Skyrim останутся. Чтобы узнать , останутся ли в другой какой-то игре или нет, зайди на страницу этой игры в магазине Steam и посмотри, есть ли в правой колонке надпись "Steam Cloud". Если есть, то все сохранения и настройки останутся после удаления и можно будет играть с момента, на котором закончил, после переустановки.

12

В Skyrim останутся даже если переустановить windows. Сам проверил недавно. ГАРАНТ даю =)))

5

topgeimer
Если не уверен, то лучше перенести сохранения на съёмный носитель, а после просто заново закинуть на положенное место.

3

Они на облаке стим обском хранятся, можно будет начать играть даже с другого компа

2

только если в облако сохранения топают

2

-ИСКАНДЕР-
А если, после покупки в Steam , игра еще и в Uplay заносится , то сохранения останутся у них в облаке, т. к . в самом стиме на игре не стоит"Steam Cloud ? ( новый жесткий диск хочу поставить , не охота терять свои 100% в играх )

1

topgeimer
Про Юплей игры не скажу, я эту функцию не использую.( раньше его глючило по этому я его выключил)

0

скажите плииз.
если я переустанавлю BioShock то у меня отстанутся сохранения??

0

Delphis
А где это у БиоШока заявлена поддержка Cloud? Если речь о первом BS, конечно.

0

Zhabishe
он же не собирается винду переустанавливать, значит останутся

0

Я купил игры на сайтах они пришли как подарок если я переустановлю стим они останутсья ненадо будит их покупать заново??

0

Назар Титов
Если ты принял подарок, то-есть активировал игру, то они останутся. Я думаю ты знаешь что нужно будет войти в свой же акк. в стиме )

0

Tarasovych
Сохраняются если в настройках стима включена облачная синхронизация

0

Подскажите, а скриншоты тоже удаляются вместе с игрой?

0

Evik03, остаются. Находятся где-то в папке userdata каталога со стимом.

0

Если у игры есть поддержка облака - то хоть комп в окно выкидывай, сохранёнки останутся
Если же нету, то храни на флешке или на собственном облаке
Касаемо скайрима - да, сохранения останутся, даже если ты их удалишь (Только если сама функция сохранения в облаке включена)

0

В некоторых играх сейвы находятся в папке с игрой и удаляется всё сразу. В Sonic Adventure 2, например.

0

Большинство игр либо в документах хранят сохранения, либо в AppData\Roaming. Они еще любят папку с сохранениями и именовать не названием игры, а названием компании, которая разработала эту игру.

Не знаю, как вы, но я поначалу не понимаю, где находятся сейвы от игры из-за этого.

0

У меня вопрос ,если я купил радугу "пак новичка " потом ее удалил в стиме и купил "пак стандартный "и у меня остались оперативники которые стоят от12-25к а не 500-2000 .как решить эту проблему ,что будет если я удалю радугу из юплей и смогу ли я дальше играть через стим ??

0