Пропали сохранения в стиме после переустановки винды

После переустановки винды слетели все сохранения
Но!А как же облако ,я думал в стиме с**а работает облако.В чем дело?Где мои сохранения.Как вернуть?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Grand_ Vidos
1) Стим Клоуд работает только с приложениями, которые поддерживают его. Так прямо написано в самом Стиме.
2) Не забываем его ещё включать. Лично я его вырубил, достал он синхронизировать. А ещё, он имеет ограниченный объём, не бесконечен.
3) Если форматнули раздел HDD, где были документы, "Сохраненные игры" (C:\Users\Имя пользователя\Saved Games), а так же в разделах Локал и Роэминг (C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local (или Roaming))/
Никак больше не вернуть. Храните сохранения на другом HDD, который Вы не будете форматировать. И да, не забывайте и про другие разделы виндовс, их я указал.

0

VOVAN WOLF
и даже облако юплея?В моем случае ассасин истоки.

0

Grand_ Vidos
Юплей, если включено, то должен загрузить. Я перекинул ВСЁ, но про Юплей забыл, синхронизацию когда то отключил, ЗАБЫЛ. В итоге, после установки 10-ки и самого Юплея у меня загрузились сохранки, но старые (перед моментом отключения синхронизации).
Сама же синхронизация происходит заметно перед каждым выходом из игры, появляется окно с загрузкой.
Сохранки Юплея легче. Если, к примеру, Сэйнтс роу 4 или Скайрим можно было сохранять на каждом шагу, отсюда и вес сохранок, то у Юбисофта всё проще - пара файлов и общая информация, сохранение на последний момент прохождения.

0

VOVAN WOLF
Я был уверен,что это сработает,но оно не сработало.Перед этим (вчера) ,сразу после подключения пк ,я удалил стим и все с ним связанное на диске д,там вроде не все файлы сохранились. Чтобы не траХ@ТЬСЯ С НИМ ,я удалил.И Заново установил стим ,уже в чистую папку и заново поставил на скачку ассасина..Чуток настроил пк,но вроде ничего такого не трогал.Вот седне утром такая херата. Сохранений нет....

-1